1. Имя- Микки Аманда Кэнон
2. Возраст (16 лет - 1 курс, 17-2 курс, 18-3 курс)-17 лет
3. Сила (помните, мы не всесильны. Максимум две силы)- сила Змеи (змеиный яд, змеиное удушье, понимание змеиного языка, превращение в змею)
4. Характер (не менее 4 строк)- Микки - обаятельня и общительная девушка, она легко находит общий язык в любой компании, но слегка высокомерна и немного эгоистична, в полной уверенности, что все обязаны считаться с ее собственным мнением, и если кто-то не соглашается, частенько может применить против того магию, очень любит своих друзей и в сложной ситуации готова стоять за них горой, ненавидит фей, поэтому при одном только упоменании о феях начинает безумно злиться.
5. Внешность (не менее 5 строк)-
Рост невысокий, всего 165 см, телосложение у девушки среднее: небольшая грудь, узкая талия и с легка полноватые бедра. У Микки длинные светлые волосы, которые она обычно заплетает в два высоких хвоста, ярко-голубые глаза, которые могут менять свой цвет в зависимости от настроения девушки. Лицо вытянутое, маленький курносый носик и полноватые губки. На руках всегда черный браслет, ногти выкрашены либо в черный, либо в зеленый цвет. Из одежды предпочитает носить короткое белое платье с пышной юбкой, на ногах обычно либо кеды либо высокие черные сапоги на шпильке. Очень любит различные аксессуары и надевает их безумное количество. В макияже предпочитает выделять глаза тушью и обильной подводкой. Для праздников использует зеленые тени.
6. БИО (не менее 7 строк)-Микки Аманда Кэнон родилась в королевской семье темного колдуна и ведьмы на планете Айлендс. Айлендс славилась своими готическими пейзажами, громадными пустынями с кучей засохших, ужасающе-черных деревьев, и, конечно же, впечатляющим королевским замком. Это была не обычная крепость. Замок был невообразимых размеров, весь темный и мрачный. Некоторые поговаривали, что его строил тот же архитектор, что возвел знаменитую Облачную башню, но никто не мог утверждать это с абсолютной точностью.
Микки выросла в любви родителей, которые с самого детства готовили ее к поступлению в О.Б. Но больше всего дочерью занималась мать Микки, Аманда Кэнон. Уже с десяти лет она начала обучать девочку темным искусствам, хотя никто не мог предположить, какая сила откроется в Микки…
А открылась эта сила, когда Микки было 15 лет. В школе девушку, несмотря на ее королевское происхождение, не очень то любили. Была у них группировка, именуемая себя «Гоблинами», которые терроризировали несчастную на протяжении всех лет обучения. Они не были колдунами или ведьмами, у них был слишком острый язык и отвратительных характер.
В один из дней Микки не выдержала нападок «Гоблинов» и убежала из школы в самый разгар учебного дня. Забежав в темный, никому не известный переулок, Микки спряталась за мусорный бачок и громко заплакала. Спустя пару минут она услышала шипение, из которого ей удалось понять, что тот, кто издает его, нашел что-то, что было ему очень важно. Затем девушка узнала, что обладателем  этого звука была необычайно красивая гадюка, которая выползла из-под бачка. Из разговора с ней, Микки поняла, что она может разговаривать со змеями, более того, она может превращаться в них. Откуда гадюке, которую звали Арона, это было известно, девушка выяснять не стала. Она сразу поверила ей, ведь сам факт того что она понимает змею, говорил сам за себя. Через мгновение в переулке появились «гоблины». Микки боялась, но все же рискнула попробовать использовать свою новую силу. Она встала прямо перед обидчиками и направила руку в самого главного из них. Затем она потихоньку начала сжимать пальцы. Главарь стал задыхаться. «Змеиное удушье? – прошипела Арона. – Отлично, молодец!»
Микки отпустила «гоблинов». После этого они никогда не унижали ее, даже, как ей показалось, стали уважать девушку.
Арону Микки забрала с собой. В будущем змея стала отличным советником, даже, можно сказать, другом для юной ведьмочки.
В 16 девушка отправилась в О.Б. Закончив первый курс безо всяких историй, она готовилась перейти ко второму году обучения, который обещал массу новых сюрпризов…
7. Родная планета (планеты солнечной системы запрещены)-Айлендс
8. Как нас нашли?-через winx.5bb.ru
9. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))-неее)
10. Как часто будете заходить к нам?)-постараюсь ежедневно
11. Статус (маленькая надпись над аватаром)-Snake poison is killin u…
12. Читали правила? - да
13. Связь - ЛС, е-мейл, аська: 420026494