Для Ведьм

1. Имя-Тихеро Чинуки/ Teekherou Tjkynuky
2. Возраст (16 лет - 1 курс, 17-2 курс, 18-3 курс)-16 лет
3. Сила (помните, мы не всесильны. Максимум две силы)-Кристаллов и перевоплощения.
4. Характер (не менее 4 строк)-Тихеро в детстве была сорванцом: всегда бегала везде, домой часто возвращалась с раненными коленками. Но в юности, будучи уже красивой девушкой, Тихеро любила тихие вечера, так как сама была уже Тихоней. Многие часто принимали и до сих пор принимают Тихеро за фею, что одень раздражает спокойную девушку. Из-за этого ведьма часто срывается и выплёскивает много сил и энергии.
5. Внешность (не менее 5 строк)-Длинные тёмно-русые волосы. Большие, глубокие, выразительные карие глаза. Девушка часто ходит с грустным взглядом. Предпочитает юбки и блузки. Часто носит красное и белое. Девушка не очень высокая, спортивного телосложения. Так как она не очень высокая, часто носит шпильки. В виде превращения у неё зелёный костюм, с аналогично зелёными сапогами-ботфортами.
6. БИО (не менее 7 строк)-Детство Тихеро было довольно счастливым и беззаботным: бегала, прыгала, играла себе с друзьями целыми днями, совсем не задумываясь о будущем. На одиннадцатилетие ведьмочке подарили маленького котёнка. Девочка была очень рада питомцу! Через три года кот пропал. Тихеро была очень опечалена случившимся, как говорится - "ушла в себя". Как раз после пропажи кота, Тихеро стала спокойной. Друзья называли её "Тихоней". В 15 лет у девушки совсем не осталось друзей: все разъехались по другим мирам. Наконец настало её шестнадцатилетие. Пришло приглашение из школы ведьм. Ведьма поступила в О.Б., где стала в дальнейшем учиться.
7. Родная планета (планеты солнечной системы запрещены)-
8. Как нас нашли?-Реклама
9. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))-Нет.
10. Как часто будете заходить к нам?)-Часто.
11. Статус (маленькая надпись над аватаром)-.:Я ненавижу вас всех!:.
12. Читали правила? - Да)))
13. Связь - 590047686 ася