Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Линфея » Замок


Замок

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

--Поляна--
Эмили прибыла сюда и залетела на балкон. Приземлившись на мотоцикле. Девушка сняла шлем  и слезла с транспорта .Пройдя во внутрь замка Эмили увидела два трона. Замок был разрушен.везде были дыры и трещины. На тронах сидели король и королев которая закрыв лицо руками что то говорила своему мужу.-Её высочество. Простите за столь внезапный приезд. Я принцесса Солярии Эмили Уотсон прибыла сюда по позволению её высочества королевы солярии представилась эмили.-Я прибыла со своими друзьями которые вскоре присоединятся к нам..-Добро пожаловать принцесса...но зачем вы прибыли сюда..ведь планета уже разрушена..сказал король.-Мы прибыли что бы помочь вам и узнать что случилось..

0

3

-------- Поляна .

Десс наконец то догнала своих подруг . Вернее подругу . Эмили . Десс как могла аккуратней приземлилась на балкон рядом с Эмелиным мопедом и слезла с мотоцикла сняв шлем . Ну наконец то я ее догнала !- подумала фиолетововолосая пройдя в тронный зал , держа в руке шлем . Пусть не рыцарский , но все же шлем . Ох ... - произнесла девушка увидев то что осталось от прежнего величия этого зала - Здравствуйте , Ваше Высочество ...- поздоровалась Десс отвесив низкий поклон . Она и не знала что еще сказать . Я в замке , пусть и разрушенном , перед самой королевой и королем Линфеи ! Какое счастье что они живы !

0

4

-...но какая от вас помощь? Нашу планету может спасти только чудо...произнесла чуть не плача королева.-Мы можем побыть этим чудом ваше высочество .Моя тётя то есть её величество королева Солярии отправила несколько  летающих кораблей на обследование планеты с воздуху. Мы сможем прочесать всё с низу и может что то найдём или даже кого...сказала эмили
.-Охх....принцесса мы будем очень признательны в вашей помощи и ваших друзей...сказал король.-Но что вы сможете сделать? вы же дети! не выдержала королева.-Ваше высочество...сказал король и посадил королеву обратно на стул которая при словах резко встала.-простите её...она перенервничала...объяснил король.-
Я всё понимаю...но хочу напомнить её высочеству что мы те дети в которых есть надежда на спасение планеты и мы те кто поможет вам.
Тут Эмили заметила рядом с собой  Десс которая видно стояла не так дано..-Привет..прошептала девушка.-Ты где была? Я тебя по рации звала. что забыла включить браслет?

0

5

Ты где была? Я тебя по рации звала. что забыла включить браслет?- шепнула Эмили Десс . Я повергла глубочайший ужас и бред Гризельду . Если очухается то она будет будем всем утверждать про летающий мотоцикл , который очень и очень плохо ругается !- ответила Десс шепотом и продолжила - Да я этим прибором пользоваться не умею ! Я вообще в технике не ас ! Еле с мопедом разобралась ! У Королевы уже от такого шока сдавали нервы и она кричала на Эмили ... Мда ... Такое произошло с ее планетой , и она ничего не может сделать ... Как тут не психануть ? - с сочувствием глядя на Королеву подумала Десс .

0

6

Я повергла глубочайший ужас и бред Гризельду . Если очухается то она будет будем всем утверждать про летающий мотоцикл , который очень и очень плохо ругается !- Эмили усмехнулась.
Да я этим прибором пользоваться не умею ! Я вообще в технике не ас ! Еле с мопедом разобралась -то же легко..нажимаешь на эту кнопку...браслет раздвигается потом на эту..потом на....начала объяснять эмили но поняв что это бессмысленно девушка успокоилась .
-Принцесса прошу вас с вашей подругой подождать других фей .Надеюсь они скоро прилетят сказал король. эмили кивнула щёлкнув пальцами девушка села на стул который появился благодаря щёлчку. Длинные волосы эмили заплетённые в хвост падали на её открытые голые плечи .вскоре и десс уселась на стул который наколдовала эмиль.-не очень то она добра с принцессами. в отличии от короля.Мы и так предоставили ей всё что можем...надо будет сказать тетё что б она подарила ей успакоительное.сказала не довольно Эмили перебирая волосы.Король подошел к эмили .-Простите её..у нас так же пропала дочь..Сильфия...королева переживает из за этого.простите её принцесса.. повторял король

0

7

Поляна----------
Флосс вошла в зал и бегло оглядела его... Да, замок был полуразрушен. - Приветствую вас Ваше высочество... - официально поздоровалась Флосс. Хотя королева была не в лучшем состоянии. не очень то она добра с принцессами - услышала Флосс. В этот момент ей захотелось убить Эмили или по крайнем мере заткнуть кляпом рот. Но она лишь покосилась на Эмили. "бедная королева... Разве это так сложно понять?!" - подумала Фло.

0

8

Приветствую вас Ваше высочество... - официально поздоровалась Флосс.Эмили посмотрела на Флосс и закинула ногу на  ногу.Простите её..у нас так же пропала дочь..Сильфия...королева переживает из за этого.простите её принцесса.. повторял король - как я вижу като раньше решил спасти планету...Сильфия в том году была на официальном празднике в Солярии..К стати хорошая девчёнка была....сказала Эмили

0

9

--------Поляна---------
Лита приземлилась на круглом балконе и слезла с мотоцикла. Девушка сняла шлем и пошла в тронный зал, где уже были её подруги. Приветствую вас Ваше величиство.-сказала Лита и посмотрела на котолеву, которая похоже была очень растроена. Конечно... такой кошмар случился с её планетой! Девушка подошла к Эмили, Флосс и Десс, фея услышала конец фразы блондинки. ..Сильфия в том году была на официальном празднике в Солярии..К стати хорошая девчёнка была.... А я так надеялась, что жертв не будет! Хотя может быть принцесса ещё жива?

0

10

Приветствую вас Ваше величество сказала лита. -ну наконец то! Мне всё больше кажется что техникой вы пользоваться не умеете! сказала недовольно эмили.-Её высочество хочет поговорить с принцессой солярии..пробасил слуга. Эмили стала и королевской походкой подошла к трону чуть приклонившись Эмили быстро выпрямилась.- и так что вы решили ваше превосходительство...спросила принцесса.-Я решила что вы  не достойны что бы искать моё дочь..не унималась королева. эмили подняла одну бровь. на лице появилась ухмылка.-так что же вы хотите? Что бы ваша планета погибла как когда то домино? мы найдём вашу дочь хотите вы этого или нет и спасём вашу планету.  величество королева Солярия выслала отряд стражи для вашей  опеки. как вижу у вас с телохранителями всё запущенно. сказала эмили.-так же вскоре  прибудут подмога в виде драконьего отряда которые смогут патрулировать территорию. сказала эмили. Королева лишь кивнула в согласие. Всё таки материнская забота не давала покоя .эмили ещё раз поклонилась и такой же королевской походкой пошла к подругам не проронив не слова.

0

11

Сильфия не могла растворится в воздухе ! Она обязательно найдется ! Живая или мертвая , заколдованая или замаскированная ...- подумала Десс . Равнодушие Эмили ее раздражало . Так , Десс , спокойно ... Но когда - нибудь я ее порву на тысячи мелких наследниц Солярии ! Эм , а ты не знаешь как Сильфия выглядит ?- шепотом спросила у Эмили Десс . Десс так и загорелась желанием найти пропавшую наследницу ... так вот взять и рвануть на ее поиски .

0

12

Эм , а ты не знаешь как Сильфия выглядит ? -Её легко найти по виду. Зелёные волосы, да и одежда такая же..сказала эмили. Да она была равнодушной .но  такой уж её характер и этого не изменить. Эмили пошла на балкон и села на свой байк.-нам нужно лететь  на лагуну. Королева рассказала мне что Русалки охраняют пещеру где находятся свитки которые хотят похитить. мы должны найти их и за одно Силифи .сказала эмиль и надела шлем. Нажав на газ мотик взмыл в воздух.

----Лагуна--

0

13

Её легко найти по виду. Зелёные волосы, да и одежда такая же..
Фанатизм зеленый ..-подумала Десс сев на мотик . До свидания Ваше Величество !-попрощалась Десс и полетела вслед за Эмели .
-------- Лагуна --------

0

14

Что бы не отставать Флосс пошла к балкону. - До свидания Ваше Высочество. - попрощалась Флосс и села на байк. Надела шлем и приготовилась лететь. "Только бы он не рванул как в первый раз" - мельком подумала девушка. Она нажала на педаль и мотоцикл, к ей удивлению, лпавно полетел вслед за девочками.
-----------Лагуна

0

15

Её легко найти по виду. Зелёные волосы, да и одежда такая же..-сказала Эмили. Мда, ну не зря же она принцесса Линфеи! До свидания, Ваше Высочество.-сказала Лита и пошла на балкон к своему мотоциклу. Девушка села на байк и одела шлем. Фея резко нажала на педаль и мотоцикл резко сорвался с места.
-------Лагуна--------

0


Вы здесь » Trix club » Линфея » Замок


© 10bb.ru