Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Комнаты ведьм » Комната Светланы Пендрагон


Комната Светланы Пендрагон

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Девушка предпочитает жить одна. Да , ей достаточно чего скрывать.Одна из таких тайн - черная тетрадь ака полу-тетрадь Смерти. Она может убить человека до полусмерти.Тоесть его ещё возможно спасти. Одна из её не очень популярных атак.....
Комната довольно просторная и современная , но присутствие полумрака и черных тонов немного настораживают любого, кто сюда входит .
http://www.antonovich.com.ua/images/stories/project/alux/g/1.jpg
Хотя при присутствии "новечков" она одним незаметным щелчком превращает её в довольно таки красивую на вид комнатку.
http://www.stroyint.ru/mebint/virtproject/spal.jpg

0

2

Светлана лежала на широкой кровати и смотрела в потолок.Её карие глаза медленно скольких по старинному орнаменту из знаков вуду. Да, на потолке были изображены ярко-алые,почти кровавые знаки.Обычного сердечника это бы напугало, но Светлана отпугивала ими злого духа, который в полночь недовал ей заснуть.
Это было..забавно.Сначала гон сросал её хрустальные вазы на пол, так что от них оставались лишь самые мелкие осколки.Потом он шевелил шторы, даже тогда, когда не было ветра.... в общем Светлане все это надело и она решила написать слово которое он постоянно говорил. Слово это было запретное и его знала только Светлана...
В общем девушка немножко полежала и посмотрела в потолок, а потом она встала, надела черную , вышитую серебряными символами тунику и пошла гулять по закоулкам Магикса.Ну конечно, на "прощанье" она изменила вид комнаты на случай нечаянно зашедшего учителя. ученика или учениицы.
-------Зачарованный лес

0

3

-------Зачарованный лес
Девушка пришла в свою комнату и сделала так,чтобы она видела её в истинном обличье, а другие - нет. Что ж пора было начать изучать книгу, найденную в секретной библиотеке, а именно заклинание ослабление соперника.
-Так..корень мандрагоры, пара капель ..хм..красного вина....мышиные лапки? Чтож и это имеется...Ну и конечно язык зме. Все ингредиенты мелко измельчить и добавить в котелок.Если все правильно - вспыхнет синяя вспышка и появится голубоватый дымок. - прочитала девушка.
Через несколько минут зелье было готово.Теперь нужно было его опробовать на животном.Девушка поймала мыши, капнула её в глотку пару "водички" ( это зелье и правду не отличишь от воды) и мышка подохла тут же, как только Светлана прикоснулась к ней.
Отлично! - подумала девушка. Спрятав пробирку в специальный ящик, она огляделась по сторонам и удовлетворилась в том, что никто не видел её эксперимента, ведь он также как и тетрадь под строжайшим секретом.
Девушка легла на кровать нова стала смотреть на потолок, изучая кровавые символы вуду.

Отредактировано Svet@ (2009-11-20 22:30:56)

0

4

-Всё учишься?-бесцеремонна вошла и облакатилась на касяк Марисса--Хотя да, на первом курсе надо стораться, что бы не выгнали! А то Пендрагоры тебя не похвалят!-съязвила она. Ведьма прошла в комнату и села в кресло. -Тайные знаки вуду! Ну-ну!-сказала она. Пока Марисса ждала ответа Светы, успела наколдовать себе чашку кофе и маленькое пироженое!

0

5

-Всё учишься?-бесцеремонна вошла и облакатилась на касяк Марисса--Хотя да, на первом курсе надо стораться, что бы не выгнали! А то Пендрагоры тебя не похвалят!-съязвила она.
Света увидела свою сестрёнку с неочень довольным лицом...хм скорее неочень довольной рожей.
-Марисса! - светлана взяла личико сестренки и посмотрела её в глвза. - Я не учусь, я пытась убить тек, кто протистует мне!-девушка ухмфыльнулась и неотходя от сестры, взяла колбочку с жидкостью.
-Этот лексир, попавший в человека через питье... лешает его половины сил и маги. И я его убиваю. Вот и все!- Девушка села в кресло и положила ногу на ногу.- Похоже из-за нашего растования мы стали такими разными!Хотя нет, не то слово... одинаковыми!

Отредактировано Svet@ (2009-11-21 19:08:29)

0

6

---Комната Флэи---
Приземлившись стоя на полу, девушка поняла, она ошиблась телепортацией. Ой, извените, я наверно не туда телепортировалась. Девушка осмотрелась и увидела что комната очень светлая и просторная. Она не спешила уходить. Вы феи? Я Флэя или просто Фэл. Фэл остоновилась у двери и посмотрела на девушек находящихся в даный момент в комнате...

0

7

Тут Света отвеклась, так как услышала шум взди неё.Какая-то фея первакурсница, по своему обыкновению не туда телепортировалась!
Ой, извените, я наверно не туда телепортировалась.
-А мне кажется, что ты ты права! - девушка стала ходить кругами вокруг новой знакомой.
Вы феи? Я Флэя или просто Фэл.
-Фэл. значит...хорошо....очень.Может...эм..соку?Или коктелю с кусочком тортика..или мигнералки? - Светлана потянулась. - А то у меня пересохло в горле. Минералки!
Девушка налила каждой по минералки и незаметно капнула в стаканчик Флеи пару капель из раствора.*Затем взяла свой и начала ихонько пить.
-Божественно, да?- спросила девушка, протягивая Флеи стакан с "отравой".

*лубая доза зелья способствует изъятию половины сил.

Отредактировано Svet@ (2009-11-21 19:35:06)

0

8

Фэл взяла минералку и потяхоньку стала пить до дна. Она поставила пустой стакан на стол и почувствовала слабость. Она присела на стул и стала на себя махать руками. Видно минералка на меня плохо влияет... Подумала девушка. Ей было уже хуже. Её глаза автоматически стали закрываться, но она резко их открыла. Так повторялось много раз, пока не раздался шум и Фэл упала на пол без сознания...

0

9

Скоро зелье подействовало и Пендрагон младшая посмотрела на Мариссу.
-Я же говорила. что зельеи влияет отлично. Я могу её убить. Но это будем..скучно! - Ведьма оскалилась. -Это фея была подопытной.Сейчас бы я одним шрихом убила её и все. Баю бай, малышка Флея. Но я её востановлю и она небудет ничего понить. Это просто экперимент!
Светлана переметнула время организма феи на то время, кога та только шлепнулась в её комнату.А вместе с ним и память.Тоесть сейчас девушка лежала на полу и думала, что она куда-то не туда грхнулась.
-Ой, похоже к нам гости! Я фея меня зовут Лисс! - представилась Светлана улыбнувшись.

0

10

Фэл встала. Да, я плохо приземляюсь. А я Флэя или просто Фэл. Ответила девушка и улыбнулась. Приятно познокомиться, Лисс. Фэл села на опракинутый стул после его поднятия. Флэя ничего не помнила, но какие - то причувствия опасности остовались. Девушка не обращала на пречувствие никакого внимания, а внимательно смотрела на "фей". Фэл продолжала немного улыбаться. Заметив на столе пустой стакан и бутылку воды, она налила немного и выпила содержимое. Поставив всё на место, она спросила. А Вы в Алфее давно? Девушка решила сменить тему...

0

11

А Вы в Алфее давно?
-Нет, не вы, Я! Это моя сестра , она ведьма. Но как говориться зло водиться с добром!Я вот решила зайти к ней в гости и тут ты!- пожала плечами девушка. - Да, я в Алфее давно. Я второкурсница.- Девушка теперь пристально раглядывала девушку.Но похоже ничего странного в облике феи не было.Света убрала пустые стаканы куда-то в буфет, который находился в общей комнате.
-У тебя какая сила? У меня воды. - девушка владела иллюзией и наколдовать водоворот воды её было проще простого!Но ЕЁ вода была другой - она меняла свою темперотуру. но обычно была леденящще холодной.

Отредактировано Svet@ (2009-11-21 19:55:03)

0

12

Ведьма? Переспросила Фэл. Она взмахнула рукой и в комнате образовалась радуга, а рядом яркие звёзды. У меня сил радуги и звёзд. Протороторила девушка и посмотрела на жидкость рядом с ней. Это домашнее задание по растворам? Пошутила Флэя и взяла колбочку в руки осматривая её. Продолжая расматривая жидкость, она пролила каплю на коврик. Прости. Прошептала Флэилинна.

0

13

С Ковриком ничего не стало, так как зелье действовало только на живые предметы. Как говориться все было предусмотрено.
-Можно сказать и так. Но вообще-то это моё личное зелье.Оно... против тараканов! Знаешь в последнее время моя комната прям кишит ими! - пожаловалась девушка. Девушка убрала пробирку с зелье в свой чемоданчик, который удобно превращался в брошь в виде звезды.
-Вот так.Сейчас тут попью чаю поговорю о новостях и пойду травить тараканов! - улыбнулась "водяная фея".

0

14

Против тараканов? Умно. Девушка почувствовала очень сильную негативную энергию. От одной ведьм не может столько негативной энергии исходить! Мне кажется, что эта Лисс тоже ведьма. Девушка с призрением посмотрела на новую подругу. Так, у меня есть одно средство проверки. Если кину звезду в её ногу, она упадёт и кинет атаку. Если фея,то просто подскочет от маленького кола в ноге. Расуждала Фэл и крикнула. Звёздная иголка. Она кинула звезду в ногу "Лисс"...

0

15

Звёздная иголка.-Флея кинула к Свете "звёздочку", которая оказалсь иголкой.
-Ой! - пискнула девушка.И неодобрительно псмотрела на новую "подругу".- Это что? Отказ в дружбе?- Света сделала вид, что чуть ли не расплачиться.
-Или это просто попытка сделать настоящую звезду?Ты на каком курсе?Я знаю точно, что настоящие звезды могут делать только деректора ну или очень опытные феи!

Отредактировано Svet@ (2009-11-21 20:29:55)

0

16

Значит она фея. Сделала для себя вывод Фэл. Я на 1-ом курсе. Но я родилась на Солярии с магией радуги и звёзд. Ответила фея и подошла к "Лисс". Прости, у меня были плохие сомнения... Флэя облокотилась на спинку стула и получилось так, что она сидела спиной к её новой подруге. Однажды, её подруга её перекрасила именно когда она сидела именно так. Фэл не высполась и поэтому прикрыла глаза, поэтому она не видела своё отрожение в зеркале.

0

17

СВета просто заволилась на кровать и стала смотреть  в потолок.Там где находились её любимые знаки вуду, для других была видна красивая картина с морем и чайкаи.Это было божественно и для Светланы и для других.Девушка задумчево посмотрела на Флею и спросила у неё.
-Скажи мне твою фамилию... При таком прекрасном имени и фамилия должна быть лучшая! Я, например Алливерчи!Лисс Аливерчи!

0

18

Я Флэилинна Де Граунд. Ответила девушка и открыла глаза. Посмотрев на потолок, она улыбнулась. Картина её утомляла и в конце концов её морило в сон. Её голова плавно опустилась на стол с открой краской. Столкнув бутылку, на неё вывилась гора чёрной краски и её одежда испачкалась, и на волосах была гора краски. Вскоре Фэл уснула...

0

19

Света то ли улыбнулась то ли оскалилась, когда на Флею вылилась краска.Одним щелчок оставив краску ТОЛЬКО НА ВОЛОСАХ ДЕВУШКИ, Света подчистила все остальное.
-Итак, хватит морочит мне голову.- сказаоа ведьма и перенесло тело Флеи в её комнату в Алфее.
-----Флэя------комната Флеи-----
Когда новая "подружка" исчезла, Света снова села за кресло и продолжила беседу с Марисоой.
-Ну что, Мариссочка. Ты полняла, что я очень изменилась в ненужною сторону? Я научилась лгать,отравлять людей и убивать их!Когда-то я убью и эту фейку!

0

20

-Ты же знаешь Тома Делета! Он был самым великим в нашем роду, потому что был вампиром! Не смотря на фамилию Сириус, я стала единственным носителем вампирской крови. Я буду такой же как Том, а ты всегда останишься ведьмой, как все Пендрагоны! И твои "изменения" только попытки даказать что ты лучше. Светлана Пендрагон всегда будет самой младшей дочерью семьи, которой всё всегда доставалось проще, чем мне и Айве. Света и правда была младшей сестрой и по этому её все любили. Её характер больше был похожь на фею, когда Марисса родилась вампиром! -До встречи!-сказала Мари и выпрыгнув из окна полетела к Магиксу.
---Библиотека---

0

21

Светлана ничего не ответила, только посмотрела вслед вампирке.Конечно, девушка знала что не будет вампиром, но она будет могучей ведьмой!Трикс перед неё это кучка дур.Ну а сейчас, когда её тупая вампирша-сестра ушла по делам, девушка решила найти связи для главннства. Единственное место, которое она знала , чтобы там царило зло и хаос был замок в измерении Омега, но он мог выпускать и выпускать людейТак что девушка направилась туда.
------Замок тьмы--------

0

22

Прибыв во двор Облачной башни, Шадар гордо вышел из своего портала. Чтото я забыл?! О, вспомнил, я же совершенно забыл про букет цветов и Шампанское!- опомнился Шадар и прознёс волшебное заклинание. Сразу же после этого у него в руках появились букет красных роз и бутылка дорогого Шампанского. Ну всё, теперь я полностью готов и можно входить в комнату ведьмы Светланы!- поправив свой стальной шлем, проговорил Шадар и после этого он вошёл во внутрь Облачной башни. Очутившись во внутри Облачной башни, Шадар подошёл к комнате где жила ведьма Светлана и постучал в её дверь.

Отредактировано Шадар Адский (2009-11-21 23:05:33)

0

23

-----замок Шадара Адского-----
Светланателепортировалассь в свою комнату и тут постучали в дверь.Девушка подошла к двери и полностью раскрыла её.На пороге стоял рыцарь, похоже хозяин замка,того,где Света сегодня уже побывала.В руках он держал цветы и шомпанское.
-Вы хозяин замка из Омего?Шомпанское....а я думала, что суровый климат разучил вас этому.....Что надо? - без церемоний и с чуть - чуть грубоватым голосом спросила девушка.

0

24

Svet@ написал(а):

Вы хозяин замка из Омего?Шомпанское....а я думала, что суровый климат разучил вас этому.....Что надо? - без церемоний и с чуть - чуть грубоватым голосом спросила девушка.

Здравствуйте красавица, я вас увидел на записи с камеры наблюдения за моим замком! Как вас зовут?! Меня зовут Шадар Адский! А вас?! - представился Шадар. После этого он сразу же протянул Светлане Букет цветов и Шомпанское.

0

25

Здравствуйте красавица, я вас увидел на записи с камеры наблюдения за моим замком! Как вас зовут?! Меня зовут Шадар Адский! А вас?!
-Я Светлана Пендрагон.- отозвалась девушка. Он пытается меня завевать прметивом! - подумала девушка.Бонально.. Но всеравно взяла цветочки  и шампанское и поставила на стол. - Проходите, рас ришли. Я просто хотела застать вас там и все!Скажите... у вас есть цель?

0

26

Svet@ написал(а):

Проходите, рас ришли. Я просто хотела застать вас там и все!Скажите... у вас есть цель?

Спасибо! Я вам весьма признателен!- сказал Шадар и зашёл в комнату. Он уселся на диван. Я в вас очень сильно влюбился, Светлана!- стесняясь сказал он. Не хотите ли вы стать моей Тёмной госпожой, я был бы этому очень рад!- продолжил Шадар.

Отредактировано Шадар Адский (2009-11-22 09:49:14)

0

27

Шадар Адский
Читать чужие мысли запрещено!

0

28

Я в вас очень сильно влюбился, Светлана! - стесняясь сказал он. Не хотите ли вы стать моей Тёмной госпожой, я был бы этому очень рад! - продолжил Шадар.
-И недумайте об этом! Мне до лапмочки влюбились или нет!Ну стану я вашей женой и что? Моя названная сестрёнка-вампирка будет рядом окалачиваться? Пф.. - девушка испепеляла взглядом князя. - Низачто!
Свельма уселась в кресло.
-Вы, вроде бы фей мучите..я хотела вам предложить мое зелье.Поль силы отнимает. Вот за этим я и пришла!

Отредактировано Svet@ (2009-11-22 10:47:32)

0

29

Svet@ написал(а):

И недумайте об этом! Мне до лапмочки влюбились или нет!Ну стану я вашей женой и что? Моя названная сестрёнка-вампирка будет рядом оказачиваться? Пф

Шадар скревил правый глаз и сказал- Ну как хотите Светлана, вы много теряете, я бы вам и вашей сестре вампирке, личные покои, личную охрану, золотые постели и личного гоблина для побоев, подарил!- после этого он озлобленно прошипел и телепортировался прямо из комнаты Светланы, при этом спалив её любимую кровать. ======>>> Тёмный дворец.

0

30

---Комната Флэи---

0


Вы здесь » Trix club » Комнаты ведьм » Комната Светланы Пендрагон


© 10bb.ru