Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » Анкета Стейси Крег


Анкета Стейси Крег

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя-Стейси
2. Возраст (16 лет - 1 курс, 17-2 курс, 18-3 курс)-16 лет
3. Сила (помните, мы не всесильны. Максимум две силы)-Шторм молния(ну что-то на подобие)
4. Характер (не менее 4 строк)-Стейси очень вспыльчива.Не любит когда лстят но и когда хамят и грубят.Любит всё роковое,хотя сама ангелок и не обидет без причины.Много знает.Если назавёте ботаном убъет.Думает что не умеет любить,но она любит и умеет плакать(хоть и ведьма).Легко находит общий язык.Не навидит имя Вика.Из-за этого имени и случилось всё её плохое...Стейси ни когда не обманет,не исполнит обещание.Может в глубине души она и фея но хочет отомстить,поэтому очень злостная.
5. Внешность (не менее 5 строк)-Очень привлекает своей внешностью.Губы очень алые без помады выгляди привлекательно.Глаза нежно-голубые ,как лазуревое небо.Волосы жёлтые,пышные,густые и длинные ,похожи на бескрайнии вид пустыни.Носик не много искревлён но очень мило смотрится и относительно лицу пропорционален,даже очень.Само личико аккуратное,не квадратное.Имеет не очень пышные формы но этого ей не надо.Ноги длинные,худые,прямые но не настолько длинные.Плечи не широкие.Общий вид замечателен,похожа на фото модель.
6. БИО (не менее 7 строк)-У Стейси небольшая семья . Отец погиб , но мама ей ничего не рассказывала , так как у нее просто не было на это времени . В связи с тем что отец погиб , мать Стейси рабоет и постоянно находится во всяких коммандировках и почти не видит дочь . Живет девочка у бабушки , которая часто болеет . Поэтому большую часть времени Стейси проводит возле бабушки . Узнала она о своей силе случайно . Она даже и не знала что открыла силу . У Стейси тогда была депрессия . На улице вдруг неожиданно пошел дождь и загрохотал гром . К 16 лет ей пришло приглашение в Облачную Башню , и она поехала туда учится . Но девочку там невзлюбили . За то время что Стейси училась в школе , ее мать вышла замуж и теперь может уделять чуть больше времени бабушке . о том что мать вышла замуж , Стейси узнает когда приедет на каникулы ... Сюрприз так сказать ...
7. Родная планета (планеты солнечной системы запрещены)-Не знает...
8. Как нас нашли?-Просто по баннеру друзей.
9. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))-Нет я ответственная
10. Как часто будете заходить к нам?)-
11. Статус (маленькая надпись над аватаром)-Жизнь-это смерть,а смерть-это жизнь.
12. Читали правила? - Да читала
13. Связь - Нет ничего... http://i074.radikal.ru/0905/7a/c902989f1e8e.jpg

Отредактировано Стейси Крег (2009-11-25 18:28:21)

0

2

Стейси Крег написал(а):

Родилась не в благополучной семье.Жила в детском доме.Родители так и не нашлись ,хотя была примером.В 7 лет познакомилась с девочкой Викелей из-за неё до конца испортилась жизнь Стейси.Хотела 2 раза покончит с собой.Но не смогла этого сделать птому что любила эту жизнь...Жила одна в 3 комнатной квартире..В детском доме не поладила.Ей было очень ужасно...Ведьмой стала из-за Вики она была смертной.Хотела ей отомстить и стала ведьмой,но была у неё это и от потомков.Вся жизнь пошла на перекасяк...Но один только смех,улыбка,подмигивание был сенсацией,фиерией.Она стала очень хорошей!Но этот камень всегда отпечатывался...Попала сюда что бы отмстить до конца,и научиться магие.

извините, но есть ошибки и вот ещё один вопрос-а разве можно нваучиться магии? она же должна была как-то прявиться в детстве

0

3

Ну ошибки это ещё ладно.

Я же там говорила что это не много от предков.Научиться заклинаниям(могу что нить по веселее придумать)Просто только мрак в голову прёт.

0

4

Нет  просто из-за злости появился отпечаток

0

5

Silphiya
а вы в курсе что анкеты проверяют только Лита, Десс и я >_>

Стейси Крег написал(а):

но она любит и умеет плакать(хоть и ведьма)

все плачут

Стейси Крег написал(а):

похожи на пустыню бескрайнии

ошибка на ошибке

Стейси Крег написал(а):

Талия худая

талия не может быть худой

0

6

Floss написал(а):

а вы в курсе что анкеты проверяют только Лита, Десс и я >_>

в курсе, просто решила указать на очевидную ошибку)больше не буду, чесна-чесна

0

7

Что еслиу меня  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif АНКЕТА  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif самое сложное... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Мн 9 лет ипишу я очень быстро (по привычке)и иногда пальцы соскакивают с клавиши.Мя http://i036.radikal.ru/0905/be/bd241c1162a8.jpg  http://s51.radikal.ru/i134/0905/39/ec11b08918a9.jpg

0

8

Стейси Крег написал(а):

Что еслиу меня   АНКЕТА   самое сложное...

Если сложна анкета , то что ж тогда говорить о постах ???

0

9

Нет анкета сложна тем что  придумывать сложно(так я это не люблю...)А так...

0

10

Стейси Крег
Ммм... Прости, но в этом плане я жёсткая. Меня не волнует тяжело не тяжело, моя задача указать на шибки. Твоя - их исправить.

0

11

Так ! Я ее принимаю !! Просьба громко не кричать , больно не бить !

0


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » Анкета Стейси Крег


© 10bb.ru