Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » Анкета Синты


Анкета Синты

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.Имя-
Синта (Sinta)| Синтия Мониз
2. Возраст -
16 лет
3. Сила -
Магнетизма и электро энергии
4. Характер (не менее 4 строк)-
Непримиримая феминистка, часто бывает упрямой и своевольной.Радостно принимает к душе маленьких щенят.Искренне веселится в компаниях любых людей, фей, ведьм и специалистов.Легко идёт в контакт.При любом скверном отношении к ней начинает "протестовать" и "бастовать".Ненавидит разговаривать с существами, для которых нужно повторять всё по сто пятьдесят раз. Мстит своим обидчикам, поскольку очень злопамятна.
5. Внешность (не менее 5 строк)-
Глаза миндалевидные, мечтательные, сине-голубые.Тени цвета фуксии.(если присмотреться)Ресницы длинные,чёрные.
Волосы тёмные, пышные, волнистые, чёрные.Причёска такая:распущенные короткие волосы,чуть-чуть приколотые,заколок нет.
Губки немного надутые.Помада цвета нежно-розовый жемчужный,от  Visions Oriflame - тона Орландо.Повседневная одежда состоит из розово-фиолетовой кофточки типа топик и бардовые бриджи.Праздничная одежда это -  тёмно синяя майка и юбка с поясом.На праздничной одежде ещё закреплён светло голубой бантик и двое карманчиков.
6. БИО –
Синта родилась в семье с достаточным количеством денег.В 11 лет её отец поехал за её матерью,на обратном пути родители попали в авто аварию.Мать Синты родила и её муж (отец Синты) хотел забрать её из Род - дома тогда то и произошла авто авария.Ребёнка спасли,это была девочка.Родившуюся в ту пору девочку назвали Лизи.И тогда уже у Синты была сестрёнка.Мать работала в магазине одежды и на 11-ти летнюю девчонку свалили тяжёлую работу.Синта узнала про свои магические способности в 13.Она захотела что бы кусок мыла полетел девочке в лицо и он полетел,и даже попал.Пройдя некоторое время она научилась управлять электро энергией,а произошло вот как: Синта искала пульт от телевизора,но так и не нашла.Она сказала: - Я хочу что бы телевизор включился!-.И он действительно включился.Она долго спрашивала у знакомых зачем они скрыли её силу,но так и не узнала.Лизи росла и ей нужен был глаз, да глаз.Соседка наняла для Лизи няньку.Причём не просто няньку,а очень вредную и неуравновешенную.Нянька кричала на Синту за устроенный беспорядок.Синта знала что чокнутой няньки аллергия на собак и завела щенка-Барона.Барон это 8-ми месячный щенок которого она нашла.Барон был её единственный друг,который преданно слушал её песни и стихи собственного сочинения.В 16 лет ей прислали письмо.Там было написано что её приглашают в школу Алфея.Да,да в самую лучшую школу для фей!
7. Родная планета -
Магикс
8. Как нас нашли?-
Через Яндекс
9. Не забросите форум, или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?-
Никогда не заброшу форум,форум у меня в закладках-не убежит
10. Как часто будете заходить к нам?-
Если папу с умею отогнать, то каждый день.
11. Статус (маленькая надпись над аватаром)-
Little fairy
12. Читали правила? –
Да

Отредактировано Sinta super fairi (2009-12-04 21:50:43)

0

2

Sinta super fairi написал(а):

запустив в одноклассницу куском мыла.

И что ? Запущу я в однакласницу мылом и я фейко ? х0

Sinta super fairi написал(а):

голубые.

Доо ? А мне кажется что синие .

0

3

Sinta super fairi написал(а):

красок-природы

Простите, но я протестую, у нас с Литой сила природы >.<

0

4

Silphiya написал(а):

Простите, но я протестую, у нас с Литой сила природы >.<

Угу . И с мылом никак не связано . >_>

0

5

Dess написал(а):

Угу . И с мылом никак не связано . >_>

только если это не какая-нибудь цветная цветочная Дуру хД(ладно, я претензии высказало, отваливаю))

0

6

Sinta super fairi написал(а):

16 лет

тебе не может быть 16.так как только с 17 лет принимают в алфею

0

7

Emily написал(а):

тебе не может быть 16.так как только с 17 лет принимают в алфею

Нееет ! 16 - первый курс ! Это уже 2-ой если 17 !

0

8

Sinta super fairi написал(а):

Да? просмотри там в шаблоне анкеты написано С 16,девочки вы издеваетесь?

ну значит.ссори ошиблась.Я в лс тебе всё подробно объяснила.так, что дерзай) И не надо упрекать админов.Они всё правильно говорят и просят тебя просто от редактировать анкету.

0

9

Sinta super fairi написал(а):

Девочки,вам нужно чтоб я ушла пожалуйста столько критики,лучше бы помогли мне только Эмили помогала.И то получилось вот как !

Наше дело анкеты проверять и указывать на ваши ошибки, а ваше дело эти ошибки исправлять.

Sinta super fairi написал(а):

4. Характер (не менее 4 строк)-

Sinta super fairi написал(а):

5. Внешность (не менее 5 строк)-

Откровенная халтура! Написано же 4 и 5 строчек! Так что извольте нам хотя бы такое колличество написать, а то что ты написала в столбик это уж точно не 4 и не 5 строчек!

0

10

Sinta super fairi написал(а):

Девочки,вам нужно чтоб я ушла пожалуйста столько критики,лучше бы помогли мне только Эмили помогала.И то получилось вот как !

Хорошая моя, мы указываем на ошибки, а твоё дело их исправлять. Не будем же мы тебе писать анкету!-.-

0

11

Sinta super fairi написал(а):

Это сарказм?

А может ты не будешь флудить, а лучше исправишь анкету пока тёти админы добрые? :D

0

12

Sinta super fairi написал(а):

Да и кусок мыла автоматично в воздухе полетит,да?

Простой закон физики . Тело взаимодействует с телом , то бишь ты приводишь кусок мыла в движение . Кто угодно может взять в руки кусок мыла и запустить им ! Нереально это только для тех , у кого ничего на милллиметр от кровати не отрывается . >< >_>

0

13

Sinta super fairi написал(а):

Он любил писать и читать.

Оо Зачем собак то мучить ?  Просто убери эпизодик про чтение и писанину твоей собачки . Оставь только ,что он у тебя есть .

0

14

Анкета пишется от 3 лица!

0

15

Sinta super fairi написал(а):

Насчёт собаки это вреале правда!

Нериськины тапочГи ... х( Пристрастия твоей собаки к ТВОЕЙ биографиии не относятся . Вот если бы он сгрыз учебник , и тя за это выгнали из обычной школы , тогда понятно .

0

16

Так я принята?

0

17

почему в био имя Лизи а не Синта?-.-

0

18

Floss написал(а):

почему в био имя Лизи а не Синта?-.-

:flirt:  Там написано что Лизи это моя сестрёнка  :flirt:

0

19

:flirt:  Я принята? Да,нет?Я буду ждать ответа. 8-)

0

20

Ладно , принимаю иначе не отстанешь .
принята !

0


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » Анкета Синты


© 10bb.ru