1. Имя-Emily Watson\эмили Уотсен
2. Возраст (16 лет - 1 курс, 17-2 курс, 18-3 курс)-17 лет
3. Сила (помните, мы не всесильны. Максимум две силы)-Сила Техно-Огня.
4. Характер (не менее 2 строк)-Что можно сказать о Эмили? Довольна добрая девушка, любящая зазнаваться. Очень гордая и считает что она лучше всех лишь из за того что она принцесса. Храбрая и решительная. Так же очень рассудительна и логична. А кто сказал что блондинки должны быть глупыми? Такое определение совершенно не подходит девушке. Эмиль можно сказать бывает часто очень вспыльчива и агрессивна, но эта не самая худшая черта её характера…
5. Внешность (не менее 3 строк)-Молодая, красивая девушка. С хорошей фигурой и длинными ,стройными ногами. У эмили длинные, волнистые, белые даже чуть русые волосы до колен. Глаза как не странно голубого оттенка. Носит одежду своего любимого цвета ,которым является бордо. На голове можно увидеть ободок такого же цвета. Иногда надевает сережки, но не особо любит их. Как знаете, девушка наследница трона и с одеждой и деньгами проблем вообще нет. При превращении в беливикс на ней костюм похожий на костюм Текны. Обтягивающие бордовое одеяние с золотым поясом ,оставляющий открытыми только длинные ноги девушки. На руках появляются байкерские перчатки сзади большие бордовые крылья. Две переднее прядки волос становятся красного цвета.
6. БИО (не менее 4 строк)-

основная часть
Родилась в богатой семье. Живёт с пятилетней сестрой Анри и старшим двадцатитрёх летнем братом Джонатаном. Где то в 14 лет узнала, что её тетя королева солнечной планеты Солярия. Её родители работают юристами в королевстве и Эмили часто бывает с ними на планете.А так как к сожалению у тети нет детей,то Эмили как единственную племянницу назначили законной принцессой планеты. После того как на Солярии случился королевский переворот ,то родители начали мало внимания уделять дочери и углубились в работу. Вскоре  когда Эмили исполнилось 16 лет её отправили в алфею. Её родители уже за год до учения арендовали комнату и обустроили её по вкусу их ней дочери. В школе познакомилась с новыми подругами,а тоесть десс,лита,Флосс и Меллисса.Как видно друзья не очень то взлюбили Эмиль за её гордость и величие.Вскоре после первой миссии на Линфию,а тоесть спасение планеты. Эмили познакомилась с Сильфи.Хотя как познакомилась ? Они с ней давно встречались на Солярии когда был королевский бал.Можно сказать она лидер  их новой команды.

Детство.
Однажды ранним утром в поместье родилась девочка  .-Фи...какая она. первым произнёс фразу русый мальчик зайдя в палату к матери.-А чего хотел ты милий? спросила красивая женщина с длинными светло коричневыми волосами.Мальчик задумался.-А ты что не понимаешь? я брата хотел! с какой то обидой произнёс он.-ты к ней привыкнешь..я уверен вы с ней подружитесь..сказал подходя к ним высокий ,русый мужчина.-Моя Эмили... тихо сказала она целуя малышку в лоб...
Прошло несколько лет.И юной Эмили исполнилось 6 лет. за эти годы её уже обучали пению, письму ,счёту ,хорошим манерам и двум языкам. Воспитывали девочку в строгости .Она всегда сбегала от гувернанток не желая больше учится, за что получала от отца. и вот однажды нужно было обучить девочку верховой езде. Но подходящего учителя так и не нашли ,из за чего её старшего брата заставили обучить её. ему тогда было одиннадцать лет.И вот наступили первые тренировки .Эмили дали маленькую белую пони. -Иди сюда и повторяй за мной. сказал грубо мальчик -Ему не хотелось обучать сестру да тем более которой при рождении он был не рад. Девочка послушно подошла брату Он подняв её посадил на пони которая явно не была рада наезднику .-Сиди здесь и только попробуй что ни будь сделать сказал грозно Джонатан. Он ушёл. Эмили сидела на пони  где  то 5 минут. Гладила её, ласкала, но пони как известно агрессивные. И вместо того ,что бы получать ласки и стоять на месте, он сорвался с места и понёс маленькую эмили куда глаза глядят. Крики о помощи услышал Джонатан который седлал свою лошадь. быстрым прыжком он забрался на на своего коня и помчался на зов. Вскоре мальчик догнал пони. -Держись за руку скомандывал он .эмили  протянула свою маленькую ручку вскоре она уже сидела на лошади брата в его объятьях и плакала от страха. –так не слово родителям. А то мне попадет. сказал мальчик гладя сестру по голове. эмили кивнула. С того момента Джонатан стал более ласков с маленькой сестрой и очень к ней привязался.

Принцесса-это звучит гордо!
-Дура! –идиот! – коза! –баран! Доносились крики со второго этажа .-Мама заткни своего сына! он опять заперся в моей комнате.  Яростно сказала эмили спускаясь по лестнице которой на сегодня было уже 14 лет. –Милая ,я сейчас занята. Мне нужно написать отчёт. Сказала мать сидя  на диване с ноутом в руках. -папааа протянула Эмили подходя к отцу. -эмили ,мне тоже не когда дорогая…мне нужно ехать на конференцию .Попроси мисс пул. Сказал Даниэль. Эмили пнула от злости стоящую рядом тумбу.- Мам мисс пул не чего не может сделать! Жаловалась она на служанку. Сильфия лишь кивала.
Прошло 4 часа .С конференции вернулся отец. –Дорогая ,я заходил в твоей сестре и она просила передать тебе это сказал муж и дал жене записку. Сильфия взяла её в руки и начала читать. -Милый! Нашу эмили назначают принцессой Солярии! Моя сестра сообщает ,что детей у неё нет.А наследница как  не как нужна. Сказала жена.- Эмили! Крикнула она .эмили спустилась со второго этажа держа брата за рукав.- Отпусти дура! Орал тот. –милая тебя назначили принцессой! Сказал отец. От неожиданности Эмили выпустила брата.- ЧТО? Орал тот .-Какой то мелкой девке пол королевства, а мне нечего? –Милый успокойся. Сказала мать. – Ты тоже скоро будешь наследником. Как видишь эмили повезло первой. Блондинка прыгала от радости и махала письмом тети возле лица брата. ……

Свобода
-Принцесса Эмили у вас встреча с принцессой Лилиан через 10 минут. Сказал дворецкий в замке. –Хорошо…. –принцесса вам какой платье подавать синие или бордовое? –Бордовое.. –А  какую вам прическу делать ? –какую хотите. –А… -замолчите! Дайте мне отдохнуть!  Крикнула блондинка и побежала к тете. Вскоре без стука эмили вошла в зал к королеве. –Ваше высочество….спасите меня! Сказала эмили идя к тете. -Эмили….племянница моя. Успокойся. Я сделаю тебе подарок в честь твоего семнадцатилетия. Сказала она.- И какой же? Очередной бал? –Нет. Твои родители отправляют тебя в Алфею .что бы отдохнула от этой суеты. Сказал королева.- правда? Ура!!! Кричала эмили обнимая тётю.

Новая школа. новая жизнь.
День. В магиксе на автобусной остановке как всегда толпа молодых девушек ждущих автобуса до школ .Сегодня  в школы просто не пройти. Так как все спешат занять свои места и начать новый учебный год.
Наконец то подъехал долгожданный автобус до Алфеи . Вскоре транспорт двинулся с места с ученицами  не закрыв двери. Позади раздались непонятные крики. –Стойте! Меня забыли! Сволочи тормозите! Орала блондинка бежа за автобусом. тут из двери двигающего транспорта в которым водил явно глухой водитель появилась сероволосая девушка.- Держись за руку! Крикнула она блондинке. Та протянула руку. рывок и девушки лежали на полу заваленные чемоданами. Первое как не странно вылезла из под низ блондинка.- Фуф спасибо. Думала что не успею на этот грёбанный автобус. Сказала она потирая рукой голову. -Всегда готова помочь сказала девушка с серыми волосами. -Литавра… следом последовала протянутая рука. Блондинка внимательно посмотрела на руку и невинно захлопала глазами. –Эмили…представилась она не отрывая взгляд с руки. Фея не привыкла что с ней здороваются подобным образом. Было довольно приятно когда тебе её целуют поданные. И так представляю вашему вниманию Эмили. Девушка из богатой семьи. Родители как не странно вместе, но они почти не видятся так как у них много дел. Любящие свою дочь до гроба и присылающие  летом каждый год по 2 пачки крупных купюр которые расходятся в миг при помощи дорогих подруг. И так а это у нас литавра или попросту Лита. Девушка из средний семьи ,родители которой в разводе.
Всю дорогу до школы девушки о чём то мило беседовали. Но тут автобус остановился и феи вышли в переулок в котором стояли мусорные баки. Какого хрена там баки? А? раздался голос за кадром где школа то? Молчание .Оказалось что феи вышли не на той остановке. Теперь Эмили и лита были уверенны что водитель явно был не в себе когда говорил что следующая остановка школа Алфеи. Вся беда в том что в транспорте на стёклах тонировка и почти не видно куда ты едёшь. Толпа разъярённых фей (нужно бы это видеть)  толпились у мусорных баков. Чуть не матерясь в голос. –Мда…хороша в наше время Алфея. Сказала Эмили смеясь смотря на грязные баки. Лита тоже усмехнулась.
Наконец то вся группа фей припёрлись в школу. У ворот которых стояла Гризельда. –девочки что случилось? Автобус сломался? Спросила она. -Знаете лучше бы автобус, чем крыша у этого придурка в автобусе сказала одна фея одетая в чёрный цвет смахивая на ведьму. Гризельда тупо захлопала глазами .-Проходите мисс располагайтесь по комнатам ,а потом все в общий зал сказала директриса. Наши Эмили и Литавра пошли на второй этаж где находилась комната № 17.- Прям номер в дурдоме сказала Литавра ,на что Эмили ухмыльнулась. Зайдя в комнату в Литу чуть не влетел цветочный горшок. К счастью они удачно уклонилась. –Что происходит? Спросила она .-Достали! Всё достали! Орала чёрная фея которую они встретила раньше. Вскоре взгляд пал на прижавшуюся в углу милированную девушку .-Спасите пискнула она уворачиваясь от очередного горшка. –так харе цветы портить! Взвыла другая девушка которая вошла в комнату через другую дверь Эта была с фиолетовыми волосами и с причудливым выражением лица. -Я же говорила что этот номер плохой. дурдомом пахнет тихо шепнула лита Эмили которая стояла прижавшись к двери. –Я не ведьма! Я ФЕЯ!!! Орала черноволосая. -Фея, фея..верю я ,верю.. шептала  мелированная девушка. Вскоре дурдом кончился. Девушка с фиолетовыми волосами держала за руку чёрноволосую которая ещё что то кричала. -Эм…дурдом, дурдом ночью и днём, для тебя работает он, дурдом….напела песню литавра тащя Эмили которая уже очумела от увиденного. Все сели на диван. Первым тишину нарушала Эмили.- мы ваши соседки..сказала та сама понимая что это и так всем ясно.- И так понятно буркнула чёрноволосая. –Эмили . сказала блондинка.-Литавра .. последовали слова сероволосой. – Флосс.. буркнула недовольная чёрноволосая девица. -Мммиллисса. .заикаясь произнесла милированная глядя на Флосс. -короче я десс .Чай будите? А то как сказать чайник вскипел уже...сказала девушка с фиолетовыми волосами. Все сели за стол.- Блин где чашки? раздался недовольный голос Эмили из шкафа. -так вот ж они сказала Флосс тыча пальцем на непонятную ,разбитую, паутинистую, пыльную вещь , стоящую в шкафе.- Это называется чашкой? С уточнением в голосе спросила блондинка. -Это- называется ***** сказала литавра ставя чайник на стол. Все покосились на девушку .-а что я? Что я? Это такое слово в нашей школе от директора звучало! Оправдывалась Лита. -ээээ со страхом сказала всё. Эмили взяла ручку и начала тыкать в непонятный объект. –А оно не заразно? Спросила она .-Ещё как! Ты что не знаешь что чашки переносчики заразы? Спросила Миллисса чуть хихикая.- Знаешь эти кажись переносят..сказала Десс смотря на чашку позади Эмили и Флосс. Всё встали и посмотрели на чашку. -аа может без чая обойдемся? Спросила Десс глядя на туже одинокую чашку. –да я и не хотела его пить начала говорить Лита садясь на диван. -Да конечно ,а кто в перед нас лез на кухню? Спросила Миллисса. -А у меня раздвоение личности. Одна хочет чая другая сторона нет! Сказала она-. наверно я самая работящая твоя сторона! буркнула Флосс уже убирающая чемоданы Литы. -А вон как я вижу самая ленивая! Сказала она показывая на Эмили стоящую на кухне возле окна и кидая водяные пакеты.- Ура!!! У меня 100 оков я попала в директора! Орала от счастья девушка. Всё посмотрели на ненормальную блондинку прыгающую то вверх то вниз. Вскоре Эмили сидела ввязанная. –Эй народ! Отпустите кавайного хомяка..позязя сказала девушка строя из себя няшку. Флосс подошла и заткнула рот Эмили яблоком. Вскоре все сидели и смотрели телик даже не собираясь идти к главный зал.
7. Родная планета (планеты солнечной системы запрещены)-Солярия
8. Как нас нашли?-я гл.админ
9. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))-нет
10. Как часто будете заходить к нам?)-каждый день
11. Статус (маленькая надпись над аватаром)- ..:Fear me, because I'm spiteful princess:..
12. Читали правила? - угу
13. Связь - аська.кому надо дам

решила переписать XD