Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » А вот и я! Вместо Мариссы! XD


А вот и я! Вместо Мариссы! XD

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для Фей

1. Имя-Диметра Морвелис Де Нириcс | Dimetra Morvelis De Niriss | для друзей Дим
2. Возраст (16 лет - 1 курс, 17-2 курс, 18-3 курс)-17 лет
3. Сила (помните, мы не всесильны. Максимум две силы)-Огонь дракона и времени.
Оснавные атак.
Огонь.

Fire Soul-Огненная Душа! Диметра это говорит, чтобы визуализировать огненный поток из пальцев, и направить на врага.

Celestial Fire-Горящая Мондала Диметра говорит это что бы образовать вокруг себя огненные кольца, которыми потом она выстреливает во врага.

Flame Sniper-Огненный Снайпер Диметра говорит это что бы образовать огненную стрелу. Это позволяет ей стрелять с точностью до миллиметра!

Snake Fire-Огненная Змея Диметру окружает змея из огня и она может делать с ней всё что захочет.

Rin, pyou, tou, sha, kai, jin, retsu, sai, zen. Akuryu Taisan!-То что, движется ко мне, пуст движется обратно! этим заклинанием Диметра отталкивает заклинания врага.
Время.

Dead Scream-Мёртвый Крик Когда Диметра шепчет фразу атаки,у неё такой отрицательный вид,будто она харакири намерилась сделать.

Garnet Ball-Гранатовый Шар это заклинание Дим вызывает большую сферу, потом в которую засасывается враг.

Dark Dome Close!-Темный купол, закройся! Дим говорит это что бы накрыть противника и себя сферой, а потом уничтожить его не задев других.

Chronos Typhoon!-Тайфун Хроноса! Дим говорит это, чтобы вызвать гнев бог времени Хроноса итога он посылает на врага тайфун.   

Time Stop (Время, стой) атака может использоваться, но не очень часто.
4. Характер (не менее 2 строк)-Девушка добротой душевной особенно не отличалась. Если человек плачет, утешить не может, не умеет. Не очень любит тусовки и вечеринки, для неё лучше тихое кафе или вообще поседеть дома. равновешенна, спокойна. Рассудительна. Никогда ничего не принимает с ходу, любую ситуацию просчитывает на несколько шагов вперед. Слабости: Любит ходить по магазинам. Слишком сильно переживает из-за смерти сестры. Из-за того, что детально просчитывает свои планы, при их крушении иногда не знает, что делать.
5. Внешность (не менее 3 строк)-Девочка не когда не была уродливой, созданная руками мастера она была одарена не обыкновенной красотой. С самого создания она была идеальна, но был один изъян. У куклы нету одного глаза и живота. Недостающий глаз закрывается либо очками, либо повязкой. Первая кукла-не совсем доделана. Живот отсутствует и по этому она выглядит очень стройной и носит водолазки и прочие длинные кофты. Её рост 170 см, объемы 90*40*90. Длинный коричневые волосы с синими перьями. Глаз изумрудный.
6. БИО (не менее 4 строк)-Диметра была создана на планете Мон Делла Фам. В семье всё было прекрасно, только вот чего то не хватало. А именно родителей! Фея стала результатом случайно выдуманной мании Розена. А вот как это было. Многие знают историю Леди-Роз. Куклы с идеальной внешность, каждая со своим характером, умеют ходит и говорить, они живут, но не многие знают, что Суйгинто не первая кукла. Диметра-первая, пробная версия. Розен создавал её два года, но под конец он заметил что ему не хватает деталей. Тогда он психанул и у него случился нервный срыв, полностью ушёл в себя, забросив куклу в чулан старого особняка. Но до этого он успел одарить куклу мистической розой. И вот она ожила. Выйдя из чулана Дим накинула старое платье и пошла искать Розена. Какого было её удивление когда она увидела Розена создававшего Шинку, а в углу уже лежали Суйгинто и Суйсейсеки. Тогда кукла заплакала. Она убежала и пройдя через очередное зеркало попала в Магикс. Опять удивление! Это не её N-поле! Сейчас девушка учится со всеми в Алфее и не многие знают кто она такая! А если знают-быстро убегают!
7. Родная планета (планеты солнечной системы запрещены)-Мон Делла Фам
8. Как нас нашли?-У тут уже третьего перса меняю!
9. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))-Я? Вас? Да вы от меня не отвяжитесь!
10. Как часто будете заходить к нам?)-КД, но если конечно не: сломается комп, кончатся деньги, я получу два, я уеду на практику по биологии.
11. Статус (маленькая надпись над аватаром)-.|кукла с душой
12. Читали правила? - До... Сто раз!
13. Связь - Мыло, а аську кину в ЛС, только скажите!

Отредактировано Dimetra (2009-12-14 22:10:50)

0

2

ох тыж...  пляя, я с твоим биом запуталась о.о

0

3

Floss
В что именно? Я создала Димку как куклу Розена!

0

4

ну и каким боком она в Алфею попала?о.о

0

5

Dimetra написал(а):

Она убежала и пройдя через очередное зеркало попала в Магикс.

0

6

ясень пень, но она же не фейа о.о

0

7

Почему? Хотя... Частично она фея! Да, она не может летать, и получать разнообразные силы, но магия то у неё есть!

0

8

Лады, принята :3

0


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » А вот и я! Вместо Мариссы! XD


© 10bb.ru