Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Линфея » Гора вулкана


Гора вулкана

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

...

0

2

--------------- Замок Тьмы , или откуда мы там приперлись ?

Десс появилась на горе вулкана .  она нетерпеливо ждала подруг . Смутное опасение говорило , что будет погоня . Да где их носит ???? Десс оборачивалась чуть ли не каждые пять секунд , надеясь увидеть подруг , а не погоню с гоблинами , бегущими за ней . Ей на сегодня " Шадара " хватило . Нет уж . Пусть лучше подвигами занимается кто то другой ! Десс лишь была , только для того , чтобы дойти до конца .

0

3

---замок шадар ака желзяки--
Феи прилетели на гору.Эмили приземлилась на гору подальше от кратора. Блондинка быстро,не теряя времени так скаать взяла свиток у Десс  начала бегать глазами по строкам.Девушки находились очень высоко,был сильный ветер.-Кто знает как прочитать этот свиток? меня не обучали такому языку... с грустью произнесла Эмиль отрываясь от свитка и смотря на подруг.-Охх..только этой проблемя нам не хватало... -Хотя.....я могу найти расшифровку текста...но на это уйдёт 6 минут..

0

4

Кто знает как прочитать этот свиток? меня не обучали такому языку...
Сильфи знает .- коротко ответила Десс . Неужели нельзя было переместиться на гору ? Обязательно на вулкан ? Сильный ветер трепал длинные фиолетовые волосы полукровки. Хоть Эмели тут ! Уже не так страшно ...

0

5

Emily написал(а):

Хотя.....я могу найти расшифровку текста...но на это уйдёт 6 минут..

Но к несчастью молодых фей, прямо из жерла вулкана выпрыгнули Шадар и его гоблины специалисты боевых искутв и огнестрельного оружия. Шадар увидел как фея Эмили пыталась прочитать свиток, он телепортировался прямо к ней и резко вырвал свиток из её рук. -Ой, посмотрите на глупую феечку, она похоже читать не умеет!- пошутил Шадар. Я прав идеоты?!- спросил он своих гоблинов. Да, да Повелитель, вы правы, вы у нас всегда правы!!!- хором пропищали супер гоблины. И тут один гоблин (Кстати китаиц), молнией подбежал к фее Десс и поздаровался.- Здлавствуйте, здлавствуйте Дессия сан, сейчася моя вася бить будеть!- пропищал он с акцентом, его звали Ланг Оу, после этого он бросился на бедную фею Десс.

0

6

Кто знает как прочитать этот свиток? меня не обучали такому языку...
Сильфи знает .- коротко ответила Десс . Неужели нельзя было переместиться на гору ? Обязательно на вулкан ? Сильный ветер трепал длинные фиолетовые волосы полукровки
-не уверенна...задумавшись сказала эмили. Длинные волосы феи распластались по ветру.-а куда ещё как не на вулкан? И где ты тут увидела горы ?линфия планета растений и гор тут почти нет. Только этот вулкан который когда то извергался....его извержение дало людям Линфии плодородную землю ведь не всегда в краторе бывает лава... прочитала параграф  по географии девушка
-Ой, посмотрите на глупую феечку, она похоже читать не умеет!- пошутил Шадар. Я прав идеоты?!- спросил он своих гоблинов. Да, да Повелитель, вы правы, вы у нас всегда правы!!!- хором пропищали супер гоблины. И тут один гоблин (Кстати китаиц), молнией подбежал к фее Десс и поздаровался.- Здлавствуйте, здлавствуйте Дессия сан, сейчася моя вася бить будеть!- пропищал он с акцентом, его звали Ланг Оу, после этого он бросился на бедную фею Десс.-какие уроды к нам пожаловали...усмехнулась девушка поворачиваяс к Шадару.-Я умеею читать в отличии от тебя.Это древний язык планеты Домино.его почти никто не знает. Я могу конечно прочититать пару фраз...Солнечный свет озари ты планету,пусть оживёт природное эхо..... начила переводить первые строки эмили из за чего в небе появился яркий свет.

0

7

Emily написал(а):

Я могу конечно прочититать пару фраз...Солнечный свет озари ты планету,пусть оживёт природное эхо..... начила переводить первые строки эмили из за чего в небе появился яркий свет.

Офф. Как я же вырвал у тебя свиток!

0

8

Шадар Адский написал(а):

Офф. Как я же вырвал у тебя свиток!
0+-

а я наизусть помню первые строки)) у меня же память хорошо развитая...я же тут самая логичная Xd не в обиду

0

9

Здлавствуйте, здлавствуйте Дессия сан, сейчася моя вася бить будеть!
Десс скинула его сферой , и тот крича , полетел вниз ... Китаеза . ескейп . На Земле уже апокалипсисс че ли ?- не поняла Десс  , откуда у Шадара китайцы водяться . Эмели прочитала первые строки свитка и на небе появился яркий свет . Десс решила взлететь в воздух . Там ее не достанут . Вернее достанут , но уже магией . Блииин !! Где их носит ??? Десс швырялась сферами в гоблинов . Кто то падал . кто удерживался . Кому как больше повезло . Надеюсь он хоть не летает ?

0

10

Dess написал(а):

Кто то падал . кто удерживался . Кому как больше повезло . Надеюсь он хоть не летает ?

Но гоблин китаиц ловко выпрыгнул из вулкана и со словам- Моя ловкая, Киииияяя!!!- подпрыгнул высоко в небо и снова вцепился в Десс. Моя плиготовит из твоя вкусные Сушши!!!- пропищал гоблин.

0

11

Китаеза . ескейп . На Земле уже апокалипсисс че ли ?- не поняла Десс  , откуда у Шадара китайцы водяться . Эмели прочитала первые строки свитка и на небе появился яркий свет эмили последовала примеру  десс и взлетела в оздух.- техно огненная пластина! кринула девушка создав вокруг себя купол.и произнеся ещё одно закринание притянула свиток к себе вырвав его из рук шадара.-тебе то что его читать ты же даже буквы знаешь..тебе в первый класс.. сказала девушка.- Ветер разгони  ты тучи,пусть вода покроет суши..

0

12

Emily написал(а):

тебе то что его читать ты же даже буквы знаешь..тебе в первый класс.. сказала девушка.- Ветер разгони  ты тучи,пусть вода покроет суши..

Но в этот самый момент на Эмили напал гоблин качёк по имени Рембоо, у него в обеих руках было по одному автомату типа калаш. Спи спокойно Бэйби!!! Ха-Ха!!!- пошутил он и начал непрырывный огонь в фею Эмили.

0

13

[ex]Шадар Адский
яя в куполе!!!Читать научись!меня никто тронуть не может.упол бьёт током и оставляет ожоги)тем более за такие маленькие тупые посты бан на неделю дам!Я сегодня злая!!>< какой на хрен автомат калашникова? Иправляй,живо![/ex]

0

14

Спи спокойно Бэйби!!! Ха-Ха!!
Отвали !- Десс пролетела мимо в своей сфере и оттуда еще одной сферкой сбросила гоблина в жерло вулкана . После этого она отлетела подальше . Эмели , ты читай , а я тебя пока прикрою , ок ?- спросила Десс из-за своей сферы - бомбардировщика . Атаки из внешнего мира не попадали в Десс , а Десс попадала . Ну ?!! Кто следующий ?!!- грозно крикнула Десс , как тогда в замке . когда устроила скандал . Десс эти гоблины уже достали . А этот вот железяка , больше всех ее достал !

Офф : вспомнила ролик " Снейпа все достали " х)

0

15

Emily написал(а):

яя в куполе!!!Читать научись!меня никто тронуть не может.упол бьёт током и оставляет ожоги)

Как говорится попытка не пытка, вдруг бробётся купол, всякое бывает, к тому же мой гоблин стреляет в верх а сам стоит на земле!

0

16

Шадар Адский написал(а):

в верх а сам стоит на земле!

Ясное дело , не в свои же ноги ! х)

0

17

Отвали !- Десс пролетела мимо в своей сфере и оттуда еще одной сферкой сбросила гоблина в жерло вулкана . После этого она отлетела подальше . Эмели , ты читай , а я тебя пока прикрою , ок ?- спросила Десс из-за своей сферы - бомбардировщика . Атаки из внешнего мира не попадали в Десс , а Десс попадала . Ну ?!! Кто следующий ?!!- грозно крикнула Десс , как тогда в замке . когда устроила скандал . -Земля ты в норму приди,растения в норму ты приведи..... читала девушка находясь в куполе.Ветер был довольно сильный но к счастью он не сносил блондинку в знакомые всем уже кусты X)

Офф: так остановим ролку! так как нужно что б отписались Сильфи и флосс! Продолжим завтра!

0

18

Давай я лучше уйду в отставку, надеюсь что вы сами себя не перебьёте! К тому же идея с оружием хорошая и не чего на меня орать!

0

19

Dess написал(а):

Офф : вспомнила ролик " Снейпа все достали " х)

XD припоминаю ))

0

20

Emily написал(а):

XD припоминаю ))

Угу . " Щас я вызову милицию , и даже 2 ! раскажу что тут твориться ! " Лучше в ЛС ?

0

21

Dess написал(а):

Угу . " Щас я вызову милицию , и даже 2 ! раскажу что тут твориться ! " Лучше в ЛС ?

))так давай прекращать флудить.Идём во флуд

0

22

Самой предпоследней появилась зеленоволосая девушка и, с размаху, влетела в кусты, не успев резко затормозить.
-Ксо!-прошипела она, выползая из кустов, вся покрывшаяся царапинами(ну, думаю не стоит объяснять, что листьев на кустах нет)
-Ну и что я пропустила?-фея подошла к компашке " 2 в одном феи и один тёмный маг", по пути регенирируясь и отряхивая одежду от пыли. ОНа взглянула на свитки в руках Эмили,-неужели наконец настоящие? Я их долго искала и в результате не нашла.-пронеслась в голове феи мысль.

0

23

Не помню откуда--------
Ну а Флошенька приперлась последней, удивительно, но она успела заблудиться. Феномен, только можно и сказать. Все уже были в сборе, даже Шадар тут был. Сейчас Флосс кружила над головами собравшихся в этом замечтательном месте. Всё бы хорошо, но ветер наверху был тоже замечтательный и прелестно-сильный. Поэтому Флоша потихоньку спускалась к Сильфи, у которой полёт тоже был не из приятных.
- Алоха, может уже свалим?
офф: люди, ну пусть Шадар ранит кого то, а то не интересно играем как не знаю кто О,О

0

24

Floss написал(а):

офф: люди, ну пусть Шадар ранит кого то, а то не интересно играем как не знаю кто О,О

офф : Меня че ль , блин ? Я что ль самая крайняйО ? Х)

Ну вот наконец то приперлись Фло и Сильфи . Ну наконец то ! Где они столько времени шлялись ?- в гневе уже подумала Десс в своей сфере возле Эмили . Она за время отсутсвия Фло и Сильфи прикрывала Эмели , читавшую свиток . Ну а дальше думаю прочитать Сильфи ... ну или еще кто-нибудь ...- подумала фея , хотя феей ей оставалось было ненадолго . Слушай , Дарк , ты ж больше приспособлена под битвы и тэ дэ ? А без моих крыльев ты никак не обойдешься !! Может объединимся ? Ты дерешься , а я за крылышки отвечаю ?- предложила Вайт сторона Десс . Темная лишь согласившись кивнула . И вот теперь с Десс была вообще фигня полная . Тот же самый облик ведьмы , с бордовыми , ближе к коричневому , цвета крыльями беливикса !! Всех это одназначно повергло в шок ...

0

25

- Алоха, может уже свалим?
-Я бы только за, но тут, кажется, сейчас будет скандал,-бормотнула Сильфи, оглядываясь по сторонам, тут она заметила Десс и нижняя челюсть феи медленно поползла вниз.
-Омг,-она захлопнула рот и начала наблюдать за врагом.

Floss написал(а):

офф: люди, ну пусть Шадар ранит кого то, а то не интересно играем как не знаю кто О,О

Давайте на камень-ножницы-бумага что ли?х.х

Dess написал(а):

офф : Меня че ль , блин ? Я что ль самая крайняйО ? Х)

не переживай, ещё кого-нибудь найдём)

0

26

Десс открыла глаза , так как у нее они были закрыты , и окинула взглядом присутствующих  . Десс заметила Сильфи , и у дарк феи мелькнула мысль , а не помоч ли принцессе Линфеи закрыть ротик . Но Сильфи это сделала сама .  Сфера вокруг Десс стала черной . И почему дальше ничего не читают ? Не удалось перевести ?- подумала полукровка . гоблины , рыча , были внизу . Как в принципе и Шадар ... Ничего интересного , ну кроме фиг-знает-какой Десс , не произошло . Десс это затишье как то пугало . Как обычно в фильмах бывает : тишина смертная , а потом как выскочит кто-нибудь или что - нибудь !! Все в визг !! Вот только это не кино , и  сценарий неизвестен до конца .... Ветер был такой же " милый и кавайный " .

0

27

Сильфи недовольно глазела по сторонам, находясь на огромной высоте. Гоблины ворчали, переодически подпрыгивая, чтобы попытаться ухватить фею.-маразм, у них воосбще хотябы немного серого вещества есть?-недовольно подумала фея, изредка спускаясь к самой земле и дразня гоблинов. Уничтожать этих существ не было никакого резона, они практически не мешались, по этому зеленоволосой небыло до них дела. -блин, только ликвидировали один ветер-добавился второй!-крылья феи устали из-за сильного сопротивления ветру, поэтому она присела на самую близкую ветку и наблюдала оттуда. Шадар не нападал, но Сильфи это не наоборот не понравилось, она молча высвободила немного энергии на случай "внезапно пришедшего в себя чёрного мага".

0

28

Одним словом было скучно . Шадар не отаковал , Эмили на тексте застряла , Сильфи как птичка на ветке уселась .... Гоблинов вообще в расчет не берем . Десс пуляла по ним только от скуки . Те падали в жерло вулкана с криками и проклятиями . Другие падали на землю и превращались в мокрые кровавые пятна . Дес даже начала зевать . Казалось все застыло . Это было даже подозрительно . Он нас решил убить скукой ? - хихикнув подумала фея . Я чето не то сделала что ли , если все никак не оправяться от шока ?- снова саму себя спросила Десс . Эй , гоблины !! Не забудьте от нас передать привет динозаврикам !! Щас вы станете вымирающим видом !!0 нахально крикнула полукровка , надеясь растормошить вражескую сторону и сбросила сфеой еще одного гоблина .

0

29

Флошенька обнаружила (вот так новость) что у неё "горят" руки, они болели и ныли. Флосс обратилась к Сильфи: - Сильфи, пожалуйста помоги... Руки обдувало ветром и было ощущения, что тебя купают в лаве (охренительное сравнение ++), поэтому она решила спуститься пониже. Но... Флоша опустилась достаточно низко чтобы гоблины могли её достать, и поэтому один гоблин всё таки её оцарапал, да причём сильно, да к тому же за руку. Флоша посмотрела взглядом "а-ля ты труп" и заорала:
- Твою мать!!! Задолбали!!! - и применила своб силу на прямую... Теперь гоблина надо было собирать по кусочкам и по органам тела.

0

30

Эй , гоблины !! Не забудьте от нас передать привет динозаврикам !! Щас вы станете вымирающим видом !!0 нахально крикнула полукровка , надеясь растормошить вражескую сторону и сбросила сфеой еще одного гоблина .
-Вот не доведёт до добра такое хорошее настроение,-мрачно заметила Сильфи, сама переодически подкидывая свои любимые сфер, от которых гоблины истерично верещали и рабегались в стороны, врезаясь во всё, что попадалось  под руку.
Флошенька обнаружила (вот так новость) что у неё "горят" руки, они болели и ныли. Флосс обратилась к Сильфи: - Сильфи, пожалуйста помоги... Руки обдувало ветром и было ощущения, что тебя купают в лаве (охренительное сравнение ++), поэтому она решила спуститься пониже. Но... Флоша опустилась достаточно низко чтобы гоблины могли её достать, и поэтому один гоблин всё таки её оцарапал, да причём сильно, да к тому же за руку. Флоша посмотрела взглядом "а-ля ты труп" и заорала:
- Твою мать!!! Задолбали!!! - и применила своб силу на прямую... Теперь гоблина надо было собирать по кусочкам и по органам тела.

Фея резко скосилась в сторону "останков" взглядом " ну вот опять намусорили":
-Флосс, надо бы как-то по аккуратней, что бы меньше грязи было,-Сильфи "сползла" с ветки, благополучно добралась до Флосс и с умным видом осмотрела руки черноволосой.
-Щаз всё организуем, обезбаливающего нет, так что будет не очень приятно, мало ли, он заразный какой,-Сильфи активировала уже высвобожденнную энергию,-абсолютная регенирация!-на какое-то время вокруг рук Флосс образовалось что-то вроде рукавов и почти сразу растворилось, царапины как не бывало.
-Тадам, ну как, лучше?-зеленоволосая на всякий случай поднялась на безопасную высоту и тудаже затащила Флосс.

0


Вы здесь » Trix club » Линфея » Гора вулкана


© 10bb.ru