Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Наш сюжет и квесты » Новый квест


Новый квест

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Шаблон:
1.Название: [i]100% путешествия на капельку зла...

2.Текст: В алфее появилась ещё одна команда, которая назвала себя FattiX. Одну участницу этого клуба зовут Флэя. У неё есть злой брат Шадар Адский. Однажды он решил выкрасть свою сестру Флэю и переманить на злую сторону. Он так и сделал. FattiX конечно же взялись освободить свою подругу. Они отправились в замок Шадара Адского. Но фишка была в том, что там не было не Флэи, не  Шадара. Девушки совсем отчаялись. Но Сита рассказала, что на планете Пирос есть синий камень «Голубой Туман», который может указать, где Флэя. FattiX отправились на Пирос. Но добыть этот камень оказалось не так уж и просто! Он находится в подводной пещере, которую охраняет самый большой дракон. Но девушки добыли его. Он указал, что Флэя и Шадар Адский находятся где-то за порталом, который в свою очередь находится на планете Домино. Теперь путь клуба FattiX  лежит на Домино.  Когда они попадают на Домино, они находят систему зеркал в развалинах. Оказывается, что если зеркала поставить в определенном порядке, то открывается портал в зазеркалье. FattiX быстро справляются и попадают в зазеркалье. Там они находят Шадара Адского и Флэю. Девушки замечают что Флэя выглядит как-то странно. Оказывается её злой братец переманил её на сторону зла. А в нормальное состояние её может вернуть только кристалл «Возврата». FattiX вынуждены оставить Флэю и отправится на поиски кристалла. Девушки вернулись в алфею, чтобы узнать где находится кристалл возврата. Света находит информацию, что он находится на планете Мелодия в пещере. FattiX направляются отыскать кристалл. Когда девушки прибыли, перед ними возникла проблема  по имени Флэя!! FattiX клуб никак не ожидали увидеть её здесь. Оказывается её прислал злой братец уничтожить своих подруг. Сита и Света смогли задержать её чтобы Диметра и Мики смогли пройти мимо неё и найти кристалл. Но Мик не может долго находится в темноте и теряет сознание. Теперь Диметра должна одна найти кристалл возврата. Ей даётся это нелегко, но она справляется с монстрами и находит кристалл возврата. Она приводит Мик в чувство, и они отправляются к подругам. Девушки вместе активируют кристалл и направляют его свет на Флэю. Флэя очнулась от заклинания и FattiX отправились в зазеркалье к Шадару Адскому чтобы проучить его. Они вытаскивают его из-за зазеркалья и разбивают систему зеркал. После тяжёлого боя FattiX отправляются обратно в алфею.

Учасники: Флэя,мики,сита,света,диметра,шадар адский..

3.Автор: Я))
4.Результат: Хэппи Энд :Ъ

0

2

А что с Шадаром?

0

3

Dimetra написал(а):

А что с Шадаром?

Ушел придумывать новые коварные планы ! х) Оо Хотя за это вместо него делают мастера-квестеры ! х))

0

4

Miki написал(а):

Света находит информацию, что он находится на планете Мелодия в пещере. FattiX направляются отыскать кристалл.

Света не находит, а УЗНАЕТ информацию.Дело в том, что моя персона так устрона, что она знает все, что знали те девушки,в чьих телах она была. ( Вот почему она так хорошо знает Шадара) . Или она может заглянуть в прошлое или будкущее с помошью заклинания "time sсreen"

0

5

Димка-чан не хочет одна биться с мострами!!

0

6

Dimetra
Ладно.НЕйтрала в помошники против монстров можно?

0

7

На конец я буду тёмной!

0

8

Svet@ написал(а):

Ладно.НЕйтрала в помошники против монстров можно?

Да!

0

9

Не обижайтесь пожалуйста, но помоему этот сценарий просто бред какой то! Что ещё за зазеркалье и почему так мало про Шадара! :sceptic:

0

10

Шадар Адский написал(а):

Не обижайтесь пожалуйста, но помоему этот сценарий просто бред какой то! Что ещё за зазеркалье и почему так мало про Шадара!

НЕ НРАВИТСЯ? САМ ТОГДА ПИШИ!!! мНЕ ВСЁ НАДОЕЛО!!! Я ТРЕТИЙ КВЕСТ ПИСАТЬ НЕ БУДУ!!!! :mad: *УШЛА ВКОНТАКТ ПОДАЛЬШЕ ОТ ШАДАРА*

Отредактировано Miki (2009-12-20 20:10:48)

0

11

КАК Я ПОНЯЛА, ИГРАТЬ НЕ БУДЕМ?? :sceptic:

0


Вы здесь » Trix club » Наш сюжет и квесты » Новый квест


© 10bb.ru