Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Фан-Фики » рассказик , но не мой !! Но оч круто !!


рассказик , но не мой !! Но оч круто !!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Глава 1 - ПРОШЛОЕ.
Проблем не существует, вы сами их себе создаёте.
Блум сидела у окна и смотрела в даль. Она думала, что ей делать теперь, когда цель её жизни – спасти родителей осуществилась. Также закончилась учёба в Алфее и подруги Блум уезжали каждая в свой мир как феи хранительницы.
Размышления Блум на эту, согласитесь, неприятную тему прервал стук в дверь.
- Ваше высочество, там к вам какой-то мужчина, впустить?
- Да, пожалуйста.
Кто бы это мог быть? Скай на Эраклионе… Все специалисты и Набу с ним… Да и во дворце все знают будущего правителя Домино и его друзей…
- Добрый день, Блум.
Услышав голос, который она боялась, но в тоже время так надеялась услышать, Блум обернулась:
- Валтор!
- Да, моя дорогая принцесса, это я.
От неожиданности Блум даже не знала, что спросить.
- А… а…. Что ты здесь делаешь? Я же просила не приходить во дворец! Тебя может кто-нибудь узнать!
- Ну, насколько я знаю, все твои друзья уехали, а жители Домино меня не разу не видели… К тому же до меня дошли слухи, что ты, моя дорогая, собралась замуж. Блум, это правда?
- Ну… Вообще-то… Да! А что?? – с вызовом спросила Блум.
- Да так, ничего… - возможно Блум показалось, но в голосе мага прозвучала плохо скрытая грусть. – И кто же этот счастливец? Неужели его высочество принц Скай?
- Король… - поправила Блум.
- Ах, простите великодушно, я совсем забыл, что он уже король!
Принцесса видела, что он издевается, и это её злило:
- Ладно, Валтор, говори, что тебе надо и выметайся!
- Ну, раз ты так хочешь… Мне интересно, почему ты согласилась на этот брак? Ты ведь его не любишь. Или может это из каких-то других соображений? Вроде того, что Эраклион очень богатая планета?
- С чего ты взял, что я его не люблю??? Да я… Да я…. – девушка уже поняла что своими словами выдала себя с головой. – Ну, и что с того, что не люблю? Это действительно очень выгодно для Домино.
- Ну конечно! Интересы народа, прежде всего! Знаешь, Блум, я всегда был о тебе другого мнения… Я был уверен, что иначе как по любви ты замуж не выйдешь. Именно поэтому я решил прийти во дворец. Я единственный знаю о том, что ты не любишь Ская. – взглянув на опустившую голову Блум, он медленно произнёс – Или не единственный? Ты ведь всё рассказала Стелле. Не так ли?
- Пойми, она видела, тогда на Андросе, когда остальные уже ушли, Стелла вернулась что бы помочь мне, она думала, сто я ещё слаба, после того как я тебя уничтожила.
- Представляю себе, её удивление, когда она входит в моё убежище и видит, как я, живой и невредимый, целую тебя… И как ты меня обнимаешь…
Воспоминание, которое Блум так хотела забыть, настойчиво всплывало в памяти.
Вот она говорит ребятам, чтобы они шли на корабль, что она их скоро догонит и что у неё есть ещё незаконченное дело.
Вот она снимает заклинание невидимости с якобы уничтоженного Валтора.
Вот он подходит и обнимает её своими сильными руками. Он говорит что-то вроде того что «Я так и знал, что этот план сработает!»
Вот она тянется к его губам, чтобы поцеловать. Сам поцелуй он не хочет её отпускать, зная, что они долго не увидятся.
И вдруг раздаётся удивлённый возглас. Блум отстраняется от Валтора, оборачивается и видит Стеллу, испуганно смотрящую на них. Фея солнца шепчет «Блум, как ты могла?» и бросается бежать к выходу. Блум спешит за подругой, она должна её догнать, должна всё объяснить. А Стелла должна понять, по-другому и быть не может.
Блум догоняет подругу только у самого выхода и хватает её за руку.
Отпусти меня, предательница! – кричит Стелла.
Хранительница огня дракона чуть ли не со слезами пытается всё ей объяснить. Наконец Стелла её выслушивает и соглашается никому ничего не рассказывать.
- Не говори так про Стеллу! Это она нам всегда помогала! Именно она провезла тебя на Домино так, что никто не заподозрил. Она сделала то убежище, где тебя до сих пор никто не нашёл.
- Да, да, да. Спасибо, я помню, что она для нас сделала. Но речь сейчас не о твоей подруге! Мы говорим о тебе, Блум! Вернее о нас! – в голосе Валтора послышалась мольба – что будет с нами, если ты выйдешь замуж за Ская???
Тяжело вздохнув, Блум взяла мага за руку:
- Ох, Валтор… Я тебе уже сотни раз говорила, что мы не можем быть вместе! Что если я объявлю о том, что собралась за тебя замуж, все измерения, ну может, кроме Солярии, объявят нам войну. Пойми, все тебя ненавидят.
Резко вырвав свою руку, Валтор отошёл от девушки:
- Ах, конечно – теперь в его голосе не осталось ничего, кроме ярости – я уже совсем забыл, что меня все ненавидят! Спасибо, что напомнила! Что ж, раз всё так, и ты уже не изменишь, я думаю мне лучше уйти.
- Валтор, нет! Не уходи! – снова подойдя к любимому, Блум взяла его руку и прижала к своей щеке. – Послушай, ты ведь сможешь быть рядом с нами. – увидев как исказилось его лицо девушка ещё крепче ухватилась за его руку. – Нет, ты послушай! Через пару лет все забудут, что ты сделал, и ты сможешь быть другом нашей семьи…
От этих слов Валтор вздрогнул, как от удара.
- Ещё скажи, что так уж и быть, я назову своего сына в твою честь! – зло бросил он – Нет, Блум, я не собираюсь смотреть как ты счастлива рядом с другим!
- Но…
- Прости, но я ухожу! – и больше ничего не сказав, Валтор вышел из тронного зала дворца Домино, оставляя фею наедине с её мыслями.
Глава 2 – НАСТОЯЩЕЕ

Слухам можно верить, можно не верить. Одного нельзя делать – опровергать.

И вот наступил день икс. День свадьбы Блум и Ская.
С самого утра в замок съезжались гости со всех уголков измерения Магикс.
Из старых друзей Блум приехали Флора с Гелией, Лейла с Набу, решившиеся оставить Андрос на пару дней, и Муза со своим отцом (Ривен написал, что он, наверное, не сможет, т.к. много работы). Ну и конечно вездесущая королева Солярии.
Будущая подружка невесты ворвалась в комнату правительницы Домино в восемь утра и с криком «Блум, вставай, а то я тебя покусаю!» Сдёрнула с неё одеяло.
И началось… Сотни, тысячи слуг носились туда-сюда по замку, наряжая его для вечернего мероприятия.
Блум сидела у себя в покоях и пыталась понять, как она докатилась до брака. И с кем?! Со Скаем!! Да как такое вообще возможно!
Увидев, что Стелла на неё вопросительно смотрит, Блум спросила:
- Что, ты что-то сказала, Стелла?
- Да, Блум, сказала! – казалось, возмущению девушки нет предела. – я уже три раза спросила, какое платье ты оденешь на венчание, а какое на вечеринку!!!
Блум взглянула на два платья, которые держала Стелла.
Думаю, что платья стоит описать отдельно.
Белое, шикарное платье с корсетом и огромным кринолином. На верхней юбке вставка вся расшитая цветами. По краю юбки шли кружева, над которыми лучшие мастерицы Домино трудились две недели. Корсет, весь расшитый драгоценными и полудрагоценными камнями, тоже оставлял незабываемое впечатление. Тонкие рукава, сделанные из неизвестного Блум материала, были похожи на крылья.
Второе платье, небесно голубое, было не таким пышным, как первое, но зато по отделке намного его опережало. Юбка была с изображением огромного дракона, на глаза которого пошли два самых лучших сапфира, которые смогли найти ювелиры Домино. Низко вырезанный лиф платья очень хорошо подчёркивал грудь. Рукавов не было вовсе.
- Ваше высочество, вы определились или нет??? Ау-у-у! Блум, да очнись ты! – Стелла не могла понять, что же происходит с подругой.
- Стелла, а нет чего-нибудь попроще…
- Зачем, Блум, да ты что, совсем с ума сошла?! Замуж выходят один раз в жизни и поэтому всё должно быть в лучшем виде!
- Но Стелла…
- Так, всё, хвати! Закрыли эту тему – безапелляционным тоном произнесла фея солнца и луны. – Так как день будет жарким то на венчание тебе лучше надеть голубое платье. Ну, а вечером дабы не было холодно, наденешь белое. Нет, ты меня слушаешь или как??
- Я тебя слушаю…
- Нет, Блум, ты прям как робот какой-то! Я тебя слушаю. Я тебя понимаю. Бз-бз-бз перегрузка системы. Слушай, подруга, что с тобой происходит? Я же вижу, что, что-то не так.
- Всё в порядке. – увидев скептический взгляд Стеллы, Блум решила всё ей рассказать. – Ладно, не в порядке! Я… я думаю о Валторе. Понимаешь, он приходил узнать, правда ли то, что я выхожу замуж. И когда он уходил, мы посорились. Точнее мы посорились и он ушёл. Стелла, ты единственная знаешь, кого я люблю на самом деле! Ты должна понимать, что со мной происходит.
Стелла села рядом с Блум и обняла подругу за плечи:
- Милая, я понимаю. Но и ты должна понять, что это не могло продолжаться вечно! Либо ты осталась бы с Валтором и лишилась бы всех друзей и родных. Либо лишилась Валтора и осталась с нами. И мы обе знаем, какой вариант для тебя лучше. А насчёт брака сильно не замарачивайся. Смотри на это как на ещё одно дело, которое поможет улучшению жизни на Домино. Ты ведь хочешь этого?
- Да…
- И ты выйдешь замуж за Ская?
- Да…
- И ты не будешь больше вспоминать Валтора?
- Ох, Стелла… Я сомневаюсь, что смогу забыть его! Он такой… Такой…
- А ты и не забывай, просто…
Внезапно дверь распахнулась, и в комнату влетел Брендон:
- Стелла, Блум, вы мне срочно нужны!
Стелла злобно посмотрела на своего мужа:
- Зачем, интересно было бы знать? Ты видишь, что мы заняты?!
Простите, девушки, но тут такое… Нам только сейчас сообщили, что Валтор жив! Его видели здесь, на Домино.
Блум вскрикнула. К счастью Брендон подумал, что это от того, что фея боится этого мага.
- Не волнуйся, Блум! Твой отец уже поднял на ноги всю вашу гвардию. Мы думаем, что Валтор только - что возродился и пока слаб. Не бойтесь, девушки! Мы быстро с ним справимся. Вот только… Прости, Блум, но я думаю, что свадьбу лучше перенести.
Блум взглянула на Стеллу, ища у неё поддержки.
- Решать только тебе, Блум.
- Нет, Брендон, свадьба состоится. Валтор не сунется сюда. Здесь собралось слишком много сильных волшебниц и волшебников.
Когда дверь за Брендоном закрылась, Блум оглянулась на подругу. Та стояла, прижав руку ко рту, и испуганно смотрела на невесту.
- Что ты стоишь как столб, Стелла?! Ты сама говорила, что у нас совсем мало времени осталось!
- Да, Блум, конечно…
И вот настал час игрек. Час венчания Короля Эраклионского и Принцессы Домино.
Скай в шикарном белом смокинге стоял у алтаря и нетерпеливо смотрел, как его будущая жена медленно идёт по проходу под руку с Орителом. И вот, наконец, они подошли, и король передал руку своей дочери Скаю.
Вдруг двери распахнулись, и вошёл генерал личной гвардии Орителя.
- Ваше величество, мы поймали его, мы схватили Валтора. Сейчас его посадили на межгалактический корабль, и он направлен на Омегу. Теперь, когда портал на Андросе уничтожен, Валтор не сможет выбраться оттуда.
- Отлично, генерал. Вы хорошо потрудились. Пройдите, присядьте где-нибудь. – и, кивнув священнику, Орител произнёс – Продолжайте пожалуйста.
Как во сне Блум стояла у алтаря. Откуда-то со стороны слышала она голос священника. Да и свой голос, произносящий клятву. Как во сне чувствовала, что Скай её целует, и не пыталась ответить на поцелуй. Словно в бреду принимала поздравления от близких и друзей. Весь этот вечер Блум провела как-будто в трансе, ничего о нём не запомнив. Из всех лиц, мелькавших перед ней, она видела лицо, которое никогда больше не увидит. Его лицо. Лицо Валтора. лава – 3 – Будущее.

Жизнь - штука простая, но это не значит, что в ней нет места чуду.

Нет такого чуда, которое не могло бы произойти.
- Нет, я сказала, что ты не поедешь в Алфею!!!
- Нет, мамочка, поеду! И ты не сможешь меня остановить!!!
Устало, вздохнув, Блум опустилась на диван и посмотрела на дочь.
Шестнадцатилетняя Дафна была уменьшенной копией своего отца Ская.
- Даф, как ты не понимаешь!? В Магиксе сейчас не безопасно! Там появились какие-то ведьмы, нападающие на всех фей без разбору. Мы с девчонками думаем, что это дети наших старых знакомых Трикс.
- Подожди, подожди. С какими это девчонками?? С тётей Стеллой что-ли? Тогда уместней будет сказать с бабульками. Так и вижу, как вы сидите перед входом во дворец, грызёте семечки и вспоминаете своё прошлое.
- Как ты разговариваешь со старшими??? Проявила бы хоть немного уважения к взрослым!
- Уважение нужно проявлять только к тем, кто его заслуживает! Тех же, кто не заслуживает можно только пожалеть.
- Что??? Ты хочешь сказать, что твоя родная мать не заслуживает уважения? Да ты хоть знаешь что…
- Да, да, да. Ты с подругами раз пять спасла Магикс и имеешь право этим гордиться.
-Что??? – крик Блум сорвался на визг – Да как ты смеешь???
- Блум, сколько раз я тебе говорил, не орать на мою дочь?! - в комнату принцессы Дафны вошёл её отец – его величество король Домино – Скай.
Как вы, наверное, уже поняли, со свадьбы Блум и Ская прошло семнадцать лет. И если время почти не отразилось на Блум, Скай серьёзно изменился. Все во дворце знали, что король любит вкусно поесть. Посторонние же понимали это, видя живот его величества, с каждым годом всё больше походивший на набитый рюкзачок. Да и на половину лысая, на половину седая голова его тоже не украшала.
- Позвольте, ваше величество, я сама буду решать, как воспитывать свою дочь!
Не обращая внимания на реплику Блум, Скай подошёл к дочери.
- Дафна, так как твоя мать слегка не в себе, будь так добра, объясни, что вы не поделили на этот раз?!
- Она не хочет отпускать меня в Алфею! Она не понимает, что я с детства мечтаю там учиться!
- Скай, ну скажи ты ей, что там очень, очень опасно! Тебя она должна послушать!
Скай не понимающе посмотрел на жену, потом в его глазах отразилось понимание того, о чём ему пыталась втолковать Блум:
- Так ты не хочешь пускать её в Магикс из-за тех ведьм? Брось, Блум! Ей ведь не пять лет! Они с подругами не маленькие, смогут при случае за себя постоять. Да и не думаю, что они настолько глупы, чтобы искать встречи с этими ведьмами. А на Алфею они нападать не решатся! Там ведь леди Фарагонда.
- Ой, ой, ой. Фарагонда. Даф, заткни уши.
- Вот, ещё, мне интересно послушать, что ты скажешь про мою будущую директрису…
- Интересно??? Ну, слушай! Ты говоришь, Скай, что ведьмы не рискнут нападать на Алфею пока там Фарагонда?? Да все мы знаем, насколько она слаба! Когда Трикс похитили мою силу и пытались захватить Магикс, кто их остановил? Фарагонда? Или может Саладин с Грифин? Да эти старые развалины даже не смогли защитить свои школы! Грифин постоянно оказывалась в плену у Трикс! И мы с девчонками постоянно её освобождали! А Фарагонда вообще оказалась в дереве! И что бы с ней было, если бы мы не отправились на Линфею??? Ты говоришь, что пока Фарагонда в Алфее, феи-ученицы в безопасности?? О, Скай, ты даже не представляешь, как ты ошибаешься! Да этим ведьмам достаточно будет двух атак, чтобы сломить оборону школы! Именно поэтому, Дафна, я запрещаю тебе отправляться в Алфею.
Скай абсолютно спокойно выслушал тираду Блум:
- Ты закончила?
- Нет, я ещё…
- А я думаю, что ты и так сказала уже слишком много. Так - что послушай-ка ты меня. Ты сама говорила, что вы впервые проявили себя, в возрасте шестнадцати лет, спасая Магикс от Трикс. Так дай и своей дочери проявить себя! Или ты думаешь, что вы бы спасли нас всех, если бы находились под такой опекой? Я понимаю, почему ты так злишься, Блум. Ты думаешь, что если Волшебное измерение будет в опасности, его некому будет защитить. Да, Блум, и не смотри на меня так! Ты совсем не волнуешься о Дафне, ибо прекрасно понимаешь, что она намного сильнее тебя! Всё. Дискуссия окончена. Даф, собирай вещи, ты едешь в Алфею.
- Ура!!! Спасибо папочка! А я еду в Алфею! А я еду в Алфею! – с радостными воплями принцесса металась по комнате, выбирая то, что собиралась взять с собой.
Блум и Скай направились в свои покои, продолжая, прерванный радостными криками дочери, спор:
- Оно, конечно, так-то так, всё это прекрасно, да как бы чего не вышло. (Сильно извиняюсь, дают о себе знать уроки литературы (Чехов – «Человек в футляре))
- Да брось ты! Всё будет отлично, вот увидишь.

В это же время, на Миросе. (Для тех, кто не помнит, это родная планета Трикс)
- И что ты предлагаешь, Валтор?
- То же, что и в прошлый раз, Айси. Захватить Магикс. Пока твои дочери не плохо справляются, но они слишком слабы… Почему им не помогают дети Сторми и Дарси?
- Потому – что, мои сёстры погибли, не успев завести детей. Они не выдержали магии, дарованной им тремя древними ведьмами.
- Надо же… А я даже не знал, что они погибли. Что ж, теперь понятно, почему твою старшую дочь зовут Дарси, а среднюю Сторми. Но объясни мне, почему ты назвала свою младшую дочь Катарой???
- Имя понравилось. А что, нельзя? Кстати, где ты был всё это время?
- Зализывал раны. Меня сильно потрепали во время нашего последнего боя на Андросе. Да и ты ещё не до конца отошла от своего последнего боя… - Валтор вытянул руку и провёл пальцем по длинному шраму, рассекавшему щёку ведьмы на две части. Айси отшатнулась. – Ты же ведьма, что, нет сил затянуть шрам? Попросила бы дочерей, у них бы хватило сил.
- Убрать его? Ну, нет! Это напоминание. Он не даёт мне забыть, что я должна отомстить Скаю и его дружкам за своих сестёр!
- Скаю? Ты же сказала, что они не смогли контролировать новые силы…
- Да, фактически они здесь не причём, но практически… Они разозлили сестёр, и те не смогли себя контролировать. Вместе с ними погиб… Чёрт, постоянно забываю, как его звали… Такой рыженький, в очках ходил постоянно… Ах да, Тимми. Ну, и я ещё потом лично прикончила одного. По-моему это был Ривен… Но инициаторы, Скай и Брендон, ещё живы. Этот шрам мне оставил Брендон, после того как я прикончила его дружка. Я бы и их убила, но появилась Стелла и спасла своего женишка… Но я их найду… Рано или поздно… И им будет плохо…
- У, страшная женщина. Так что, нападём на Магикс?
- Ты знаешь, я не против… Вот только, как же ты будешь сражаться против своей ненаглядной Блум???
- Что? Откуда ты знаешь? – Валтор был в шоке…
- Да мы это поняли еще, когда ты первый раз спросил, кто она.
- Ты знаешь, мы, вряд ли будем сражаться против Блум. Она не такая как все думают… Она другая…
- И какая же она? – интереса в голосе ведьмы не было, только сарказм.
После минутного молчания, когда Айси думала, что он ей уже не ответит, Валтор произнёс:
- Она ведьма. Несколько недель спустя во дворце Домино.
- Ваше высочество, вам письмо, - в дверь обеденного зала вошёл гонец из Магикса.
- Мне? А, это, наверное, от Дафны.
- Нет, ваше величество, не вам, а королеве Блум! – поклонившись, гонец передал Блум свиток, с гербом Магикса.
Взяв свиток, королева кивнула гонцу:
- Вы можете идти, – и тут же потеряв к нему всякий интерес, обратилась к мужу, - От кого это?
- Поверь, дорогая, если бы письмо было от меня, я бы тебе ответил.
- Ух, ты можешь хоть пять минут не острить?!
- Нет.
- Это был риторический воп…
- Ты его откроешь или нет???
Возмущённая Блум, сдёрнув печать с гербом, развернула свиток.
Скай видел, как она читала строчку за строчкой, становясь всё бледнее и бледнее.
- Что там? Что?
Оторвав взгляд от письма, Блум невидящими глазами посмотрела на Ская:
- Магикс захвачен… Облачная Башня и Красный Фонтан тоже… Фарагонда пишет, что Алфея ещё держится, но долго они не протянут. Она просит помощи.
- И ты, конечно, поможешь… - Ская пугала эта странная задумчивость жены.
- Помогу? Нет, Скай. Я не буду помогать жителям Магикса. По всеобщему галактическому кодексу, составленному, между прочим, в Магиксе, мы не имеем права вмешиваться в ход событий, если только… Они не приносят опасности остальному волшебному измерению. Но так как даже при Валторе никто нам не помогал… - Блум замолчала, чтобы собраться с мыслями и вынести окончательное решение. – Поэтому я не считаю нужным…
- Но там наша дочь! Там Дафна, или ты забыла, что твоя дочь учится в школе, которая вот-вот падёт под натиском врагов?
- Нет, Скай, я не забыла о Дафне. Но она сама хотела этого. Если ты помнишь, ты был за то, чтобы отправить её учиться! Меня вы не послушали, а ведь я говорила, что там может быть опасно. Она сделала свой выбор, поэтому пусть исполнится то, что предрешено судьбой. – сказав это, Блум повернулась к гонцу, всё ещё стоявшему у двери, - Все письма из Магикса сразу приносить мне, независимо от того, кому они адресованы. Вам всё ясно?
- Да, ваше величество.
- Тогда вы свободны. – повернувшись к Скаю, она увидела, что тот продолжает изумлённо на неё смотреть, - Что? Я сказала что-то не то?
- Да, Блум. Ты сказала, что ты не собираешься спасать Дафну, не смотря на то, что она в большой опасности!
- И что? – казалось, что Блум искренне не понимает, в чём Скай пытается её обвинить.
- Я не собираюсь сидеть, сложа руки и ждать, пока наша дочь, а вместе с ней и весь Магикс будут уничтожены. Я отправляюсь на Эраклион.
- Зачем?
- Чтобы собрать армию и помочь жителям Магикса. Энесса!
В столовую вошла служанка:
- Вы меня звали, ваше величество?
- Да, Энесса. Собери мне всё необходимое, я отправляюсь на Эраклион. Да и ещё… - увидев, что девушка направилась к двери, окликнул её Скай. – Принеси мне чашку зелёного чая, из той, последней партии привезённого из Магикса. Ты всё поняла? Тогда иди, чего ты стоишь???
Сделав реверанс, Энесса ушла в сторону служебных помещений, Скай же пошёл в другую сторону, в королевские покои.
Блум осталась одна.
- Решил спасти Магикс и стать героем? Что ж, скатертью дорожка, муженёк….

- Энесса!
Услышав оклик, девушка вздрогнула, чуть не расплескав чай.
- Кто здесь?
- Ты что, уже не узнаёшь собственную королеву? – Из-за колоны вышла Блум. – Ты свободна, Энесса. – сказала она, забирая поднос, - я сама отнесу чай его высочеству.
Поклонившись, девушка удалилась, а Блум, постояв пару секунд перед дверью, вошла в комнату мужа…

Блум быстро шла по коридору. Она бежала, сама не понимая куда. Она не знала как, зачем, ради чего она это сделала. Хотя нет, знала. Ради своего счастья.
«В этом эгоистичном мире побеждают только эгоисты» Эту фразу он довольно часто слышала от принцессы Диаспоро ещё в то время, когда они были подругами. Да уж, она была очень эгоистична, но значит ли это, что теперь она будет счастлива? Блум не знала ответа на этот вопрос. Да и вряд ли кто-нибудь знал, кроме странной, изменчивой, непостоянной, вздорной, никем ещё не встреченной, но в то же время всем знакомой особы по имени Судьба…
Вбежав в свою комнату, Блум захлопнула дверь и задвинула задвижку, словно боялась, что кто-то может ворваться. Только сделав это, она обернулась.
Он сидел на кровати и ждал её. Увидев его, Блум сразу успокоилась, перестала нервно оглядываться.
- Блум, милая, что случилось? Ты весь день не заходила сюда, хотя обычно тебя отсюда палкой не выгонишь. – Валтор самодовольно усмехнулся.
- Сегодня утром во время завтрака пришло письмо из Магикса. Фарагонда просит помощи.
- И что? Ты согласилась помочь?
- Нет, конечно! Я сделала всё так, как ты меня и просил. Я сказала, что Домино не собирается помогать Магиксу. Фарагонде же я отправила письмо, в котором обещала прислать ей помощь. Но помощь ведь не успеет вовремя, верно? – сказала фея усмехнувшись. – Ситуацию усложнял Скай. Он заявил, что собирается помочь Фарагонде. И даже начал собирать вещи.… Но к несчастью Энесса принесла ему чай, в который кто-то совершенно случайно вылил полпузырька мышьяка… Этот кто-то наверное не знал, что мышьяк опасен для людей…
- Ах, ты моя ведьмочка! Я говорил тебе, что ты гениальна?

Вот наверное и всё… Или вы думали, что я буду описывать, как Блум нашла мёртвого Ская, рядом с разбившейся чашкой? Или как повесили Энессу, обвинённую в убийстве короля? Или как Блум вышла замуж за Валтора? Или как молодые Трикс захватили Магикс, уничтожив всех его жителей? Да и много ещё таких «или». Только, чтобы рассказать вам всю историю, понадобятся годы и годы.
Поэтому я вам скажу только, что все вскоре узнали, что королева Домино причастна к уничтожению Магикса. Все, даже подруги отвернулись от неё, мгновенно став бывшими. Но Блум на всё было наплевать, ведь рядом с ней был тот, кого она любила и с кем хотела прожить всю свою жизнь. Она была счастлива. А сколько ей ещё оставалось быть счастливой… Это знает всё та же странная особа… по имени Судьба.

КОНЕЦ

Да, кстати. Дафна ведь выжила. При всей своей нелюбви к Скаю и всему, что с ним связано, Блум не смогла погубить собственную дочь.

ТЕПЕРЬ ТОЧНО – КОНЕЦ,

0

2

Взято с http://valtar.ltalk.ru/411-743-valtor-9 … ktov.zhtml

0

3

класс!  вот такая блум мне больше нравится

0

4

Юрине написал(а):

класс!  вот такая блум мне больше нравится

мне тож ! ^^

0


Вы здесь » Trix club » Фан-Фики » рассказик , но не мой !! Но оч круто !!


© 10bb.ru