Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Фан-Фики » Назад в будущее или История Блум.


Назад в будущее или История Блум.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сочиняю сама.Пока готовы только две главы. Сочиняю кратко, но похоже мне это удается.

Название: Назад в будущее или История Блум.
Автор: S|K aka Svet@
Бета: нету
Жанры: Приключения/ ( незнаю ещё чего, может фантастика)
Персонажи: Блум, Скай (22 года) и д.р.
Рейтинг: PG
Предупреждения: нету.
Дисклеймер:Блум, скай и д.р.
Содержание: Находя старинную шкатулку с запиской, Блум попадает в своё будущее.
Статус: в работе
От Автора: Просто пишу, не для тебя, а для себя. А вот решать хорошо или плохо это можешь только ты!

Предисловие...
Что может произойти, если кто-то сможет видеть события в своём будущем. Учиться в школе и знать, что ты поступишь именно в такой-то институт, где встретить такого-то человека и обретёшь любовь на всю жизнь? Некоторые хотят этого, другие боятся... Но что будет, если кому-то удастся изменить и своё и будущее магического мира? Может так будет лучше? Или мы правильно делаем, что боимся этого?

Глава первая. Прошлое.
Я? Что я о себе знаю? Ну... меня  зовут Блум. Мне 18 лет. У меня куча подруг и поклонников. Я уже нашла свою любовь и пытаюсь сохранить её до женитьбы... да и вообще на всю свою грешную жизнь. Я обладаю огнем дракона и люблю красные розы...
Когда-то тайно любила Валтора, но потом это утихло и дошло до ненависти. Дальше без памяти влюбилась в Арагона, но история была та же. Мои подруги настояли, и мы его разгромили. Его кампанию – черный круг.
А что теперь? Я не знаю своего будущего! Не знаю, расстанусь ли я со Скаем или все-таки доживу до женитьбы... Так хочется это узнать.
Недавно я нашла синенькую коробочку. Так и не открывала... пока... так... что тут? Записка? Какие странные знаки, по-моему, это заклинание звучит как.....
Не закончив писать, Блум сидела и смотрела на записку.
«Странные знаки.»-крутилось у неё в голове. – «Никогда таких не видела... а заклинание звучит как....»
-Сингветио оумтенс! – сказала вслух Блум. Вдруг голова закружилась, девушка пошатнулась и упала на пол. – Ой.. – последнее, что сказала она , прежде чем закрыла глаза. Ее голова уже не была полна раздумий
.Но она знала, что все будет хорошо. Она четко верила в это.

Глава вторая. Будущее.
Блум проснулась... Проснулась? Нет... она не очнулась! Она проснулась на большой и просторной кровати, а рядом лежал Скай.
-Где я? – непонимающе спросила девушка.
-Что это за шуточки, милая? Похоже, вчера ты много перепила! – улыбнулся парень.
-Я? Перепила? Да я вообще сидела в Гардении и писала дневник! Какого... «перепила» А? – Блум вскочила с кровати и поняла, что находиться не в Гардении, и даже не в Алфее. а в каком-то замке на какой-то планете. – Ой... где я? – испугавшись, спросила девушка.
-Да... после нашей свадьбы ты явно перепила! Ты даже не помнишь где ты! Ты...
-Да как я могу знать, где я, если я как-то телепортировалась... из прошлого! – перебила «мужа» молодая  «жена»
- ТЫ? ИЗ ПРОШЛОГО? – Скай, на зло Блум, расхохотался. – Да в наше время это просто НЕВОЗМОЖНО сделать! Порталы на Эраклионе закрыты! Я сам приказал. а ты согласилась, помнишь? Ты же специально хотела пождать недельку, что бы нас никто не тревожил.
-Как... закрыты? Как? Я не могла такого сказать? Это Эраклион? Странно.
Скай всего лишь пожал плечами.
- И что теперь ты хочешь, дорогая? Или ты думаешь, что намерен после свадьбы терпеть твои выходки? Да никогда! Ты же сама в 19 лет изменяла мне с Брендоном! Теперь, когда тебе 21. Я – тут король и это МОЁ королевство! – Скай был в ярости. Девушка такого даже не ожидала. Что бы ОНА изменила ЕМУ с Брендоном? Странно это все как-то. Может стоит побыть тут недельку и во всем разобраться?
-Ладно, любимый , я и правда, вчера перепила. Но память ко мне вернется, обязательно вернется! – пообещала девушка, поцеловав возлюбленного.
Скай обнял её.Он ничего не говорил. Только молчал и тоже тихо поцеловал девушку.
Что ж. Блум в новом государстве, где-то в будущем. Где Скай перестал быть паинькой и стал каком-то тигром. Где когда-то Блум изменила ему с Брендоном... все это странно. Очень Странно. Не сон ли это? Не розыгрыш ли Ская и подружек Винкс? Да, это Странно!

0

2

Омг ... О_о С Брендоном и  Арагоном ?  Оо А последний хто ?

0

3

Ну..если так попрридумывать, то выесниться, что Скай НАСИЛЬНО заставил Блум жениться на нем, так как ОН хотел этого, но это скрытая инфа!

0

4

Svet@ написал(а):

Ну..если так попрридумывать, то выесниться, что Скай НАСИЛЬНО заставил Блум жениться на нем, так как ОН хотел этого, но это скрытая инфа!

Маньяк , *пт ... Оо

0

5

Поиски прошлого.
Блум медленно оглядела все пространство вокруг себя. На стенах висели портреты Блум и Ская, рядом в плетёной корзинке лежал пушистый белый котенок, в углу стоял гардероб, рядом с ним – книжный шкаф, до верху наполненный книгами. Комната была огромна и роскошна... Да – такое снилось только во сне девушки, но нужно было возвращаться в прошлое. На данный момент это была самая важная на свете цель!
-« Как бы отсюда выбраться и не заблудиться в коридорах?» - подумала девушка, приоткрыв дверь. Вдруг её с ног чуть ли не сбила... Локкет!
-Блум! – пискнула повзрослевшая пикси. Странно, но сейчас она каким-то образом превратилась в небольшую пропорциональную девочку лет на 7. – Ты проснулась?
-Мнда... а ты... почему в виде девочки?- удивленно спросила Блум.
-А это... ты вчера пожелала! Кто ж еще? Пожелала , что бы я НАВСЕГДА стлала твоей дочкой с магией Поиска! Это ведь прекрасно!
-Ну... и зачем ты тут? – спросила Блум, поморгав глазами. Она до сих пор не верила в то, что Пикси стала человеком. – А другие желания у меня были?
-Да! Их было три! Первое: что бы я стала человеком. Второе: закрыть порталы или на неделю или навечно и третье, на нем настоял Скай : Что бы тебя нашли и расстреляли, если ты уйдешь из дворца! – Пикси мило улыбнулась, похоже, она ещё не понимала, что Блум надо убежать и что смерть – не самое лучшее.
- Значит, я так сказала? Правильно? – спросила девушка, глядя в окно на темные башни дворца. Сам замок, похоже, шел полукругом, как Алфея.
-Да! Именно так! А ещё ты не можешь удалить какое-либо из сказанных тобой желаний! – улыбнулась девочка и побежала дальше по своим делам.
Блум стояла и рассеянно хлопала глазами. Что произошло вчера? Почему три, а не десять желаний? Почему именно Скай? Все эти вопросы не давали девушке покоя. И с каждым мгновеньем появлялись все новые и новые. Тут Блум озарило. Библиотека. Нужно порыться в старинных книгах и найти информацию. Нужно найти дневник! Ее личный дневник.
Через пол часа поиска по огроменному дворцу. Блум уже сидела в библиотеке. Три книги – «Эраклион за последние 5 лет», «Блум – критика и правда» и её личный дневник лежали рядом с девушкой. Читать Блум начала с дневника.
24 июля **** года.
Милый дневник, сегодня Скай предложил мне помолвку, я долго думала. Ведь это очень сложная вещь – понять, нужен ли тебе этот человек или нет. Но потом он сказал, что я ему нужна как кислород, как деревья и как солнце и что, если я не соглашусь стать его женой, он убьет меня. Пришлось согласиться. Позже он объяснил все это тем, что я «слишком много времени торчу вне дома, а подружки меня не видят»! Но я ведь люблю Дракона! Я не смогу без него жить и Скай, козел, это понимает! Да, мне 20 лет ну и что? Стелла развелась с Брендоном и сейчас ходит одна! А я что? Я тоже хочу быть вольной птахой! Ой... Скай зовет меня... Пока, мой днев!
Дальше шел большой пропуск дат и наконец шла запись, занесённая вчера.
12 мая **** года.
Милый дневник! К празднику всё готово. Скай попросил меня придумать любое желание. Остальные, сказал он, «я решу сам». Меня это бесит! Гад, критин, подонок! Как он такое может? И знаете, что я узнала? Вот его два желания: запретить мне выезжать из Эраклиона и закрыть порталы Эраклиона! Но ведь так я не увижу девочек! Как жалко! Но он опять настоял, что убьет меня, если я не скажу ЕГО желания! Критин! Но я так хочу жить... Пришлось опять согласиться, а то он будет в бешенстве. Ладно, мне пора высыпаться и примерить плате. Через 9 часов - свадьба. Кстати, знаешь, что я загадала? Я очень хочу, что бы Локкет стала девочкой! Просто Пикси у принцессы это уж больно несерьёзно.

Дальше записей не было
Блум  закрыла дневник и открыла следующую книгу – «Блум – критика и правда».Одна из первых шла такая глава : «Шесть парней за три года? Не многовато ли?». Похоже, речь шла от лица молодой журналистки.
Блум – это коллекция парней вот и все! Сначала – роман со Скаем, потом был Даркар, Дальше Валтор, затем, по нашим сведеньям Арагон, дальше последний парень с Пироса – Дракон и затем Алан – парень с Земли. Как-то это все странно! НО сейчас наша героиня вернулась в мирное русло – к Скаю и только к нему. Но что же привлекало её тогда, когда она была ещё слишком молода? Загадочность? Симпатия? Злые чары? Все это остается загадкой и для нас и для возлюбленного Блум.
Мы все знаем, кто такой Даркар, Валтор, некоторые знают о Арагоне, но кто же такие Дракон и Алан? Вот , что нам о них известно.
Дракон:
18 летний парень с черной шевелюрой и бледной кожей. Роста высокого, с очень холодными руками. Сильный, ловкий, смелый, знает многие иностранные языки, часто разговаривает на французском. Есть мнение, что он вампир! Погиб в схватке между Демонами и Нейтралами. После этого, Блум впала в истерику и не выходила из комнаты дней 12 или 16.
Алан:
20 –летний парень. Шатен, с короткой стрижкой. По мнению Ская, Блум впервые увидела его в магазине и тут же влюбилась. Правда ли это? Остается загадкой. Но он был безусловно красив. Его карие глаза и вечно алые губы сводили с ума многих девушек. После пребывания в Магиксе 2 лет он куда-то исчез.
Блум вздохнула. закрыв книгу она открыла последнюю. Там ничего дельного не было написано, кроме того, что правитель стал очень зол, после последнего романа его возлюбленной. Т.Е. Блум.

-Что ж мне и этого достаточно? Что я поняла? Если я вернусь в прошлое, то уйду от Ская и не выйду замуж вовсе! – сказала сама себе Блум.Но вот только как уйти? Может поднажать на стражу? И тогда...

+1

6

Омг... Блум прас*****ка! Ахренеть!
Классный фанф!!+

0

7

Побег или Назад в будущее.
Блум быстро мчалась по коридору на самый нижний этаж. По схеме, там должен быть выход на волю. Скорее, скорее туда! На выходе из замка стояло два стражника, которые благополучно провели Блум и сказали, что Всемирный портал Эраклиона, находиться  за пределами дворца. Блум их радостно поблагодарила, еле-еле сдержав на лице едкую усмешку. Нужно было как можно скорее бежать из этого злачного места. Нужно вернуться домой, пока здешняя стража или портальники не спохватились.
Выбежав за пределы замка, она поняла, что тот стоит в глубокой пустоши, а вокруг царит непроглядная степь. Это было и хорошо и плохо. Хорошо для разбега; плохо из-за того, что негде спрятаться. Даже слишком плохо! Но портал находился в двух местах от девушки. Как ни странно он был свободен. Но как опасть в прошлое? Долго шевеля мозгами. Блум поняла – выход есть: надо сказать заветное заклинание!
Девушка только сейчас сообразила, что за неё гонится стража, разбежавшись Блум
впрыгнула во врата портала, и недолго думая, сказала заклинание:
- Сингветио оумтенс!

В следующее мгновение, Блум оказалась стоячей на своей кровати в Гардинии. олова болела и такое ощущение было. что затрачено очень много сил. На календаре было обыкновенное 25 мая **** года, а это значит, что Блум опять в прошлом! Ну, что, уроки из будущего, надо вас исполнять!Девушка быстро позвонила Скаю и сказав всего четыре слова положила трубку. Слова были таковы:
-Ты мне не нужен!.
Может, сейчас у Ская разбилось сердце, и он потерял смысл жизни, Блум было все равно! Она решила жить в настоящем и любоваться каждым мигом в её бесконечной молодежной жизни.
Девушка проснулась рано. Ее уже не мучила ни совесть, ни головная боль. Свежий ветер, предал ей сил. На завтрак были мюсли.Поев свой скромный завтрак, девушка позвонила подружкам. Нужно было рассказать им о путешествии во времени.

0

8

Оо Эхх .. Бедные ... Даркар и Валтор синхронно перевертываються в гробу .... х_х

0

9

Разговор...
-Что? – повторила Стелла ещё раз.
Девочки сидели в кафе и Блум рассказывала свою историю о её перемещении в прошлое.
-Ну да, Брендон от тебя ушел! И ты осталась жить одна! – пожала плечами повелительница огня дракона.
-А это не сон? Ты уверена, что это не сон? У меня во сне разные ощущения бывают... – посочувствовала подруге Лейла, которая частенько просыпалась сидячей на кровати.
-Не знаю. но то , что это перемещение во времени, я уверена точно! На все 100% - ответила рыжеволосая красавица.
-Может быть и нет, а может быть и да...Кстати, ты успела разорвать отношения со Скаем? – спросила Текна, смотря на свой камуникатор и набирая какой-то номер.
-Разорвала, а что? Я ведь не хочу жить с таким... мужланом! Эгоистом и придурком! – отшатнулась Блум, скорчив рожу.
- А то, что тебе нужно увидеть будущее на данной стадии, может, все-таки это Ты виновата, а не он? – спросила Текна, улыбнувшись.
«Она стоит из себя... хех психолога!» - подумала Блум, ничего не сказав подруге.
-Ладно. Согласилась Блум... Но я ни за что и никогда не выйду замуж, если это перемещение для меня будет самым прекрасным моментов в моей жизни! Хорошо? Спорим?
-Да! На сто поцелуев со Скаем, как бы ни был он тебе противен после этого перемещения во времени! – согласилась Текна.
Блум закрыла глаза и тихо сказала.
-Сингветио оумтенс! - произнесла Блум. зажмурившись.
В следующее мнгновения её образ замелькал, а ещё через секунду исчез вовсе.

0

10

Бедный Скай ! Одна помада на морде будет ! хД

0

11

Это моя СЧАСТЬЕ?
Блум оказалась на Домино. Эту планету она стразу узнала, что ж ,сейчас её примерно 21 , они принцесса, живет во дворце и ....
Но мечты Блум рассеялись, в тот момент, как послышался знакомый голос.
-Блумик, ты тут? А я тут с Брендоном иду на вечеринку... пойдешь с нами? – В комнату ворвалась Стелла вся расфуфыренная, с мэйкапом на лице в красивом маленьком черном платье. – Ах да... я же забыла, что из-за твоей меланхолии из-за того разрыва отношений со Скаем ты вовсе не вышла замуж... а мы... как со школьных годов, так и на помолвке. – Стелла засмеялась.
Подруга всей жизни уселась на большую кровать и кинулась утешать подругу.
-Блумка, миленькая, не бойся! У тебя будет в жизни парень! Я тут с таким познакомилась... – правда у неё это не очень хорошо получалось. – Зубы Во, глаза ВО , ну вылитый анимешный Эль. Походка тупая, правда и не логик совсем и совсем не красавец... и пристал он ко мне, а не я к нему...
В этот момент, Блум горько. очень горько пожелала, что заключила пари с Текной. Логика оказалась права...
А может быть и нет?
-Да... я пойду на вечеринку! Это очень хороший способ познакомиться с классными парнями! И подцепить! - Блум подмигнула Стелле.

Вечер, Вечеринка. Девчонки из Винкс танцуют с парнями, Причем все они уже женаты и романтично влюблены друг в друга. Блум сидит и пьет уже пятый стакан джин-тоника.
-Ещё? – спросил кареглазый официант.
-Конечно! – с горем пополам ответила Блум. – Хоть тут убью своё горе!
Вдруг к ней подошел высокий, голубоглазый блондин и предложил Блум потанцевать. Девушка, конечно же, согласилась. Через пять минут выяснилось что он хотел от него одного – два часа с****. ( офф: не знаю , как заменить это слово, если тут маленькие дети есть! ^^)
-Е МАЁ!!! – воскликнула Блум на весь зал. А потом, успокоившись шепнула.
-Хочу домой. К Скаю... милому Скаю! Сингветио оумтенс!

0

12

Возвращение.
Блум оказалась на улице. Первое лицо , которое она увидела среди толпы был Скай, а рядом с ним её подружки из Винкс.
-Скай! – радостно воскликнула девушка, кинувшись ему на руки. – Как я ждала тебя!Я так соскучилась! Я беру свои слова обратно! ты не плохой! Нет, ты не плохой, ты очень, очень, очень хороший!
Парень даже не понимал, что происходит, а Винкс ржали и ржали. Блум целовала и целовала любимого. нет не из-за проигрыша Текне , а из-за того, что поняла, что Скай для неё это все! Это небо, земля и кислород! Он её НУЖЕН!
-Я прощаю тебя, зачем нам торопиться с руганью! – ответил парень, улыбаясь. – Ты для меня самая лучшая, какая бы ты не была... просто не покидай меня.
Блум бросила туманный взгляд на подружек, подумав, что они все успели рассказать. Текна всего лишь пожала плечами.
-Любовь она везде любовь! – рассудила Муза.
Дальше дружная компания направилась в парк, где прогулчли до ночи, а дальше у Блум и Ская было красивое свидание .Они лежали на траве и смотрела на звезды.
-«Мы созданы друг для друга...» - подумала Блум.
-«Как звезды на небе» - подумал Скай.

Послесловие.
Что я хочу этим сказать? Да просто то, что человек не умеет жить на чужих ошибках, а иногда совершает свои и из-за этого страдает. Так было и с Блум, подавшись, горячим чувствам, её рассудок замутился, и она приняла «точное» для себя решение – бросить того, кого она любила с первой встречи. Но потом она узнала, что без него не сможет жить, и исправила свою ошибку. Это всего лишь фантастическая история, но ведь и в жизни так бывает... Вот только всегда ли нам выпадет шанс исправить свои ошибки?

Отредактировано Svet@ (2009-12-28 21:18:13)

0

13

хД про Эльку и блондина убило ! хД

0


Вы здесь » Trix club » Фан-Фики » Назад в будущее или История Блум.


© 10bb.ru