Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Фан-Фики » Но что если я хочу увидеть в них любовь ...


Но что если я хочу увидеть в них любовь ...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор : Netty ( http://cattykiss.ltalk.ru/479-834-fanam … .zhtml#add )

Ой,мама,спасайте меня,родную!Я решила от нечего делать сделать подарок для Винкс.В виде фанфа...Короткого правда...ОЧЕНЬ короткого...

Наша пара:Блум и Валтор.Интересно,а почему никто не задумывался об этой паре?
В рейтингах я не разбираюсь,честное слово!
И еще...Меня за ЭТО не бить!
И название сами придумывайте...

Наверно,мне не стоило за тобой следить...Во всяком случае,лично.Как же я удивлялся,когда тебе и твоей жалкой команде фей удавалось мне мешать,быть моим препятствием на пути к цели...Какие же вы глупые!И,знаешь,в последнее время понял,что уже не могу не смотреть на тебя...Даже если клянусь на следующий день перестать за тобой следить,а предназначить это Трикс,я все равно смотрю на тебя!По сути я должен тебя ненавидеть,ведь ты последняя с Домино,но я...Черт!Впервые в жизни не могу описать свои чувства!
Впереди наш последний бой.Я уже жду тебя.Даже устроил небольшие ловушки,чтобы тебе было не скучно идти ко мне...*смеюсь*Ну же,иди за своим принцем Скаем пока я его не убил!
***
Вот мы и наедине...
Хм,даже когда ты злишься,ты умудряешься быть красивой.А ведь обычно девушки в гневе выглядят смешно.Это еще мягко сказано...Предлагаю тебе перейти на мою сторону,но ты отказываешься...Почему?Разве тебе не нравиться мое предложение?
***
Вот ты меня и убила.Во всяком случа ты так считаешь...
Интересно,а ты знаешь,что по-настоящему сильные колдуны не имеют права умирать,пока не передадут свой дар?
Все же я на несколько секунд смог побывать в том месте,которое называют потусторонним миром...И там,к своему счастью,смог разобраться в чувствах к тебе...
Вижу как этот Скай обнимает тебя(­ )...Почему он?Чем он тебя так привлек?Чем я хуже?

Я вырву тебя из его объятий,пламенем пройдусь по никчемному миру и даже если ты будешь ненавидеть меня за это еще больше,то я хотя бы буду уверен,что ты думаешь только обо мне,шепчешь только мое имя,мечтаешь только обо мне...Будешь ненавидеть и искать меня,чтобы убить.В твоих глазах будет лютая ярость ко мне...
Но что если я хочу увидеть в них любовь?

0

2

Вау, у меня нет слов, сколько всего в током маленьком фанфе.

0

3

Юрине написал(а):

Вау, у меня нет слов, сколько всего в током маленьком фанфе.

у меня тоже ! потому и выложила .  ^^

0


Вы здесь » Trix club » Фан-Фики » Но что если я хочу увидеть в них любовь ...


© 10bb.ru