Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » Анкета Шейди


Анкета Шейди

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Для Фей

1. Имя- Шейден или просто Шейди
2. Возраст (16 лет - 1 курс, 17-2 курс, 18-3 курс)- 16 лет
3. Сила (помните, мы не всесильны. Максимум две силы)- Владеет силой книг. 
4. Характер (не менее 2 строк)- Характеризовать Шейден можно так:  спокойная, тихая, нерешительная, но если разозлить, то трупы сами убирать будете. Определенно не веселая, в шутках больше присутствует черный юмор и колкости. Но может растрогаться от вида милого котенка, хотя может и не подать вида. Любит читать до ночи, рисовать и съесть что-нибудь вкусненькое. Молчание для нее золото. Не терпит болтливых и назойливых. Терпеть не может, когда кто-то трогает ее косметику или одежду, особенно приходит в ярость, если кто-то трогает ее рисунки или стихи. Упрямая и мстительная, хотя может быть милой и скромной девушкой.
5. Внешность (не менее 3 строк)- Высокая, стройная, хотя из-за любви к сладостям склонна к полноте, но быстро худеет. Бледная кожа с желтоватым отливом. Длинные прямые темные волосы, карие глаза, которые сливаются со зрачком. Две родинки на лице: одна родинка на левой щеке рядом с носом и другая под левым глазом. Обычный макияж: бледно-лиловые обкусанные губы, которые Шейден кусает, когда задумается, сиреневые тени.
6. БИО (не менее 4 строк)- Родители: мать учительница истории магии – Оливия отец - маг Адриан. Родители познакомились в Магиксе, где позже поженились, но после рождения дочери переехали в Поэтрику, город, где родилась мама Шейди и там стали жить, воспитывая дочь. Шейди - единственный ребенок в семье, не обделена вниманием. Родители не хотели отпускать дочь учиться в Алфею, но Шейден уговорила их. Шейден на день своего дня рождения нашла под кроватью в лиловой оберточной бумаге коробку с фиолетовым бантом. Открыв его, Шейди увидела красивый сиреневый дневник с золотыми сердечками. На первой странице дневника было написано: «Шейден, это мой последний подарок тебе. Храни его и не показывай никому свои секреты, скрытые в дневнике. Надеюсь, ты сразу догадаешься, как использовать его по назначению». Прочитав надпись, Шейден хотела перечитать ее еще раз, но надпись уже стерлась. Шейден недоверчиво мотнула головой, но дневник берегла. Позже узнала, что дневник может мыслить, «говорить» и советоваться с девушкой, исполняет небольшии (ничего такого грандиозного) желания, но при одном условии: желание должно быть написано от руки Шейден.   
7. Родная планета (планеты солнечной системы запрещены)- Родилась Шейден в городе Магиксе, где родители снимали квартиру, но потом они переехали в Поэтрику.
8. Как нас нашли?- Случайно нажала на баннер с вашим фрумом.
9. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))- Нее! Вы так просто от меня не избавитесь…
10. Как часто будете заходить к нам?)- Постараюсь заходить каждый день, кроме тех дней, когда болею, уехала или воскресенье. Почему не смогу приходить по воскресеньям? По воскресеньям уборка! Еще я не смогу заходить сюда, когда уезжаю к ортодонту.
11. Статус (маленькая надпись над аватаром)- Принципиальная брюнетка
12. Читали правила? - Конечно!
13. Связь - rebas69@rumbler.ru

Отредактировано Шейден (2010-01-09 16:18:47)

0

2

а почему вы пишите анкету в категорию принятые?

0

3

Упс! А куда надо было? *я совсем туплю*

0

4

я переместила .

0

5

Шейден написал(а):

исполняет мечты, но при одном условии: желание должно быть написано от руки Шейден.

а не сильно ли для дневника?

0

6

Дневничок исполняет такие, мелкие желаньица. Мечты мелкие, ни к чему не обязуюшие. Если я пожелаю у дневника власть над мироом или еще какую-нибудь ерунду, то дневник просто напишет в ответ, что я сбрендила. К тому же, я знаю меру.

0

7

укажи тогда это.

0

8

сделала

0

9

знаете, у меня ощущение что у вашего перса раздвоение личности о.о

0

10

Floss написал(а):

знаете, у меня ощущение что у вашего перса раздвоение личности о.о

Из-за чего? О.о

0

11

Шейден написал(а):

Но может растрогаться от вида милого котенка, хотя может и не подать вида.

Шейден написал(а):

Упрямая и мстительная, хотя может быть милой и скромной девушкой.

о.о

0

12

Тогда, значит у меня самой раздвоение личности О.о
Котята мне нравятся, только я не показываю вида и не ношусь с воплями "Какая лапочка!". Я очень упрямая и просто люблю делать все назло. Я мстительная, но когда настроение зашкалит выше мерки "У меня все опупеть!", то я бываю очень даже добренькой позятивненькой.

0

13

Шейден
ну и опиши эти моменты о.о

0

14

Зачем? О.о Ведь так и написано в анкете?

0

15

-.- ладно. принята

0


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » Анкета Шейди


© 10bb.ru