Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » Флосс


Флосс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для Фей

1. Имя-Флосс Вайс|Floss Weiss Скоращения и т.п.: Флосси, Флосся, Флоша, Флошенька, Фло...
2. Возраст (16 лет - 1 курс, 17-2 курс, 18-3 курс)-оппа, вопрос к админам. я почитала др. анкеты у всех разные возраста. но при этом у нас есть беливикс о.о
3. Сила (помните, мы не всесильны. Максимум две силы)-Хаос, телекинез
4. Характер (не менее 2 строк)-Флосс девушка с характером весьма необычным для феи и вообще удивительно что она попала в Алфею. Скрытная, мало что кому рассказывает, даже подругам. Не любит бесполезный "трёп" который так любит большинство девушек. Остра на язык, но предпочитает не вмешиваться во всякие перепалки. Если человек её очень сильно достал, то Флоша не побрезгует выругаться на него как следует. Но на самом деле Флосс не такая злая и угрюмая, просто надо найти правильный подход. Ценит дружбу, не переносит предательств и боится крыс.
5. Внешность (не менее 3 строк)-у Флосс во внешности мало чего необычного... Черные длинные волосы до талии которые она всегда собирает в один хвост или в два низких. Серые глаза похожие на две льдинки всегда смотрят одним и тем взглядом. Фигура слегка худощава для возраста и при её довольно высоком росте. Одежду носит спокойных и не ярких цветов, обычно в ней преобладает серы (её любимый цвет). Кожа бледновата и имеет фарфоровый оттенок. Обычно носит какую нибудь кофту с джинсами, юбки не часто носит.
6. БИО (не менее 4 строк)-Флосс родилась на Домино в знатной семье. Поэтому родители в ней души не чаяли и готовы достать ей хоть сухую воду о.о. Её отец был чуть ли не самым хорошим адвокатом на Домино, а мать заведовала своей сетью кафе. Через три года после рождения Флосс появилась сестра Вивьен. Родители сразу решили какое будущее будет у их дочерей; Флосс продолжит дело отца, а Вивьен дело матери, о как о.о Но позже, это её совсем не радовало.
Время шло, Флосс и Вивьен росли, и разладов между было всё больше и больше.
Утро. Флосс 10 лет, Вивьен 7 лет.
- Отдай её мне. - настойчиво исподлобья потребовала Флосс.
- Нет, я хочу посмотреть что там! - Вивьен начала трясти серебрянную шкатулку.
- Отдай её быстро!!!! - уже сорвавшись на визг, потребовала Флосс и подбежала к ней чтобы выхватить. Вивьен держала крепко, но тут шкатулка выскользнула оттуда упало хрустальное сердце и разбилось в дребезги. Флосс вся в слезах яростно посмотрела на Вив.
- ИДИОТКА!!! Дура несчастная, коза черномордая!! - на одном дыхании говорила Флосс - Что ты наделала?!! - Флосс быстро убежала из комнаты. Верхняя губа у Вивьен поехала в одну сторону, а нижняя в другую. Вивьен быстро убежала жаловаться родителям, Флосс отругали и спрашивали почему она накричала на Вив, на что она отвечала: "За дело." После этого случая отношения с сестрой испортились.
Прошло ещё 6 лет, Флосс прислали приглашение из Алфеи. Чему она была не рада, она надеялась приглашение из ОБ. Но что поделаешь... Пришлось собирать чемоданы и ехать в Алфею. Там она познакомилась со своими друзьями.

7. Родная планета (планеты солнечной системы запрещены)-Домино
8. Как нас нашли?-это было давно поэтому не помню о.о.о
9. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))-щщутите, я тут админ о.о
10. Как часто будете заходить к нам?)-много раз на дню о.о
11. Статус (маленькая надпись над аватаром)-сама поставлю
12. Читали правила? - да о.о
13. Связь - мейл о.о

0

2

принята

0

3

ничего не понятно, но очень интересно.

0


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » Флосс


© 10bb.ru