Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Для гостей » Акция №1 "Witches"


Акция №1 "Witches"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В связи с дефицитом ведьм на нашей ролевой я решила устроить акцию по набору ведьм.
Здесь будет выставлены:
1) картинка.
2) Письменное описание внешности.
3) Описание силы, школа, курс.

0

2

http://s53.radikal.ru/i140/1001/41/566d0ce26b5b.jpg

Имя: Ларантеия Саймонс, Лара, Тия, Ти, Ранти.
Оп. внешности: у Лары длинные красные волосы и косой пробор. Одну прядь со стороны она заплетает в косичку, чаще всего носит распущенные волосы. В одежде предпочитает красные и бордовые тона, носит различные юбки, от коротких до макси. Глаза тоже красные, пользуется косметикой, большая модница, терпеть не может спортивный стиль.
Сила: огонь, понимание языка существ, состоящих полностью из огня, 1 курс, О.Б.
огонь, атаки:
Огненый шар- создает огненый шар, зачастую малого или среднего размера. Урон небольшой, отнимает мало сил, но может послужить отвлекающим маневром.
Огненая вспышка- яркая вспышка огня, зачастую в два раза большая средней атаки, отнимает среднее количество силы, может сжечь или ослепить врага.
Огненый поток- из рук Ти вырывается поток огненой магии, отнимает сил в зависимости от продолжительности, прямое попадание. Врага просто продырявит.
Огненый взрыв- от Тии исходит огненый взрыв во всех направлениях, выжигая все вокруг, в том числе врагов, отнимает много сил.
Человек-Факел- Ранти становится чем-то вроде силуета из пламени и наружу вырывается вся ее сила и мощь. Минус в том, что если вся ее магия иссякнет она исчезнет или же погибнет...

0

3

http://www.filestock.ru/smz2dtrn1v77/003.jpg.html
Имя: Рена
Описание Внешности:У Рены светло-чёрные волосы, носит только джинсы, юбки и топы одевает только поверх Джинсов и футболок. Красится только блеском. Обувь носит только на плоской подошве, так бегать легче. Волосы заплетать ненавидит, так что ходит с распущеными. Одежду предпочитает в фиолетовых и голубых(синих)тонах.
Сила:Иллюзия. В О.Б. ходить категорически отказывается, поэтому К.Ф. 2 курс. Форму носит  категорически отказывается, из-за чего часто плучает нагоняи от директора и Кадаторты
Атаки те же,что и у Дарси + Боевое снаряжение как у Ривена, только Фиолетовое.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Админы:


Вы здесь » Trix club » Для гостей » Акция №1 "Witches"


© 10bb.ru