Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Комнаты феечек Трикс » Комнатка Дефрит


Комнатка Дефрит

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Это маленькая комнатка Дефрит

0

2

Дефрит прилетела в комнатку и легла на кроватку. Она посмотрела на часы. 8.30!! Утра!! пикси немного повалялась. Затем она решила подарить что-нибудь Дарси в знак дружбы. Пикси пошарилась в своем шкавчике и нашка не большой амулет, кокрас для Дарси. Этот амулет пикси нашла у Озера Судьбы. Дефрит взяла амулет и полетела к Дарси
>>>Комната Дарси

0

3

В комнату зашла Дарси!!Она поставила на тумбочку Дефрит фотку где они обнимаются!

0

4

Дефрит залетела в комнатку и легла на кроватку. Пикси лежала полчаса, а затем заснула

0

5

ДЕФРИТ ПРОСНИСЬ КТО СПИТ ДНЁМ ПРОСТНИСЬ ПОЛЕТЕЛИ ЧТО-НИБУДЬ РАЗРУШИМ!заорала я

0

6

Появилась тут
Вот ты где,а я тебя ищу везде
проговорила я недовольно смотря на свою пикси

0

7

ой я я я я просто будила дефрит а она спит бросила недовольный взгляд на пикси

0

8

ясно,пусть спит если хочет замерзнуть

0

9

ха-ха-ха взлетела и села на плечо Айси куда пойдём?

0

10

Мне без разницы
проговорила я с улыбкой

0

11

пойдём и магикс!

0

12

Идем,веди меня)

0

13

но куда в кафе или в магазин или в парк?

0

14

Выбирай,мне все равно

0

15

в кафе а то я мороженого хочу!

0

16

Значит в кафе
--кафе--

+1

17

Дефрит проснулась и увидела, токо-что улетевших Айси и Айсену. Она посмотрела им в след и села на подоконник. Она посмотрела на алфею и решила замудрит мозги кого-нибудь из фей. Пикси вылетела из комнаты
>>>Библиотека (в школе фей)

0

18

Дефрит
привет ты предстовляешь теперь флора злая и она подчиняется мне и Айси!

0

19

Дефрит прилетела в комнатку и села за столик. Немного че-то порисовала, не понятно чого и улитела
>>>Комната Дарси

0

20

Дарси зашла в комнату и села на кресло!!

0

21

Дефрит аууу!!Моя пиксюля ты где????

0

22

Я тут! Дефрит вылетела из шкафа Привет!!!

0

23

А что ты в .....!!А ладно ты готова к твоей свадьбе??? сказала Дарси

+1

24

ЧЕГО? К моей? Может, ты что-то перепутала?

0

25

Нет Дефрит я не перепутала!!!!Твой муж это принц всех пикси Балторен!!Если выйдешь за него станешь королева тьмы и поселения злых пикси!!!!Угадай кто его хозяин!!!
Осс:Ударение на о в имени Балторен!!

0

26

Это логично... Балтор... Хм... дай-ка подумать... Быть королевой... слегка скучно... даже не слегка... а очень скучно! Лучше останусь такой, какой я являюсь!

0

27

осс:аууууууууу

0

28

Ну ладно как хочешь!!Беднький Балторен опять ему всем предлогать его королевство с богатствами!!!

0

29

ОСС: это ты ау! Я еще 100 световых лет назад написала!!!

0

30

Осс:Ответь пожалуйста

0


Вы здесь » Trix club » Комнаты феечек Трикс » Комнатка Дефрит


© 10bb.ru