Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Облачная башня » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Здесь библиотека ведьм Облачной башни

0

2

влетела так посмотрим что здесь есть! превоплощение фу какая гадость тёмная магия часть 2 "как создать питомца из пикси" ой гадость я не добрая но и монстром не хочу быть!так "как создать злую фею предательницу" это интерестно но не мне так нашла "тёмные амулеты миров" жезл копия вот ещё "амулеты для ведьм" жезл,"какой амулет оберег от добра" мне нравится но я это читала в поселение,о какая интерстная я таких не видела "амулеты тёмных духов"жезл так "амулеты холода" как интерестно жезл а "полка амулетов" я тут жить буду но возьму их потом!

0

3

Дефрит прилетела в библотеку и угрюмо села на самую высокую полку

0

4

Сторми гордой походкой вошла в зал библиотеки. Она подошла к одной из полок и начала смотреть книги
Тааак....какую книгу взять... Сторми провела пальцами по корешкам  и остановилась на тёмно красной книге, на корешке которой чёрными буквами было написано "Светлая магия и её слабые места."
Это то, что нушно.
Сторми взяла книгу и отправилась в кафе.

0

5

Дарси зашла в библиотеку и подошла к полке!
Какую книгу взять
Дарси прошлась по полкам и нашла книгу
Магия тьмы и её использование

0

6

Дефрит все сидела. Она осмотрлась и вылетела из окна
>>>Комната Дефрит

0

7

Дарси зашла в библиотеку!
Что бы мне взять??
Дарси прошлась по залу и остановила взгляд на книге
"Обучение пикси мощной магии"
На обложке светилась надпись
http://s41.radikal.ru/i091/0808/1b/0794cb982a80.gif

0

8

Дарси зашла в библиотеку как вдруг пол под ней провалился и Дарси упала!
Что это было??
Дарси встала!
Да этоже секретная библиотека Облочной башни которую охраняла Дескорда!
Ой здесь кто то забыл книгу!!Да не простую!!
Дарси подошла к книге на ней светилась надпись!
http://s40.radikal.ru/i089/0808/31/0cc9745ea2a6.gif

0

9

прилетела не заметив Дарси только сказала не смотря Привет и начела искать книги

Отредактировано Крианна (2008-08-29 18:07:08)

0

10

увидела гнигу увиличения сил тёмной магии Не то! начела искать дальше

0

11

перестала искать Ладно полетела в кафе

0

12

переместилась из леса сюда ой мне надо книгу!так посмотрим

0

13

Дарси зашла в библиотеку!!
Что бы мне взять??
Пожалуй вот эту!!
"Сила Тьмы и Света!"
На обложке светилась надпись
http://gifr.ru/data/gifs/7/d/6/7d67f07db4.gif

0

14

Драга взяла книгу Изменение внешности и отправилась в алфею чтобы сделать какую нибуть пакость

0

15

Она хотела выйти но увидела книгу с надписью http://gifr.ru/data/gifs/f/5/8/f58983eeb1.gif. Винкс наши враги. Теперь я буду знать все слабости винкс клуба. Пойду ка я отнесу книгу дарси

0

16

Дарси подошла к полке и увидела что нехватает книги"Из феи в ведьму"
Я даже знаю кто это взял!!! подумала Дарси и исчезла

0

17

Я пришла в библиотеку, взяла первую попавшуюся книгу, села за стол у окна и стала бездумно перелистывать страницы.
Настроение было плохое, ужасно болела голова, да и к тамужемне нечего было делать....
Господи, ну не бывает так скучно!! Я откинулась на стул и посмотрела на еле горящую лампу.

0

18

...Я резко открыла глаза и от неожиданности свалилась со стула. Ой... Какого я уснула?... Я поставила стул на место и посмотрела в окно. как-то тихо... я направила руки вверх и сверкнула молния. вот так то лучше! я собиралась уйти, но вдруг книга которую я случайно взяла, упала мне подноги и прочитала название Сила синего пламени. Странно...Странно что такая книга попала ко мне, ведьме синего пламени... Я подняла книгу и внимательно посмотрела на неё. Пожалуй возьму её позже. я положила книгу на стол и вышла из библиотеки.
----->кудато

0

19

Так,какая нам нужна книга?-Лирка обернулась к Айсёне

0

20

она закрыта небось где-нибудь, даже я немогу знать только мисс грифин знает селе ей на плечё и спустя две минуты взлетела я знаю что может нам помочь! жезел появился амулет подкинула и начала бормотать под нос заклинаниепоявился небольшой матовый дымок вот он нас и приведёт за ним! и полетела за дымом

0

21

Лирика резко повернулась и побежала за пикси.Ну что они так быстро?
Лирика-фея-на бегу выкрикнула она и трансформировалась в фею.Так уже лучше.Она быстро перебирала крми

0

22

давай скорей этот дым может исчезнуть ещё быстрей полетела я

0

23

весёленько-простонала фея и прибавила скорости,теперь она уже была на равне с пикси

0

24

отлично вон там дымок кончается туда!долетела и остановилась так здесь есть потойной проход!начала летать и искать что-то похожее на вход

0

25

Асёна,этот?-фея прникла ухом к сетне и постучала по ней кулаком,в одном местепослышался глухой звук

0

26

да вот помоги мне разбить эту стену!направила жезл на счёт три считай!

0

27

раз...два...ТРИ!Сила природы!-Лирика направила всю свою силу в стену

+1

28

открылся проход оу отлично нам туда полетела прилетела к стиложам это ведь старинная библиотека облочной башни она было открата когда ещё ведьмы прородительници учились класс так ты ту да я туда ищи книгу если она элемент земли ты должна быстро найти! полетела в другую сторону достала амулет и начала искать

0

29

Лирика кивнула и направилась в правую сторону.Нет,мне кажется,что здесь точно есть книга,с силой земли.Фея встала на месте и начала концентрироваться.
Ага!-она повернула голову в сторону Айсёны
ЗЕмля!-пол начал немного трястись и вскоре на него упала розоватая книга-ко мне-взлетев с пола она направилась прямо в руки феи

0

30

прилетела я не нашла и увидела в руках книгу ложи в сумку!молодец теперь в Магикс за воздухом!взлетела вьюга и мы исчезли

0


Вы здесь » Trix club » Облачная башня » Библиотека


© 10bb.ru