Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Магикс » Пиццерия


Пиццерия

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Сторми и Снейп вошли в пиццерию. К ним подошла девушка. Сней спросил Девушка, не могли бы мы заказть пиццу с собой. Та улыбнулась и ответила ну конечно. Вот меню. Как мило...бррррррр мерзость. Нежности. Тьфу!!! они для слобаков подумала Сторми. Сторми, какую ты будешь? спросил Снейп. Мне всё равно. Снейп злорадно улыбнулся Тогда мы возьмём все. По упаковке. И 5 пакетов виноградного сока. Девушка улыбнулась. Через 2 минуты всё было готов(волшебство, да и только). Снейп расплатился и взял пакеты. Сторми, мне надо зайти в Красный фонтан к этим слобакам. Я прибуду прямо к тебе. Пока; Снейп поцеловал Сторми в щёчку. Пока! только и сумела сказать Сторми7 Она телепатировалась
--Комната Сторми--

0

3

Дарси пришла в пиццерию в заказала себе пиццу.Скоро принесли заказ и Дарси сидя за столиком начала есть пиццу.В баре играла тихая и спакойная музыка она кокраз подходила под настроение Дарси её теперь не волновала власть,победа над Винкс!Она радовалась тому что она вышла замуж,что она живёт и таком прекрасном замке и что Сторми наконецто подружилась со Снейпом и то что Айси и Дарко вместе.Ей было спакойно и уютно. Как бы мне хотелось чтобы Балтор обращал на меня больше внимания а то я ему только за повариху.Дарси любила готовить Балтору его любимые блюда!как то Балтор предложил нанять повариху но Дарси запретила ему это делать ей нравилось готовить самой а тем болие Балтору!!!Дарси сидела за столиком и мечтала о своей будущей жизни!!Дарси хотела пойти на работу ей както больше не хотелось быть ведьмой но в тоже время хотелось!!настроение менялось очень часто после её свадьбы.Она была то грустная,то весёлая.Дарси сидела за столиком и пила коктейль из смородины.

0

4

--Начало игры---
Эмили сидела за столом и помешивала ложкой зелёный чай.День у девушки явно не удался..опять над ней прикалывались ведьмы.Белокурая девица сидела вся в тоске и печали.Пряди волос падали ей на лицо.-Что нибудь будите? спросил официант-Нет,спасибо вежливо ответила ведьма.Она облокотилась на стол и подпёрла свою голову.Тяжко вздохнув Эмели посмотрела на часы.15:00.Она кажится одна не нормальна которая тут сидит одна в такоц ранний час.Девушка отодвинула чайшу чая даже не начав пить его.Ведьма ещё раз вздохнула.Жинь у неё и в правду была не лёгкая,родители выгнали из дома.Отправили в Облачную башню учиться не спросив хочит ли этого девушка.Всем было наплевать на Эмели.короме её самой.

0

5

---------Комната Литавры------------
Лита вошла в пиццерию и оглядела всех посетителей кафе. Взгляд ведьма сразу же остановился на девушки с белыми волосами. Вроде бы я видела её в Облачной башне. Литавра села за столик у окна и открыла меню, которое ей сразу же принёс официант. Мне только кофе!-сказала девушка и положила ногу на ногу. Вскоре принесли заказ и ведьма начала медленно попивать кофе. Обычно только он мог взбодрить девушку после тяжёлого дня.

0

6

Эмели взглянула на Литавру,но не хотела пожходить и начанать разговор.Она была выше этого.Белокурая девица посмотрела кудато в потолок.Но потом не выдержала и встала,она подошла к Лите.-Привет сказала она .белые пряди волос падали её на оицо.Эмели заправила одну прядь за ухо.-Я Эмели сказала девушка.Одета она была странно.Школьная форма,галстук..Совсем не так как Литавра.

0

7

Девушка подняла голову и посмотрела на Эмили. Привет! А я Литавра, но можешь называть меня Литой.-быстро ответила ведьма. Лита медленно попивала свой кофе. А ты из Облачной башни?-спросила девушка. Ведьма была одета в чёрный блестящий топ, красную юбку и высокие коричневые сапоги. Лита достала из сумочки помаду и накрасила себе губы. Как же сегодня скучно! Надо было пойти в клуб для ведьм.

0

8

-Да,я одна их учениц этой школы сказала девушка.-Можно присесть? Эмели улыбнулась.В заге играла музочка.Можно сказать приятная.Эмели ещё раз посмотрела на Литу.-Врятли мы с ней подружимся...я не такая как она..подумала ведьма .На плече у девушки висела сумка чёрная и тряпичная.Во сновном в этой сумки были учебники и нескольно кенжалов,которые Эмели прятала.

0

9

А на каком ты курсе?-спросила Лита. Девушка убрала прядь волос за ухо, а потом положила ногу на ногу. Может я и смогу подружиться с этой девушкой. Хотя ведьмам нельзя иметь друзей. Литавра никогда не жалела, что стала ведьмой ведь вся её семья состаяла из тёмных магов. Лита медленно попивала свой кофе.

0

10

----Кафе------
Света вошла в кафе,там было довольно много людей и девушка поспешно заказала пиццу "четыри сыра". Когда её принесли,СВета стала её тихонько есть.
- Я слышала, что на какую-то девушку сегодня отвезли в больницу, а потом она сошла с ума и чуть ли не выпрышнула из окна. - сказала молодая , красивая брюнетка, своей подруге.Обе девушки сидели недалеко от Светы и Светлана хорошо это рассслышала.
Значит она мучиться из-за недостатка воспаминаний. Я ведь могу дать её прозреть... за маленькую цену. - подумала девушка, ухмыльнувшись.Света доела пицу и расплатившись удолилась.
-----Больница №1------

0

11

Больница-------
Сита вошла в Пиццерию и стала осматривать столики. Девушка приметила один из столов в углу, но сначала она решила сделать заказ. Немногго покалебавшись девушка подошла к стойке.   -Можно сделать заказ?-спросила она и взглянула на парня за стойкой. -Можно-кивнул парень. -Тогда мне пиццу с салями и помидорами и яблочный сок.-произнесла она и стала ждать, когда ей ответят. -Садитесь за столик, мы принесём вам заказ.-Сита двинулась в сторону выбраного стола и там присела. -Кажется здесь очень скучно. И зачем я только отправилась сюда. Может потом слетать домой к Оскару?-думала девушка и тут ей принесли заказ. Она прриступила к трапизе.

0

12

-------Логово Даркара
Даркару было так скучно что он поразвлечься решил, хоть для лорда это возможно и глупо, но он решил устроить не большой, а может быть и большой хаос, как уж получиться. Пускай все знают, что Я - Даркар, возродился, восстал из пепла, так сказать... Я всем докажу что я ещё существую, хоть в женском теле это будет и не легко, но я всё равно смогу всем доказать, всем напомнить о себе, аххааххаха!!! - с этой мыслью лорд зашёл в пиццерию и тут он понял, что нужно действовать хитрее, а не сразу на всех нападать и вопить - "Это я, Даркар, вам конец!" И тогда снова дал волю девушке, в которую вселился. Она заказала пиццу и села за столик, принялась к трапезе.

0

13

Всё съев девушка стала осматривать посетителей. Вот в кафе вошла ведма, но Сита не придала этому значание. Вот ещё две ведьмы сидят за соседним столиком. На вид они были нормальными. Девушка решила рискнуть подружиться с ними. Встала и подошла к их стлику. -Привет.-она очаровательно улыбнулась-Меня зовут Сита и я тут новенькая и совсем никого незнаю-робко продолжила она. -Надеюсь они не подымут меня на смех.-но девушки так и не ответили. Сита огорчёно пошла в парк.
--------------Парк

Отредактировано Сита (2009-12-13 17:40:17)

0


Вы здесь » Trix club » Магикс » Пиццерия


© 10bb.ru