Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Алфея » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://s47.radikal.ru/i118/0807/50/7d5938972599.jpg

0

2

*Торопливо шла по коридора спеша в свою комнату*
мыс.Так пусто...никого...
*случайно уронила книгу и нагнулась что-бы поднять...*
мыс.когда тут пусто школа чем-то похожа на облачную башню
*пробежала по коридору и вошла в свою комнату*

0

3

--->>>Комната Шоты.
Девушка не спеша гуляла по школе, смотря на стены, раскрашенные в яркие цвета. Девушка не любила такие оттенки. Слишком розовые, слишком жёлтые и зелёные. Шоте были по души холодные или тёмные тона. Такие как белые, голубые, ну, и собственно чёрный. "Куда идти?" - спросила себя Шота. Она скучала по Хоро. И так же как и скучала, не хотела с  ней больше видиться. "Зачем?"-снова спрашивая себя, шота остановилась возле окна.  Немного подумав, фея выглянула в него, увидев привычный вид: Двор, такой же яркий, как и стены.  Она мечтала попасть к Хоро. Там всегда были спокойные тона. Решив для себя, что это невозможно, фея запрыгнула на подоконик, и облокатившись на косяк, тихо прикрыла глаза.  "Не нужна мне эта Хоро! Никто мне не нужен!"

0

4

Вива ходила по коридору и думала про себя почему у нее нету парня.А потом подошла к окну и смотрела на двор.Там были
Девушки и специалисты нексолько штук.

0

5

Шота бросила взгялд на девушку, которая сомтрела в окно и о чём то думала. Казалась, девушка не замечает Шоту. Фея некоторое время смотрела на неё, её волосы. "Она тут учится? Я с ней не знакома" - подумала Шота и спрыгнув с подоконника, поклонилась. Ей было не интересно кто эта девушка, зачем она тут учиться. Но поскольку Шота была вежливая - она поклонилась и после произнесла: Здравствуйте

0

6

Привет я Вива Кри.А ты?На каком ты курсе?Я на первом.

0

7

Шота кивнула Меня зовут Шота. Просто Шота.-девушка откинула назад белые волосы 3 курс.-ответила она на второй вопрос. Приятно познакомиться-соврала фея. Ей уже давно стало неприятно заводить новые знакомства. Она не знала почему, да и ей было это неинтересно.

0

8

Мне тоже приятно познакомиться.Повезло ты на третьем курсе скоро энчандикс получать тебе.А мне только превращение простое.Повезло же ейподумала про себя Вива

0

9

Услышав слово "Энчантикс", девушка чуть не упала. Энчантикс? - переспросила она. Пфф... У меня даже чармикса нет. Ха-ха!- Она хихикнула. "Нет, серьёзно, зачем мне энчантикс? И все эти остальные Беливиксы и чармиксы" Шота заметила, что отличается от остальных волшебниц тем, что она не хочет большей силы, чем у неё есть. Она была слаба и ей было достаточно этого. По крайней мере, девушка считала себя слабой. Ей захотелось сказать это новой знакомой, но решила не обнажать свою душу.

0

10

Почему ты смеешся?Энчандикс вроде получают на тритьем курсе!А чармикс на втором!Я же права неправдали?

0

11

Viva
Во-первых, пост не менее 4 строк! Во-вторых, ты не можешь быть сразу в двух местах однавременно! Если не исправишь будет бан!!!

0

12

Хорошо исправлюсь

0

13

Вива огорчилась то что шота куда-то побежала и осталась.Она пошла дальше по коридору и расматривала картины они были разные но вдруг одна картина зашевелилась когда она прошла мимо но она снова посмотрела на нее но ничего не двигалось и пошла дальше.Тут очень красиво- подумала Вива и опять остановилась у окна.Где же Нюра-я даже вчера вместе с ней непошла в библиотеку надо бы извениться.

0

14

Вива ты где???

Кричала девушка!!! Да неужели её тут нету!!!

Мне кажеться, там Вива!

Это Вива!!!

Девушка подбежала к Виве.

Привет Вива!!!   

0

15

Офф: Я никуда не убегала >_<

Новая знакомая пошла дальше по коридору, оставив за собой слова:Почему ты смеешся?Энчандикс вроде получают на тритьем курсе!А чармикс на втором!Я же права неправдали?
Шота в сердцах хихикнула Не получится. Если нет желания - ничего не выдет - Ответила она Виве мыслью. Шота уселась обратно на подоконник и снова облакотилась на косяк. Девушка начала рыться в кармане, в поисках плеера. Но тут осознала, что оставила его в комнате. Ладно пускай - возвращаться в комнату было лень. Фея снова выглянула в окно. Всё как всегда. Ничего нового. Девушке оставалось только вздохнуть.

0

16

Ой! Это не Вива!

Ну может она в кафе??

Телепорт!!!

Девушка переместилась в кафе!!!

0

17

ОБ/Тоннель/----------/Алфея/Коридор
Да уж, я выгляжу мило, но скорее как миленькая ведьма нежели как фея, ладно может пронесёт думал Даркар глядя на своё новое обличие. Такс, посмотрим... хм... пойду в библиотеку. как подумал лорд так и сделал
/------------/Алфея/Библеотека

0

18

Памели раздражённо шла по коридору ищя свою комнату. Она проходила это место уже пятый раз.
КХМ-БФМ!!!! Понастроят коридоров, а мне ходи-мучайся! злилась Памели громко топая. тем временем. Мяукито проснулся, потянулся и вывалился из сумки.Он сильно облизовался, пытаясь что то стереть с морды.
-Кито, ты что? спросила Памели своего домашнего животного. Рассмотрев его получше она каак заорёт. ГАДЁНЫШ!!!!! ТЫ МОЮ ПОМАДУ СТРЕСКАЛ!!!!!! Нда! Такой крик можно услышать даже в Обдачной Башне. Но Памели не могла долго сердиться на своего кота и поэтому стёрла остатки помады с котёнка, схватила его и пошла дальше.
Пройдя ещё пять минут она резко остановилась около двери со светящейся надписью "Pamely".
-оппа! А  я этого не заметила!!!! Памели зашла в комнату и надпись погасла.

0

19

Библеотека/-----------/Коридор
Вышел из библеотеки так и не найдя там ничего нужного. Такс идём к секретному тонеллю в Облачную башню и в этой школе для ведьм ещё пошарю в библеотеке, там должна быть инфа про "Чёрный круг", но лучше всё же встретить этих ребят, в женском теле это будет так же неловко, как заявиться в Красный Фонтан хахаха смеялся Даркар над собой
/----------/ОБ/ЛВКСТ/Тоннель

0

20

(Библиотека)
-Ло, кхм... шла по коридору, ей казалось, что школа пустая, и она совсем одна... Но что делать? Идти дальше по коридору...
-Эхх, даже ни с кем не познакомилась..-Девушка расстроилась, но мысль о том, что её планету назвали в числе, тех кто хранит самые сильные заклинания... И почему её пропустили туда. хотя она ничего не делала, просто шла вдоль стелажей...
-Как всё запущенно, - с досадой произнесла девушка, и опять ничего не заметив, зашла в чужую комнату, двери ведь были одинаковы, только надписи разные...
(---->>Комната  Десс)

0

21

Селиса шла по коридору читая таблички на дверях:Таак Библиотека,Мед-пункт,ага!!Тайная библиотека!А не не пойду.
Так Селиса ходила изучала кабинеты.
Ага вот:Кабинет зельеварение.Туда мне и надо!Радостно сказала она потянув пальцы к ручке двери.
Коридор<<-------------->> Кабинет зельеварения

0

22

---Начало игры---

Бетти беззаботно шла по корридору. Тут она споткнулась и упала. Чёрт! - Прошептала она. Что за день? - Уже же более громким голосом сказала она. Но в коридоре никого небыло, и ей пришлось самой подниматься и собирать всё своё барохло которое она рассыпала. Когда всё было собранно она пошла дальше.

---Комната Бетти---

0

23

Лолина написал(а):

двери ведь были одинаковы, только надписи разные...

офф : одинаковые ? Черная дверь с надписью " не влезай ! Убьет ! " с молнией , как на электробудке одинаковая ? Оо Тогда это уже скорее О.Б. ! И во вторых я сейчас Линфею спасаю ! х) Меня там нет , короче ! х))

0

24

Солярия.Замок.<<=======>>Коридор
Девушка бесприпятственно появилась в коридоре Алфеи.В нем,как водиться никого не было,все фейки спали.
-Хм,похоже они сняли защитный купол.Чтож,тем лучше.-она отряхнула платье и пошла по коридору.
Примерзкое место,и где у них здесь библиотека интересно?
Девушка спустилась этажем ниже,прошла пару метров и увидела Гризельду,которая похоже совершала обход.
-Черт!Только её не хватало.-выругалась она,и спряталась за угол.Гризельда продифелировала мимо неё,не заметив девушки.
Не хватало еще на кого-то нарваться!ППЦ!-она окуратно спустилась еще на этаж ниже.На этот раз на пути никто не попался.Наконец-то она нашла,то что искала.Девушка оказалась у двери билиотеки.
=======>>Библиотека

0


Вы здесь » Trix club » Алфея » Коридор


© 10bb.ru