Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Алфея » Главный и обеденный зал


Главный и обеденный зал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s41.radikal.ru/i093/0807/5e/c9cc8392605f.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/0807/99/4ad65165e3cf.jpg

0

2

Дарси и Айси переместились в Алфею.В столовой никого не было.Дарси решила не рисковать и изменить свой вид.она шелкнула пальцами и превратилась в феюну как? спросила Дарси айси.-меня в этом обличии никто не узнает сказала Дарси и осмотрелась.-тихо тут. сказала Дарси и подошла к столу и села.-Хммм.  сказала Дарси и облакотилась на стол.-Както ут скучно сказала дарси и посмотрела на  айси.-Поменяй свой вид пока не засекли сказала дарси
.http://s45.radikal.ru/i108/0905/cd/fd6395539df1.jpg.-[

0

3

Превращаться в фею не хочется,но предётся! Айси щёлкнула пальцами и изменила внешность.Что будем делать? Не вечно же нам тут сидеть!Надо найти маленьких фей и проучить их! Айси посмотрела по сторонам,но близко никого не было.Сторми всегда придумывала,что сделать с фея. Но думаю сейчас ей не до нападений.Наверное "пудрит" мозги очередному дураку! Я её в последнее время не узнаю,она всё время думает только о парнях! Как она так может? Она же ведьма!

0

4

-Согласна.Хотя мы же пудрили мозги Валтору хихикнула Дарси.Она осмотрелась никого не было.Из за преврашения у Дарси поменялась сила. Сила растения.Дарси встала на против айси.-Растения свяжите её сказала Дарси и показала на стойку где выдовали еду.растения связали её и на них распустились ядовитые цветы.Их яд попал в еду которая стояла на подносе.-вот и всё. Теперь фейки отравятся сказала Дарси.-Ядовитый плющ сказала она и два стебля связали повараху которая увидела фей.-Ха скука. сказала Дарси.-Так как сила растений тут не умногих.Всё подумают что это Флора сказала Дарси

0

5

Молодец Дарси! Теперь Флору выгонять из школы.А я не знала,что ты так умеешь,хотя от твоей силы хоть что можно ждать! Ладно! Давай превратимся обратно,а то... Айси не успела договорить и рухнула на пол без сознания.Она превратилась в ведьму,но не пришла в себя.

0

6

-Ты что? Эйй сказала Дарси тряся айси.-ну ладно Цветочная пыльца сказала дарси ещё не превративщись обратно. Темная пыльца упала на лицо айси. -Ну должно сработать. сказала Дарси она встала в шалкнула пальцами Плющи и лианы обвили всю столовую.-Ну Флора держись,Форагонда тебя никогда не простит засмеялась дарси. Вся столовая стала распускаться темными,ядовитыми цветами.Айси пришла в себя.-Ты это что в обморок падать начала? спросила Дарси

0

7

Что случилось? Я что отключилась?-обеспокоино спросила Айси,ставая с пола.Я вижу,что ты постаралась на украшением столовой!-улыбнулась ведьма.Что же со мной случилось? Просто так в обморок не падают! Похоже лёд здесь не нужен,иначе все поймут,что это не Флора! Айси понравилось,то что сделала Дарси,но случившееся не давало покою.

0

8

-Спасибо.
сказала Дарси. Она щёлкнула пальцами и снова превратилась в ведьму
-а сейчас надо убираться от сюда. А то засекут сказала Дарси.
-Полетели в парк. сказла девушка и шелкнула пальцами.Столовая озарилась темно Фиолетовым цветом и ведьмы исчезли.Вся столовая так и осталась в растениях.Флору должны скоро поймать и изгнать из школы.

0


Вы здесь » Trix club » Алфея » Главный и обеденный зал


© 10bb.ru