Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Красный фонтан » библиотека


библиотека

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

здесь есть редкие книги по борьбе и обороне!

0

2

Отличная библиотека-фея осмотрелась-хм,наверно до вечера провизимся с этой книгой!

0

3

ну вот и ты с нами ладно одела амулет на кота Лирика осторожней здесь оч много ловишек так что сделаем так лёд бросила сосульки в даль появился боевой робот интересно если им надо книгу тоже нужно сражаться холод заморозила надо быть осторожней!

0

4

Да не беспокойся-Лирика счёлкнула пальцами-лианы-тонкие прутики поползли по полу.Тут из-за стеллажа вылезла небольшая саламандра.Тонкие прутики обвили её и привязали к стеллаужу-хм,не так уж и сложно

0

5

фу ненавижу саламандр!скорчила рожу пойдём вдруг мой котик стал с тигра ой какой большой ну и кто говорил что он маленький посмотрела на лирику

0

6

Эмммм,да уж,котоик так котик-Лирика с офигевшим видом таращилась на котика-Ну ладно,давай книгу искать

0

7

так она там за теми воротами скорей всего!

0

8

хммм,вот за этими?-Лирика дотронулась до ворот-её рука тут же примёрзла к воротам-отлично,блин,лианы-лиана поползла по руке и разкрошила лёд-так-то лучше.Чёртовы лианы!-тольстые прутья полезли по воротам и обвили замок-а замок крепкий!-разозлилась она

0

9

подожди леденая говоришь полетела и как будто их нет ,пролетела мимо стеложей придётся тебе тут остаться я полечу за книгой, так посмотрим где она ой нето, нето ,и это не.. нашла какая холодная просто супер я сейчас её принесу блин тяжолая вылетела как нивчём набывало сумка у тебя ссобой?

0

10

Естественно,а первая книга не спалит эту?-спрослиа фея,открывая сумку с первой книгой

0

11

нет я не думаю эта леденая тоесть вода а следующая... аааааа я поняла их закономерность четыре элемента следующая должна быть или в земле или нивидимая положила книгу

0

12

возможно.Предоставишь землю мне?-Лирика посмотрела на сумку-я справилась с огнём и землёй.а ты с водой и воздухом скорее всего

0

13

огонь у нас уже есть и замёршая вода ладно надо лететь отсюда в твою комнату а то у меня плохое причуствие снежный вихрь и они исчезли в комнату лирики

0

14

Дарси зашла в библиотеку.
-Она больше чем в Облачной башне.Здесь можно найти книгу о тёмной магии.
Девушка прошлась по рядам книг и увидела Алекса.
-Ой привет.Неожидала тебя тут встретить.
Дарси подошла к столику
-Что читаешь?

0

15

Девушка дотронулась рукой до полки с книгами
-В библиотеках всегда есть книги о магии.Учителя хранят их в потайных комнатах.
Дарси пороизнесла какоето заклинание и вдруг одна книга на полке двинулась и показалась потайная комната.
-Для меня это не новость.
Девушка улыбнулась
-В каждой школе есть такая комната.И в каждой из них есть секретные книги.
Девушка зашла в комнату и взяла одну книгу на которой было написано
http://gifr.ru/data/gifs/8/3/b/83b2d4b8b5.gif
Ведьма взявши книгу села за стол рядом с Алексом.И начала читать.

0

16

-Ты гений
Девушка улыбнулась
-Понимаешь мне нужна секретные книги школ.В Облачной башни я нашла одну остались только две.
Ведьма ведьма пробубнила какоето заклинание и книга по тёмной магии взлетела и закрылась.
-Так что поможешь найти книги?

0

17

-Ну..
Девушка задумалась
-Я ищу книги которые хранятся в 3 школах.Они секретные.В облачной башне я уже оду нашла.Теперь мне нужны книги из Красново фонтана и Алфеи.А зачем......это долгая история.

0

18

-Ну как хочешь.
Девушка облокатилась на стол
-Просто эти книги моя мать заколдовала.И сказала что в этих трёх книгах есть то как найти их.Они не умерли их заколдовали и они исчезли с Линфеи и немогут нас найти.
Ведьма загрустила
-Значит не суждено мне найти родителей

0

19

Дарси сидела в библиотеке.
-И что я такого сказала?Не везёт мне с парнями.Надо прогуляться.
Девушка телепортировалась в парк.

0

20

ОБ/Кабинет телепортации/--------------/КФ/Библеотека
Даркар телепортировался в библеотеку Красного Фантана, Хм... мало народу... такс посмотрим какие тут книги есть... рассматривая книги стояшие на полках стиллажей, мыссленно читал названия Так... "Тактика ведения боёв", "Стратегия боя", "Приёмы для превокурсников", "Магическое оружие и артефакты", "Магия(обобщение)", "Белая магия", "Чёрная магия(начальный этап)", грррр! всё не то! "Чёрная магия(практика)", "Чёрный круг(читать опасно, не советуем читать)" Вот, оно наконец! взял книгу, пролестал, прочитал первую страницу, превратился в феникса, взял книги в когти и вылетел из окна в сторону своего тёмного замка
/------------/Замок Даркара

0


Вы здесь » Trix club » Красный фонтан » библиотека


© 10bb.ru