Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Комнаты ведьм » комнатка мирты )))


комнатка мирты )))

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

немного обо мне?
Мирта (Mirta)
Милая ведьмочка. Ее силы связаны с иллюзиями и оптическими эффектами.
Робкий и дружелюбный характер выделяет ее среди других воспитанниц облачной башни. В отличие от других ведьм, не стремиться насолить феям во всем, придерживается мнения, что «цвести должны все цветы». Поэтому в Облачной Башне ее недолюбливают.
Единственная ее подруга с детства - Люси, ныне – соседка по комнате.
Однажды Мирта помешала Трикс в их кознях, и Айси превратила ее в тыкву. Поэтому вторую половину первого сезона провела в комнате Флоры (и Блум), где на нее неоднократно покушался Кико с намерением закусить бедняжкой. В конце первого сезона Флоре удалось вернуть Мирте прежний облик.
После событий первого сезона осела в Алфее. Однако во втором сезоне появляется лишь в нескольких эпизодах: сопровождает фей в качестве студентки по обмену в Облачную Башню, мельком в последней серии на вечеринке в честь победы над Даркаром.
на моем столе стоит несколько рамок с фотографиями меня и Люси,а так же фото флоры и кико они меня нашли когда айси превратила меня в тыкву эта идея ей показалась веселой т.к. такая же тыква нарисована на моей футболке.

0

2

мирта пришла к себе в комнату и села изучать книку но как только мирта ее открыла из книги выпала записка состихом
В нас много лжи,
И мало чести,
Никто из нас теперь не свят.
Наш мир растерзан
Солью низкой лести,
И злобой будущего дня объят.

В нас нету слез,
За то есть много боли,
И в боли мы забыли про себя.
У нас нет сил,
И нету силы воли,
И мы твердим, что все это судьба.

И мы живем
На дне глубокой ямы,
И тьма ее нам вырвала глаза.
Но мы живем,
И горем нашим пьяны!
Живем забыв про небеса...

мирта положила книгу на край кровати и держа в руках записку села на подоконник и принялась смотреть в окно и размышлять об прочитанном.

Отредактировано мирточкачка (2009-01-17 13:18:26)

0

3

Привет Мирта-Зошла я!
Хм ты Шёту не видела?-?!
Ладно мне пора Покаа...-И Я ушла!

+1

4

Шота постучала в дверь
-Мирта ты тут?

0

5

осс:SakuRa!!!
МОйё имя пишется через О!!! вот так: Шота (если конечно ты вообще имела ввиду меня)

0

6

Ой да ,я тут
сказала Мирта выходя из-за угла шкафа ,но Мирта как всегда была неловка и запутавшись ногами в вещах упала .Шота помогла Мирте подняться после этого они сели на угол кровати и начали болтать
как дела ?
спросила мирта

+1

7

-нормуль.-улыбнулась Шота-ты то как?

0

8

да у меня как всегда все отлично ))
Сказала мирта и уселась поудобнее
какие новости в алфеи ?

0

9

а какие там могут быть новости?- с удивлением спросила Шота-всё как обычно. Феи не хотят со мной общаться
Она зевнула прикрыв рот рукой
-как дела в школе?

0

10

Тут в комнату вбежала я  И запнувшись перелетя Через голову Упала Мирте на кровать!-!!!

0

11

у меня все хорошо
может ты переведешся в облачную башню?
спросила мирта
а пока не хочеш сходить в кафе ?
и мило улыбнулась

0

12

Шота успела увильнуться и увидив Сакуру засмеялась

0

13

Потом глянула на Мирту и ответила
-Я фея третий год. Не поздно ли?

0

14

я конечно неуклюжая но ты SakuRa побила все рекорды мы с Шотой тут собирались сходить а кафе не хочеш присоедениться ?
смеясь сказала мирта и помогла подняться  SakuRе

0

15

Ой Прости Мирта-Села Нога на ногу я
Чё делаете?-?!

0

16

Да! Я Хочу! Да!-!! Воскликнула я !

0

17

Ну как знаеш , раз ты уже так давно учишся то решай сама ))
мирта встала с кровати и подошла к двери пойдемти в кафе )))
и она вышла из комнаты и пошла в кафе

0

18

Шота схватилась за голову и ржала не зная как остановиться. Казалось она сейчас упадёт и будит дрыгать ногами

0

19

мимимирта А это кто? Чё за зверь?-:-)
Нями нями Обед-Сказал друг Сакуры
Вали от Седа Придурак Коня Оставь!-Крикнула

+1

20

Увидев что мирта ушла, всё ещё всхлипывая от смеха Шота схватила за руку Сакуру и выбежала из комнаты

0

21

Я Словно Ангел Улетела!

+1

22

мирта вернулась из магикса и первыь делом развесила в шкафу одежду
как я устала
сказала мирта а еще надо бежать в билиотеку пока она не закрылась и мирта побежала в библиотеку

0

23

мирта вернулась из библиотеки и положила книгу на рабочии стол  ,уселась на стул и открыв книгу начала читать
Дракон... Едва мы услышим это слово, как в воображении возникает нечто извивающееся и летающее, нечто многоголовое, огнедышащее, смрадное... Драконы из сказок и легенд самых различных народов сочетают в себе множество удивительных общих черт.Сказания о борьбе с чудовищным змеем распространены на земле очень широко и уходят корнями в самую глубокую древность. Вот что рассказывают индийские легенды...
через пол часа мирта подняла голову была уже глубокая ночь а она зачиталась ох уж мне эти ящеры подумала мирта и принялась читать дальше
Сапфировые драконы любят питаться гигантскими пауками и постоянно воюют с глубинными драконами, дварфами и темными эльфами. Латунные Драконы — существа необыкновенно общительные и большие любители поболтать.Восточный дракон не ужасный монстр... но гений и символ силы и доброты. Он скрывается в пещерах неприступных гор или погружается в недоступные глубины моря, ожидая там времени пробуждения и действия. Он раскрывается в грозовых тучах, он умывается своей гривой во мраке бурлящих круговоротов. Его когти — в изгибах молний; его чешуя начинает искриться в коре сосновых деревьев. Его голос слышится в урагане, который катится по ослабевшему лесу, пробуждая его к новой весне.
мирта сама не заметтила как уснула над книгой а утром проснувшись чуть не опоздала на уроки.

0

24

ауу мирта я принесла тебе кое кого! ауу! Я хочу чтобы они утебя пожили а то я боюсь их держать в городе волков!-Кричала я но всё бес толку ни кого не была!
Когда я оставила сваих зверят уходя с моей шеи слетел медальён!
(Котята тебе, Волчата на время!)

0

25

мирта вернулась из диких земель и увидела у себя на кровате четверых милых львят
какая прелесть  вот бы сакура навестила меня

0

26

мирточкачка
ка дела?

0

27

мирта преместилась к себе в комнату и увидела девушку
мирточкачка как дела?
отлично сказала мирта и улыбнулась

0

28

я  Индиго нейс-сказала девушка-пошли гулять

0

29

я  Индиго нейс-сказала девушка-пошли гулять
давай, а куда ?

0

30

мирточкачка
пшли в ресторан

0


Вы здесь » Trix club » Комнаты ведьм » комнатка мирты )))


© 10bb.ru