Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Комнаты ведьм » комната Десс


комната Десс

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Алиса вошла в комнату . В ней  было тихо что говорила о том что комната пуста , и что кроме Алисы здесь никого больше нету .  прекрасно ! я тут одна ! как бы не свихнуться в полном одиночестве !- немного недовольно буркнула себе под нос Элис . На правом плече висела сумка с вещами которую она сняла и кинула на кровать . Алиса была очень уставшая и потому плюхнулась на кровать . надеюсь у мня тут будут друзья ... если не будет то будет хорошо если ко мне будут относится нормально ...-как то запутанно подумала Элис все еще валяясь на кровати . Она лежала на спине положив руки за голову и смотрела в темного цвета потолок своей комнаты . как то скучно тут ... может поменять внешность ? -подумала Алиса сменив лежачее положение на сидячее . Она встала и подошла к зеркалу и посмотрела на свое отражение . Перед ней , в зеркале , была девушка со светлой кожей , длинными черными , распущенными волоссами и слегка желтоватого оттенка глазами .

0

2

Хмм ... Чтобы такое мне с собой сделать ? в блондинку , брюнетку , в шатенку ? а может миллированные сделать ? можно все попробовать ... попытка не пытка !- сказала Аля (коротка Алиса ... Ну так считала сама Алиса ) щелкнув пальцами . На самом деле она она могла обойтись и без щелчка просто это было у нее как привычка . Теперь она была блондинкой , с короткими волосами , в черном мини-топе и черной мини-юбке . Неплохо но по моему не в моем вкусе ...- сказала Эли (тоже самое сокращение только от Элис . ) в очередной раз сменив облик . Теперь у нее были голубые волосы и темно-зеленые глаза . смахиваю на фейку ... ну уж нет !- сказала Эля посмотрев на видоизмененую себя .

0

3

Элис вновь менила внешность но теперь была довольна результатом .  Самое оно ! Фоукс ! - сказала Аля призывая своего феникса .  В комнате появился феникс . Феникс неоумевал не найдя врагов и перевел взгляд на хозяйку .  Ну как ?- спросила Эля  ожидая хоть какую то реакцию своего питомца . Он издал пару звуков что говорило что он согласен и что он не против такой внешности своей хозяйки . Алиса вновь посмотрела на себя в зеркало , слегка поправила прическу и сказала - Ты прав ! Мне так лучше идет ! Эээх ! На море хочу ... Ну или в аквапарк чтоли .... - сказала Элис очень ярко и красочно представляя себе море .  Так я в аквапарк так что спрячься где-нибудь а то у нас с этим строго !- сказала Эля своему питомцу скрываясь в вспышке телепортации .

комната Алисы ----- аквапарк ------

0

4

Алиса
ти здесь- недоуменно спрасила Нейс.
она прислушалась.за дверью было тихо
неверно она спит-подумала Нейс

0

5

----- парк----- комната Алисы .

Алиса телепортировала из парка в свою комнату и увидела незнакомку в своей комнате .  ты кто и что ты делаешь в моей комнате  ? - удивленно спросила Алиса посмотрев на незнакомку . Фоукс (птичка Алисы )  услышав знакомый голос своей хозяйки вылетел из своего укрытия  и подлетел к хозяйке . привет !- сказала Аля увидев своего питомца который как всегда встречал ее . Он издал какой то звук который обозначал приветсвие и сел ей на плечо .

Отредактировано Алиса (2009-04-11 12:07:04)

0

6

Внезапно феникс  что то начал  воркатать Алисе на ухо. Да что ты говоришь !! и на  Омеге  тоже ? любопытно ! я щас ! - сказала Аля  поняв правильное воркатание своего любимца и подошла к шкафу .  Она открыла шкаф и  достала кросовки ,  топ и шорты .  Щелкнув пальцами эти  вещи уже были на ней .  Аля сняла со своей руки резинку и заплела свои волосы в хвост .  Она подошла к окну  и прыгнула вниз во время полета превращаясь в  черного феникса .... и полетела  в убежище Даркара где по словам Фоукса ( так ее феникса звали )  кто то жил . 

-------- Комната  Алисы -------- Троный  зал -------

0

7

----------- замок  Балтора и Дарси ------ комната Алисы --------

фух ! как я устала ! интересно почему ????- сказала Алиса удачно телепортировав прям в кресло .  Услышав знакомый голос Фоукс превратился из кучки пепла обратно в мфеникса и подлетел к ней .  может не сейчасс ??? я оч устала ..- сказала Аля  зная что феникс не отстанет .  Фоукс издал какой то звук что означало досаду и подлетев к окну сел на подоконник .

0

8

Фоукс все равно продолжал настаивать на своем словно хотел что показать . Более менее разобрав его клокотание она поняла что он зовет ее в логово  Даркара . Ты один туда слетать не можешь что ли ?- сказала Алиса которой нехотелось никуда идти . Но не смотря на неохоту вставать она встала , подошла к окну и превратившись в феникса вылетила из него . опять вляпаюсь в какую нибудь историю ....- с неприязнью подумала Алиса но все равно держалась направленного курса . 
----- комната Алисы --------  Логово Даркара -----------

0

9

---------  Тронный зал ------ комната Алисы .

убедился что Даркара нет ? ну и чудненько !- сказала Алиса Фоуксу напоминая что даркар мягко кажем стер с лица земли винкс .  с тобой не особо поболтаешь ... не то что с пикси ! они такие хорошенькие ... и разговаривают ! наверное и у ведьм есть пикси .... а может мне погулять по магиксу ? - начала рассуждать вслух Алиса и встав с крела в которое она телепортировала и направилась к двери .

------ Комната Алисы ------ парк ------ деревня пикси ---------

Отредактировано Алиса (2009-04-17 21:09:21)

0

10

----- тронный зал ---- комната Алисы .

Алиса телепортировала вместе с Нейс в свою комнату из убежища Даркара а именно из тронного зала .  Она посадила Нейси в кресло и сказала - успокойся ... наверняка ее заколдовали иначе бы она этого не делала ...- сказала Алиса пытаясь успокоить Нейс что у нее похоже не очень получалось это сделать . пожалуйста успокойся иначе я сама заплачу ! - сказала Алиса хотя это не помогло ...

0

11

-хорохо-сказала нейс и вытерла слезы-но кто это зделал?

0

12

-паскировка-сказала нейс и щелкнула пальцами

0

13

но кто это зделал?-спросила Нейс .  а вот это мы постараемся выяснить ! для начала кто твои родители ?-задала Алиса что то вроде наводящего вопроса Алиса . я так мало о ней знаю ... вот те подруга называется !-немного злясь на саму себя подумала Алиса .

0

14

-Юа и лорд даркар-ответила нейс подруге

0

15

Юа и лорд даркар-ответила Нейс подруге . Странно ... -сказала Алиса сразу вспомнив о своей магии .  а какая у тебя магия ?????-спросила Алиса придя к выводу что может быть они с Нейс сестры а может быть и нет . ССтранно ... она дочь Даркара но я обладаю магией темного феникса ... и кто будет мстить Даркару ? разве что винкс но они не способны на темное колдоство ... - подумала Алиса

0

16

-звезды-ответила нейс-темные звёзды.желтые

0

17

-я насикундачку-сказала нейс
--------------венера------------дом,милый дом

0

18

-я насикундачку-сказала Нейс . 
- Хорошо . Я подожду ... мне спешить некуда ...-ни куда не спеша сказала Алиса поудобней устроившись в кресле . Странно ... если конечно у Юа сила звезд то ничего странного в этом не ту ... Но если нет то похоже она их неродная дочь ...-размышляя подумала Алиса которой показалось странным что Нейс обладает силой пусть и темных но звезд а она силой теней ...  Интересно , куда она телепортировала ???? - подумала Алиса которой показалось ооооочень страным что Нейс куда то телепортировала прямо во время разговора .

0

19

--------------венера------------дом,милый дом
-вот и я-влетев в окно скезала нейс-здесь ктото есть!
у Облачной башни всегда тьма.во тьме начала проевляться образ белакурой девушке.это была Юа.нейс не чувствовала сильного потока темных сил."что она здесь делает"думала нейс

0

20

-я домой.завтра встретмся-сказала нейс и исчезла
--------------венера------------дом,милый дом

0

21

-я домой.завтра встретмся-сказала Нейс и исчезла .  Пока , пока , Нейси . -сказала Алиса исчезнувшей  из комнаты Нейс .  Странная она какая то ... да и я тоже не на ладони ...-подумала Алиса которой происходящее казалось очень странным ... даже слишком .

0

22

--------------венера------------дом,милый дом
нейс зашла в комнату.алиса спола.нейс присела и начала будить
-Алиса,Алиса-сказала нейс-Алиса встовай великий круг уже светит!
в двери постучалась професор зарастро
-девушки скора завтрак.занятия только груповые-сказала зарастра
-спосибо-сказала нейс продолжая будить алису

0

23

-а где мой телевон.ДОМА.я за ним-исчезнув сказала нейс

0

24

--------------венера------------дом,милый дом

0

25

Нейс все таки удалось разбудить Алису и та соно открыла глаза .  У нас седня груповушка ! (групповые занятия )-подумала Алиса окончательно проснувшись . Она вскочила из кресла и направилаь к двери и заметила зеркало висящее на стене .  Она подошла к нему поправив прическу вышла из комнаты и направилась в общий зал где и проходил завтрак .

------ комната Алисы --------- общий зал --------

0

26

у Алиса зазвенел телефн.это эсемес

Алиса.это нейси.я у себя в комнате.есть инфо о зверях тьмы.жду
                                                                           Индиго Нейс

0

27

Так как телефон лежале на тумбочке и на нем был вибро-вызов то Алиса не обратила на телефон внимания . Алиса сидела в кресле и читала книгу по рунной магии . Руны похоже были единственным интересом Алисы и потому Алиса хорошо знала этот предмет . Перелиствув страницу ведьма бнаружила что прочитала книгу до конца . Ээх ... срок еще не истек а книга закончилась ! пойду второй том возьму и книгу за одно сдам !-подумала Алиса и закрыв книгу встала из кресла . Она направилась к двери чтобы выйти из комнаты и выйдя в коридор направилась в библиотеку чтобы сдать книгу по рунной магии и взять второй том по той же теме .
------- Комната Алисы --------- Библиотека ------------

0

28

--------- библиотека ------ комната Алисы .

Алиса вошла в комнату хлопнув дверью . И где эту библиотекаршу носит , а ? -кинув на тумбочку книгу сказала Алиса . Сама же Алиса села в кресло и стала размышлять . Странные какие то ведьмы щас пошли ! кошечек , феечек заводят ... мерзость ! -подумала Алиса и ее лицо приобрело соответствующее ее мыслям выражение . Она не понимала как уважающая себя ведьма может опустится да такой степени ! Кошка это еще ладно , не зря кошек считали помощницами ведьм но пикси ! она считала что пикси иметь могут только феи но никак не ведьмы !

0

29

как же тут скучно ! тоска смертная ! пойду прогуляюсь что ли раз библиотекарши нету ...-подумала Алиса чуть не заснув в кресле так как тоска была смертная . В комнате кроме Алисы никого не бло а потому вполне можно уснуть . Здесь конечно хорошо  для тех у кого болит голова или те кому нравится тишина но Алису эта смертная тишина почему то угнетала . Еще минута и Алиса точно испортит себе настроение этой минутой угнетающей ее тишины . Алиса встала из кресла и вышла из комнаты в коридор в надежде наткнутся на какую нибудь комнату где сидит хотя бы два человечка иначе она умрет от скуки .

------ комната Алисы ------------ коридор --------

0

30

Айси зашла в комнату Алисы,но ведьмы там не оказалось.Этой тоже нет! Ну ладно,я её немного подожду. Айси прошла по комнате,рассматривая вещи Алисы. Очень мило! Прямо как у феи! Надеюсь я не зря её жду! Может кто-то ещё сида придет,а то одной здесь скучно!-подумала Айси,садясь на кровать Алисы.

0


Вы здесь » Trix club » Комнаты ведьм » комната Десс


© 10bb.ru