Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Замок тьмы » Комната Дарси


Комната Дарси

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Здесь живет королева тьма Дарси)

0

2

Дефрит влетела в комнату. Дарси!! Ты где?? Дефрит летала по комнате ища свою хозяйку.

0

3

Девушка пришла в комнату.За ней тащился длинный шлейф от платья.В её комнате стоял тоже средних размеров трон,большая двухспальная кровать,диван,кресло,шкафа для одежды(кто смотрел Ханну Монтанну тот наверно помнит какой у неё там шкаф))Девушка села на трон и вдруг увидела Дефрит.Её пикси села ей на руку,она работала шпионом,как и дракон Даркара.
-Какие новости Дефрит?
спросила Дарси она шелкнула пальцами и тут пришел Фенрир
-Да ваша высочесво
сказал слуга
-Записывай за Дефрит,то что она говорит

0

4

У Блум появился какой то волк. Гира помойму.... Так вот, этот волк знал как завут её пикси. Видимо он эм точнее она следила за ними. Э-э-э-э пока всё... Дефрит посмотрела на Дарси.

0

5

Дарси улыбнулась
-Отлично Дефрит.ЧТо ты хочешь в награду?
спросила она пикси.Девушка посмотрела на Фенрира который записывал.
-Записал?
спросила она его
-Да ваше превосходительство
ответил слуга
-А теперь принеси мне 2 чашки чая с мятой.И знай перепутаешь мяту с крапивой как в тот раз я тебя уволю.Всё таки тебя твой господин нанял.
сказала дарси
-Хорошо мисс
сказал Фенрир и удолился.

0

6

Ну наверное какую нибуть новую силу (если не сложно.) Дефит перелетела с руки Дарси на её плечо и спросила А как нам может помочь эта волчится??? Дефрит внимательно посмотрела на Дарси.

0

7

-Силу легко
сказала Дарси и шёлкнула пальцами и паленький фиолетовый огонек начал летать по комнате а потом он покрутился вокруг Дефрит и вселился в неё.Феечка почувствовала новую силу.Она стала сельнее и её наряд изменился как феи получают свои силы они тоже превращаются.причёска Дефрит тоже изменилась волосы заплелись в длинный хвост.А на руке появился новый браслет такой же как у хозяйки.Этот браслет Дарси подарил Валтор,а девушка его клонировала и дала Дефрит.Феечка взлетела и озарилась фиолетовым светом.Она превратилась в сою новую трансформацию.Дарси улыбнулась и сама решила сменить костюм.Она шёлкнула пальцами и на ней появился новый наряд.
http://s46.radikal.ru/i113/0904/9c/6e18636b7bfbt.jpg
тут Фенрир принёс чай,но споткнулся обступеньку которая была перед входом в комнату.Поднос упал в весь чай вылелся на пол.Девушка посмотрела на слугу
-Знаешь.Я тут подумала.Тебе нужен отпуск.Но пока ты это не берёшь не куда не уйдёшь.
строго сказала дарси
-Может пойдём куда нибудь погуляем Дефрит?

0

8

Дарси это круто! Осмотрела себя Дефрит Я не против, но куда???

0

9

-ммм может в Аквапарк
спросила Дарси и взяла сою лаковую фиолетовую сумку.
-Фенрир если Валтор будет спрашивать где я скажи что в аквапарке
сказала девушка
-хорошо ваше высочество-Скажите Валтору бебебе издевался слуга.Девушка и феечка пошла в аквапарк.

0

10

Комната Дарси--->Аквапарк

0

11

Дарси пришла в комнату и села на кресло.Погода опять испортилась.лил сильный дождь и гремела гроза.А несколько часов тому назад была хорошая погода.Светило солнце и дул прохладный ветерок.Девушка шелкнула пальцами и её наряд изменился. Появилась короткая фиолетовая убка,фиолетовый топ и сапоги.на её голове  в место короны появился ободок.На её волосах появились несколько прядей с вплетённым бисером.Её макияж стал ярче.тени ярко фиолетовые помада на губах стала нежно розовая.Дарси улыбнулась. жалко что её не видел Валтор он бы оценил. Девушка облокатилась на подоконник окна и начала думать о дальнейшей судьбе.

0

12

---------Библиотека---------Омега------Комната Дарси
Айси зашла в комнату Дарси.Она сразу же увидела ведьму,которая стояла у окна.
-Привет Дарси! Как всегда размышляешь о своей жизни? Ну ладно,ты мне лучше расскажи,что у тебя интересного произошло!-начала говорить Айси,усаживаясь в кресло.А кстати, где сейчас Валтор?-с ухмылкой спросила ведьма.Она не любила спрашивать о Валторе,но всегда почему-то спрашивала.

0

13

-Хмм.Он уехал. сказала Дарси и встала.-Будешь что нибудь? Есть или пить? спросила девушка. -Фенрир! крикнула она прислуге и тот прибежал к ней.
-да ваше высочество. сказал он. - принеси мне и моей сестре по чашке чая. сказала Дарси и встала с трона.Она подошла к окну.-Ну рассказывай что там у вас.А то я давно в школе не была сказала ведьма и шелкнула пальцами.В место её королевского платья появилась обычная повседневная одежда. Девушка села на диван. Тут прибужал Фенрир он поставил поднос с часем на стол.-Вот ваш чай сказал он и удалился.Дарси взяла чашку чая и отпила.-Есть кто нибудь новый в школе? спросила она и встала что бы зашторить окна.Погода была солнечная и она раздрожала Дарси.

0

14

Айси взяла чашку и отпила немного.В школе как всегда скучно.Я сегодня ходила в библиотеку,там я поругалась с новенькой ведьмой по имени Zirr.Очень наглая особа,которая возомнила о себе чёрт знает что! Кстати у меня появилась кошка,правда она на половину человек,но в школе всем говорю,что это просто кошка.Больше вроде рассказать нечего! Теперь твоя очередь рассказывать!Как ты тут одна,как дела у вас с Валтором? Айси встала с кресла и подошла к окну.

0

15

-Ну как видишь всё нормально. сказала Дарси.-Новенькая говоришь?Наглая?Так это хорошо ведьма должна быть такой сказала девушка подошла к окну и облокотилась на подоконник.-У тебя кошка?  спросила Дарси.-Поздравляю.Теперь тебе придётся ковры отскребать от её шерсти. хихикнула девушка. -а у меня только пикси.Ты её знаешь Дефрит. пояснила девушка. -Ты так не кого не нашла? спросила сёстру дарси намекая на парней.Девушка закрыла дверь в комнату что б никто не вошел.дарси не любила когда её беспокоят по пустякам.

0

16

Нет никого не нашла.-грустно ответила Айси.Везёт же тебе,ты теперь королева и с Валтором у тебя всё хорошо. А мне приходится сидеть в Облачной  башне.Знаешь сестрёнка я по тебе скучаю!Ведьма подошла к окну и раздвинула шторы.Она сосредаточилась и на улицы пошёл снег.Так- то лучше ненавижу солнце! Дарси,может сходим куда-нибудь?-спросила у сестры Айси.

0

17

-Ну можем пойти куда нибудь. согласилась Дарси.Девушка шелкнула пальцами и на ней появилась новая одежда.Джинсы,сапоги,Фиолетовая кофта и куртка.Волосы забрались в длинный хвост и изменился макияж.Девушка улыбнулась она взяла свою сумку и подошла к двери.-Пошли?Только куда? спросила девушка .Дарси пошла по коридору тут к ней подбежал слуга.-Ваше высочество вы на долго уходите? спросил он -наверно на час. сказала Дарси.

0

18

Мне всё равно куда идти!-сказала Айси,вставая с кресла.Она щелкнула пальцами, и её наряд тоже изменился.Айси была одета в короткое синее платье и туфли на шпильке,волосы стали распущенными.Выберай куда пойдём,я ничего не могу придумать подходящего. Жаль, что с нами нет Сторми,она всегда придумывала,что-нибудь итересное! Ведьма подошла к своей сестре.

0

19

-Может в кафе?посидим поболтаем? предложила Дарси. Девушка посмотрела на улицу.Как ни странно там стало очень жарко и Дарси решила переодется.Ведь всё таки скоро лето.Девушка ещё раз шелкнула пальцами и на ней появилось мини платье фиолетового света волосы так и остались в хвосте. на ногах появились фиолетовые туфли.-Ну пошли. сказала Дарси выходя из помещения. На улице дул прохладный ветерок.Светило солнце,хотя ведьмы не любят такую погоду но что поделаешь?Ведь им тоже хочется почувствовать себя хоть чуточку феей которая любит солнце.
---магикс ---Кафе---

0

20

Айси вышла вместе с Дарси на улицу.На улице была хорошая погода,но это ведьму не злило.Она всё время думала о девушке,которую встретила в библиотеке.Мне кажется,что здесь,что-то не то,меня волнует её сила,мне надо узнать о ней побольше.
----Магикс-----Кафе------

0

21

-----Библиотека----Комната Дарси
Айси зашла в комнату,но Дарси не было. Она села на стул и решила подождать сестру,все- таки дело было важное.

0

22

Дарси пришла в комнату и увидела айси- О быстро сказала девушка.Она отдала куртку слуге. Дарси села на диван.-ну рассказывай зачем пришла? сказала девушка увидив в руках сестры книгу.Дарси поправила причёску и шелкнула пальцами.на ней появилось платье.Фиолетового цвета и корона.-Книга? спросила Дарси сестру виды как та подносит ей книгу.-И что же там такое написано что ты так быстро пришла ко мне. сказала девушка. дарси села на трон. И облокотилась на подлоконтини.

0

23

В этой книге написано кое-что важное! Айси серьёзно взглянула на сестру.Она открыла книгу и начала читать.У каждой силы есть противоположная  сила. По мощности эти силы равны.Например,огонь дракона противоположен силе льда.Обладатели этих сил равны по силе и могут вызывать дракона. Айси закончила читать и положила книгу на стол.Ну как тебе книжка? Правда интересная?-съязвила Айси.Даже в таких важных вещах она оставалась ведьмой.

0

24

-ээээ.Лёд?Вода это тоже лёд.Только лёд это замороженная вода сказала Дарси.-Дракона и я могу вызвать сказала Дарси и усмехнулась.-Ты веришь этой книге?С какого это времени ты начала читать? поражалась ведьма.-И с какого времени ты начала ходить по библиотекам.Ведь как я помню только я и Сторми тут да ходили сказала Дарси.Девушка встала и взяла книгу.И начала читать.-Огонь дракона произошел от искры.А лёд от воды упавший на снег.Лед и Огонь противоположны,но огонь теплее льда. прочитала дарси и захлопнула книгу.

0

25

Я не верю этой книге и поэтому я пришла сюда!А ты только смеёшся,ты становишся как Сторми! Не думала,что ты опустишся до её уровня! Будешь продолжать надо мной смеятся,я не посмотрю,что ты моя сестра и тебе будет "жарко"!-разозлилась Айси.И если ты думаешь,что если Валтор выбрал тебя из нас троих и дал тебе новые силы,то ты можешь меня унижать ты очень ошибаешся! Айси была в гневе, и на улице началась метель.

0

26

-Так вот почему ты ко мне пристаешь!Ты завидуешь потому что ты любишь Валтора! закричала Дарси.Тут вбежал Фенрир-Госпожа прогнать её? спросил он -Нет Фенрир я сама с ней разберусь.сказала Дарси.- Если ты завидушь то так и скажи. сказала Дарси. Небо стало темным и стало очень темно.Все растения начали вянуть. -И ещё если ты на меня будешь кричать я позову охрану сказала девушка.

0

27

Это ты на меня кричишь! И ты прекрасно знаешь как я отнашусь к Валтору! А тебе я не завидую! Мне вообще кажется,что ты в последнее время стала похожа на фею!-закричала Айси.Она не понимала почему кричит на сестру,но остановится не могла.Ну и зови свою охрану,что сама не можешь или новое платье боишся замарать!-Айси засмеялась.

0

28

на лице у Дарси засияла ухмылка.Она села на трон.-знаешь что сёстренка. Если тебе нужен Валтор.То бери.Мне не жалко.Конечно на тебя никто внимания не обращает. сказала Дарси.Она шёлкнула пальцами и за ней появились для стражника.Верней телохранителя которых заставил ходить с ней Валтор.Девушка улыбнулась.-Может я и фея,но в душе я злая и беспощадная. Моё сердце обвеяно тьмой. сказала Дарси.-Я не такая как кажусь сестрёнка. сказала девушка и браслет на её руке который ей подарил Валтор засветился фиолетовым цветом.-Если ты хочешь  поссориться то так уж и быть я согласна. И не повышай свой голос на меня сказала девушка

0

29

На тебя тоже бы не обращали бы внимания если бы не твой гипноз!-сказала Айси.Ты думаешь,что твои охранники меня остановят? Ледяные стрелы! Охранники сразу же заморозились.Кстати,Валтора оставь себе,мне чужие парни не нужны! -фыркнула Айси.Ты готова драться? А то мне стало скучно!

0

30

-Хмм. сказала Дарси и шелкнула пальцами охранники разморозились.-Как хочешь сестрёнка..Dark Believix. крикнула Дарси.И комната озарилась ярким светом.Вдруг ствет погас и Дарси превратилась-Айси ты наверно забыла что я теперь сильнее тебя.- тройной удар.крикнула девушка и три шараполетели в айси и откинули её в стороны.Дарси шёлкнула пальцами и айси привязалась к стене. -Тёмная сфера сказала Дарси  и глаза айси ослепли.-Защита.Тёмновой барьер крикнула девушка в вокруг неё образовался шар.Дарси злобно засмеялась.-Айси,айси. покачала головой Дарси видя как её сестра пытается пробить барьер.
http://s47.radikal.ru/i118/0905/1a/04673b8c95a4.jpg

0


Вы здесь » Trix club » Замок тьмы » Комната Дарси


© 10bb.ru