Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Флудилка » Помощь форуму


Помощь форуму

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Люди кто может мне помочь сделать новый дизайн форума?Баннер,шапку,картинки, короче всё что нужно форуму.И кто может найти код что бы надписи под темами были с правой стороны как тут  http://winxclub3.spybb.ru   Также нужны новые смайлики кто умеет делать ихиз картинок?Нужна новая картинка в таблу да и сама новая табла.

0

2

эээ .... а зачем нам новый диз ? в принципе я могу принести код шапки , могу дать картинок с Трикс , код что бы поменять задний фон . картинки здесь выкладывать ?

0

3

Алиса
да)Просто мне кажется дизайн устарел хочется что то нового))

0

4

вот картинки . извини что некоторые маленькие . я выкладываю все что на глаза попадется .

0

5

Алиса
а код шапки можешь выложить и выложи как она выглядит.

0

6

вот еще .

0

7

Алиса
вау какая красивая 1 картинка красивая)Может её в таблу поставить?Только надо убрать надпись

0

8

Darcy написал(а):

Может её в таблу поставить?

можно . мне ее на яндексе кто та подарил ...

0

9

Алиса
а надпись удалить не можешь?

0

10

Darcy написал(а):

Алиса
а надпись удалить не можешь?

я фотошопом не владею как и самим фотошопом .

0

11

Воть вроде хорошо смотриться))А шапку выстави!

0

12

http://childrenwinx.bbfly.ru/  народ нужно что то типо такого стиля.Я бы его взяла да не знаю код(

0

13

Ну как? я сома делала

0

14

Нажмите на фотку она выёдет в другом окне...и там будет не тока картинка а анимациая ну сылка форума этго =) я старалась =)

0

15

Прикольно!

0

16

Здорово!

0

17

Magice°•.ღღ.•°Bloom
круть))))Я потом поставлю)

0

18

Darcy написал(а):

народ нужно что то типо такого стиля.Я бы его взяла да не знаю код(

можно изменить стиль с помощью кодов .... я один раз так сделала ... класно получилось правдо потом пришлось убрать ....

0

19

Алиса
да нет не надо)

0

20

Darcy
а ещё могу чёнить придумать хотите?

0

21

Magice°•.ღღ.•°Bloom
ага)

0

22

пойду творить XD

0

23

Magice°•.ღღ.•°Bloom
ну что натворила?))

0

24

e была идейка Trix ангелами сделать но мне кажеться что не кто не воспримет в серьёз

0

25

вау новыее изменение просто улёт

0

26

Magice°•.ღღ.•°Bloom
уга)Сделай нам картинку в таблу новую))

0

27

https://forumupload.ru/uploads/0008/db/9f/21554-3.gif
смайлы новые крутые =)

0

28

Ок =)
https://forumupload.ru/uploads/0008/db/9f/21556-1.png

0

29

Magice°•.ღღ.•°Bloom
так что нащёт картинки в таблу???СДЕЛАЕШЬ??)))

0

30

да =)а чё тв не катит?

0


Вы здесь » Trix club » Флудилка » Помощь форуму


© 10bb.ru