Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Комнаты ведьм » Комната принцессы Айси


Комната принцессы Айси

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

моя комната и моей хозяйки Айси

0

2

рени взяла листок и краски и нарисовала айси

0

3

-надеусь айси-сказала я

0

4

----------------Лунная Комната.

0

5

Рени,ты здесь?-спросила Айси заходя комнату.Айси оглянулась,но нигде не увидела свою пикси. Ладно,я подожду её немного,а потом схожу в библиотеку!-подумала девушка,садясь на кровать.

0

6

принцесса Айси
офф : пост 4 полных строки !

0

7

Алиса
она админ ей можно
принцесса Айси
.Но лучше побольше писать)

0

8

осс:я в луной комнмноте.скоро вернусь

0

9

----------------Лунная Комната.
айси..пвивет.я так соскучилась.это я нависовала тебя в Дизенчантиксе сказала я и показала рисунок айси

0

10

я взяла листок и краски и нарисовала 2 рисунка айси в полный рост в  Дизенчантиксе

0

11

нравиться спросила я хозяйку

0

12

пошли в библиотеку сказала я ни не дожедаясь ответа перенесла я в библиотеку
--------------Облачная башня----------------Библиотека

0

13

Рени,ты вернулась! Где ты была,я по тебе скучала! Мне очень понравились твои рисунки!-сказала Айси,подходя к своей пикси.

0

14

осс:я в Библиотека

0

15

-----Комната Дарси------Комната Айси
Айси вошла в свою комнату,она была уже в обычном виде ведьмы. Рени,Саша вы здесь? В комнате никого не было,тишина была как перед бурей,нигде не было слышно ни звука. Где это парочка всё время ходит? Вечно их нет! Айси щелкнула пальцами и на ней появился новый наряд. Красивые голубые джинсы и такого же цвета топ,туфли на очень высоком каблуке.Схажу я наверное к Алисе! Айси вышла в каридор,стуча каблуками.
----Комната Айси------Комната Алисы

0

16

-------------кафе
я влетела мсл.:где айси и рени?апять без меня гулить пошли.ну вобще.можеть познокамется с содедкой.её кажется зовут алиса
подумала я превратилась в девушку
------Комната Алисы

0

17

-----Двор----Комната Айси
Айси пришла в комнату в ней никого не было.Отлично,никого нет! Если меня сейчас кто-нибудь увидет я потеряю свой статус в Облачной башне! Но я бы хотела бы поговорить с Сашей! Девушка села на кровать ей было очень плохо. Она не понимала как её сестра превратилась во врага №1.Мне надо уничтожить её браслет,когда Дарси снова станет слабей меня!

0

18

Из- за какой-то побрякушки у меня столько проблем! Я не смогу её уничтожить! Тем более сразу же прибегут мальчики Дарси! Мне надо задеть её за живое! У неё это хорошо получается!-думала Айси. В этот момент зазвонил телефон,пришла смс.От кого это? Девушка взяла телефон и прочитала смс.Привет, Айси!Это Рик. Прилетай на Эраклион завтра! Я хочу познакомить тебя с родителями, брат и его невестой! Приходи сегодня в парк мне надо с тобой поговорить! Кажется у меня проблемы! Я знаю ,что знакомят с родителями когда... Из рук Айси выпал телефон,она была в шоке от такого смс. Мне придётся идти! Ведьма вышла из комнаты.
-----Комната Айси----Парк

0

19

Когда Айси вернулась из парка в комнате никого не было.Опять никого нет! Где Саша? Наверное сидит у Алисы! Но я туда не пойду,Алиса сразу же заметит мою новую побрякушку! Девушка подошла к шкафу и открыла его.Что бы мне такое одеть,что бы проивести на всех впечатление? Хотя они и без этого упадут,особенно Блум!Вот это подойдёт! Может мне всё таки сходить к Алисе? Надеюсь она не заметит кольцо! Айси вышла в коридор и пошла к Алисе.
----Комната Айси-----Комната Алисы

0

20

----Лес----Комната принцессы Айси
Айси распахнула дверь и вошла в комнату.Как она посмела мне врать! Ведьма села за письменный стол и открыла книгу по чёрной магии.Девушка медленно перелистывала страницы,ничего интересного Айси в этой книге не нашла.У настоящей ведьмы не должно быть защитников! Это позор!-всё ещё бушевала ведьма.Она встала и снова вышла из комнаты в коридор.
----Комната принцессы Айси----коридор

0

21

---------------лес
я зашла в комнау "нету.и ждать мне негогда" подумала я наголдовала записку
записка:
Айси! прости что врала.мне пириходилась.защитанужна не тебе а твоей сфере.проты я немогу тебя дохдаться мне надо на озеро.на бой за жизнь.есче раз прости.
                                                                                        принцесса-коска Алекс
-----Озеро

Отредактировано Prinqessa Aleksandra Leri (2009-06-02 14:44:02)

0

22

----Библиотека----комната принцессы Айси
Айси телепортировалась себе в комнату.Ведьма прошла к своему писменному столу и увидела лежащую на нем записку.Интересно кто здесь был! Девушка взяла листок и прочитала сообщение.Так она ещё и извеняется! Ей это не поможет! Теперь я не верю ей!-разозлилась Айси.Она заморозила записка и та разлетелась на мелкие осколки льда.Ведьма в ярости бросила книгу на кровать.

0

23

Немного успокоившись,Айси села на кровать и взяла книгу.Она стала медленно перелистывать запретную книгу,но ничего важного для себя ведьма в ней не нашла.Как же скучно! Может мне куда-нибудь сходить? Размышления девушки прервал телефонный звонок.Айси взяла мобильный и посмотрела на экран.Ничего себе кто мне звонит!-с ухмылкой подумала ведьма.Алло! И за чем ты мне позвонил? А зачем сразу начинать врать? Ну и как там Дарси? Хорошо, я приду! Кстати,Дарси нашла себе очередного дурака! Ну ладно,пока! Айси положила телефон, заметно повеселев.

0

24

-----Озеро
я постучалась в дверрь.айси открыла прости тихо сказала я это мой долг.защитанужна не тебе а твоей сфере.она свободна и ты в безопасности.это мой долг сказала я и протенула кровавый канжал это очень древний кинжат.самое волшедное творение во всей вселеной.он принадлежал охотникам за магией.он твой по праву пока я говарила кровавой рукой чертила "они защиина от вас.не трогайте её,а то пожалеете.часное слово принцессы-кошки Алекс"

0

25

Мне всё равно! Это не оъяснение,почему ты мне сразу не сказала правду!-огрызнулась Айси.Она встала с кровати и подошла к Саше.Я жду понятных и чётких оъяснений! Девушка щёлкнула пальцами и на ней появилась короткая джинсовая юбка,короткий голубоц топ и белые высокие сапоги на громадном каблуке.Свои появлением ты только испортила мне настроение! А я собиралась сегодня кое-с кем пойти на... Хотя это не важно!

0

26

это мой долг вовь сказала я эсли бы я сказала раньше меняьбы унечтожили я дола канжал айси это очень древний кинжат.самое волшедное творение во всей вселеной.он принадлежал охотникам за магией.он твой по праву.он принадлехал дракону-прородителю.спрячь пока не нашла блум иначе она найдёт родителей и воскресит дафни
офф:мне прора зайду чесе через 2-3(иду гулять со скай всмысле гламурным гвардейцем)

Отредактировано Prinqessa Aleksandra Leri (2009-06-03 09:06:38)

0

27

Айси взяла кинжал из рук Саши.Интересная вещица!-сказала ведьма резглядывая нож.Мда,к Блум он не должен попасть, иначе мне и сёстрам конец!-усмехнулась девушка.Она открыла шкаф и достала шкатулку.Потом Айси направила луч света на кинжул и он уменьшился, она взяла его и положила в шкатулку.Ценную вещь от врага можно спрятать только в том месте, о котором он и не подозревает!-пояснила девушка подруге.Например,феи не знают,что и ведьмы любят украшения! Они думают,что ведьмы всё время думают только о власти и как уничтожить фей! И это очередной раз подверждает,что фейки глупые существа!-засмеялась Айси и поставила шкатулку в шкаф.

0

28

фея-это жалкое создание которое ничего не знает о жизне.феи думают что мир розовый и пушистый,но это не так.мир жесток.мы ведьмы и мы знаем что такое МИР.жестокий серый и совсем не пушистый мир.жизнь.смерть сказала я и уверено встала на ноги и избавившись от крови я пройду

0

29

Ну насчёт мира ты тоже преувеличиваешь! Всё не так плохо как ты говоришь,но у фей он уж слишком хороший!-сказала Айси и села на кровать.Знаешь мне надо скоро кое-куда пойти! Так что я тут не надолго! Кстати,от куда у тебя кинжал?-спросила ведьма у Саши. Интересно,что если я там встречу Дарси? Хотя не стоит волноваться,я ведь про неё много чего интересного знаю! -подумала девушка.

0

30

Знаешь,мне надо уже идти! У меня тренировка у Мастера и мне нельзя опаздывать!-сказала Айси.Она щёлкнула пальцами и на ней появился её обычный наряд.Короткий голубой топ,мини-юбка такого же цвета и высокие сапоги.Ты можешь меня подождать здесь,но только ничего не трогай! Тут есть опасные вещи,ну а можешь уйти.-сказала ведьма и телепортировалась.
----Комната принцессы Айси----Комната симуляций

0


Вы здесь » Trix club » Комнаты ведьм » Комната принцессы Айси


© 10bb.ru