Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Архив анкет » Анкета Мэри[Идет проверка]


Анкета Мэри[Идет проверка]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя
Мэри
2.Возраст
18
3.Школа
Алфея
4.Кто вы?
фея
5.Пикси
Чара
6.Сила
Вода
7.Внешность
Высокая, стройная,  блондинка, длина волос - по пояс, волосы - прямые, красивые выразительные глаза, цвет -карие. Повседневная одежда - светло-сиреневая блузка и тёмная мини-юбка, или черная кофточка с капюшоном и светлые бриджи. И светлые босоножки на высокой платформе. Цвет кожи чуть смуглый, на шее голубой амулет, уши проколоты.
8.Био
Мэри родилась и жила на Земле, пока однажды не заблудилась в лесу. Кулон на ее шее засветился, она хоть и смелая, но испугалась и дотронулась до него чтобы снять. Внезапно она перенеслась в Магикс. Мэри побежала по улице, испугавшись незнакомого места и столкнулась с Флорой. Она помогла поднять ей упавшие учебники и расспросила ее о Магиксе. Флора рассказала, что это за место и решила познакомить Мэри и Фарагонду, потому что случайно попасть в Магикс очень сложно. Они направились в Алфею. Долго тестировав Мэри, Фарагонда решила, что она обладает волшебными способностями. Позже выяснилось, что это действительно так. Мэри открыла в себе способности и превратилась, когда на них напали трикс. Оказалось, что Мэри владеет сильной стихией - водой. Теперь Мэри учится в Алфее и их ждут захватывающие приключения.

9.Как нас нашли
Увидела рекламу на своем форуме
10.Не забросите форум
Нет
11.Как часто будите приходить на форум
по возможности
12.Ознакомлены с правилами
Да
13.Статус
Забудь все что было...

Отредактировано Мэри (2009-07-31 09:10:31)

0

2

Мэри написал(а):

2.Возраст-15

в Алфею как и в другие школы принимают только с 16 лет . исправь возраст и свои граматические ошибки в био .

0

3

А Вы в курсе что на Земле не осталось фей?

0

4

исправила

Floss написал(а):

А Вы в курсе что на Земле не осталось фей?

а Рокси что исключение?  :D

0


Вы здесь » Trix club » Архив анкет » Анкета Мэри[Идет проверка]


© 10bb.ru