Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Алфея » Кабинет трансфигурации


Кабинет трансфигурации

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Большой просторный светлый кабинет.
Парты стоят в четыре ряда, по четыре парты.
В кабинете много окон и растений. На одной из стен висит большая доска, на других разные стенды и картины.

0

2

--Комтана эмили--
девушка пришла в кабинет .никого ещё не было ,как видно все были в обеденном зале. К счастью она из богатой семьи и могла сама себя покормить. Зайдя в кабинет и сев за третью парту и достав нужные учебники блондинка начала смотреть на доску где были 18 вопросов по контрольной .Все было довольно понятно ,но написать её на 5 было не возможно для девушки.-оххх где же все? подумала белокурая эмили.Положив ногу на ногу и поставив локоть на стол ,подперев голову рукой Эмили не отрывалась от доски.

0

3

------Комната Литы--------
Лита вошла в кабинет, в котором была только одна Эмили. Привет!-сказала девушка, рассматривая доску. Я думала, что вопросы будут сложнее. Думая я справлюсь. Фея посмотрела на пустые парты. Куда бы сесть? Лита прошла между столов и села за вторую парту прямо перед Эмили. Думаю богатым особам нужна отдельная парта!-съязвила Лита, складывая на стол учебники. Девушка положила ногу на ногу и стала вертеть карандаш.

0

4

тут вошла Лита и глаза Эмили переместились на неё.-Привет сказала та.-Ну привет....ответила блондинка. Увидев что подруга села на отдельную парту Эмили лишь ухмыльнулась.Думаю богатым особам нужна отдельная парта!-съязвила Лита, складывая на стол учебники.-эмм..правильно приметил...сказала так же Эмили отпав на спинку стула и начала покачиваться  на нём.Длинные белые ,пышные волосы девушки лежали на её чуть оголённых плечах. Достав из сумки какой то техно предмет напоминающий то что всегда носила с собой текна Ткнув пальцев в включённый экран появился средних размеров экран на котором были новости.-Сегодня на планете Линфия произошёл взрыв из за сгустка энергии тёмных сил...сказал экран. -каждый день почти так же взрывы..и не понятно откуда они...сказала Эмили.-От взрыва пострадали не которые водоемы и растения, так же как и замок короля и королевы линфии. Большой водопад начал изливать чёрную воду что приводит к гибель животных.. сказал тв  показал картинки разрушенной планеты.

0

5

----------- Комната Десс .

Десс вбежала в класс чуть не свернув себе ногу и упав . Торопилась .  Десс посмотрела на место учителя . Оно было пусто . Имиркины тапочги ! Я тут чуть ногу не свернула , а него нет на месте !- недовольно пробурчала себе под нос Десс и подошла к Лите - Лит , можно к тебе подсесть ? Сегодня на планете Линфия произошёл взрыв из за сгустка энергии тёмных сил...- похоже это были новости - .-От взрыва пострадали не которые водоемы и растения, так же как и замок короля и королевы линфии. Большой водопад начал изливать чёрную воду что приводит к гибели животных..
Что ??!! Н ... На Линфее ?..-заикаясь сказала Десс и просто рухнула на стул с выражением ужаса от услышанного  . На Линфее ... похоже планета погибла или скоро погибнет ... И никто ничего не может сделать ...

0

6

Лита повернулась и посмотрела в окно, в это время Эмили достала свой мини-компьютер и стала смотреть новости. -Сегодня на планете Линфия произошёл взрыв из за сгустка энергии тёмных сил... -От взрыва пострадали не которые водоемы и растения, так же как и замок короля и королевы линфии. Большой водопад начал изливать чёрную воду что приводит к гибель животных.. -сказали по ТВ. Что? Линфия?-закричала девушка и вскочила с места, так что её стул упал. Тут девушка услышала за спиной голос Десс. Лит , можно к тебе подсесть ? Лита только покачала головой в знак согласия. Девушка уже представляла, то что стало с её родной планетой и от этого ей становилась ещё страшнее. А ведь я феи именно природы...

0

7

Комната Флосс------------
Флосс влетела в класс и проехала пол метра увидев что учителя нет она хотела заорать но передумала.Она успела только услышать: начал изливать чёрную воду что приводит к гибель животных.. "Ээээ" - односложно подумала Флосс и не спрашивая Эмили села рядом с ней.
- Что такое? Что за вода? - и тут она увидела впереди сидящих - Привет, девочки. - тут она посмотрела на Эмили - Я думала вы с Литой вместе сядете...

0

8

Эмили увидела десс .-о привет..сказала она.-Да  сожалению многие планеты щас находятся в критической ситуации и наверно линфия попала в самое тяжкое положение чем другие планеты..сказала Эмили .-Однажды было такое на Андросе из за тёмного мага Валтора который сбежал из темницы омега. К счастью тогда всё обошлось.. рассказала историю блондинка.-Я сожалею девочки..но планета скоро разрушится... грустно сказала фея и опустила голову.-Это пока все новости за этот час. Спасибо не переключайтесь. сказал Тв. Экран быстро погас.Увидкв то Флосс села с ней мили улыбнулась

офф:Мы  ритой квест пишем так что можем долго не отвечть.к стати квест про линфию)

0

9

Что? Линфия?- воскликнула Лита вскочив так , что от этого аж стул упал . Десс с грустной улыбкой спросила у нее - Тоже как и я оттуда ? Десс уже сидела не беспокоясь что ее сгонят с этого места . Лита не возражала . Странно , почему я ее там не замечала ? - подумала Десс медленно доставая из сумки черный вытянутый пенал с ручками и все остальное ...

0

10

Флосс ничего не понимала, но похоже что то было связано с Линфеей и что то не очень хорошее.-Я сожалею девочки..но планета скоро разрушится... - сказала грустно Эмили. Глаза Флосс выкатились из орбит. Она поражалась Эмили, её бестактность. - Зачем ты это сказала? Это ещё больше расстроит их! - сло прошептала Флосс. Она сама была в шоке. "Надо будет послать весточку на Арвест и убедиться что всё в порядке" - подумала она.

0

11

Тоже как и я оттуда ?-грусто спросила Десс. Да, я оттуда!-сказала Лита, доставая телефон. Девушка быстро начала набирать СМС и так же быстро его отправила. Надеюсь родители и сестра сейчас в Магиксе. Я сожалею девочки..но планета скоро разрушится... Эмили, не говори так! Конечно если мы будем тут сидеть сложа руки, то она может и погибнет, но нам надо действовать!-резко и немного грудо сказала фея. Лита не хотела мирится, что планета погибнет.

0

12

Зачем ты это сказала? Это ещё больше расстроит их! - зло прошептала Флосс. Эмили покосилась на подругу.-но ели это правда! Я не могу молчать...к сожалению мы не чего не сможем сделать..грустно сказала эмили.-Мои родители и король и королева солярии наверно уже в курсе. Сейчас они должны подсоединить воздушные силы армии обследование планеты и на поиски короля и  королевы линфии. объяснила девушка.-надеюсь их высочества не пострадали.

0

13

Я сожалею девочки..но планета скоро разрушится...- грустно сказала Эмили . Почему именно Линфея ? Та что спасла жизнь многим своими лечебными травами , вдруг сама на грани смерти ! И никто не может помочь ... Никто ! Никто из тех кого спасла эта планета , никто не может ей помочь ! Да и даже , судя по всему , не хочет ! Всем наплевать ! У всех свои проблемы , а тем , кого не постигла эта участь , просто все равно ! У них то ничего не случилось ! - сначала с горечью , чуть ли не до слез , а потом с яростью , подумала Десс . Пенал выпал из рук , да и ей в принципе это не тревожило . Для Десс мир просто исчез . Планете с каждой секундой все хуже и хуже , а я тут сижу и ораторствую по этому поводу дожидаясь контры ? Неет ... Так дело не пойдет ... Если я не смогу ее спасти , то я должна хотя бы помочь ...- Десс встала и стул с грохотом упал . Десс не обращала на это внимания . Она нагнулась и взяв свою сумку вышла из кабинета наткнулась на учителя . Постойте ! Куда Вы ? Сейчас же контрольная !  Десс медленно подняла голову и мрачно , из под лобья , посмотрела на проффесора что тому стало не по себе от такого взгляда . Это вопрос жизни и смерти . - спокойно и холодно ответила Десс и телепортировала .

----------- Комната Десс ------------

0

14

Вошел учитель и Фло не успела ответить Эмили. Как Десс встала и вышла. Глаза Флосс метались по всему кабинету и тут она решилась и встала. - Леди, а Вы то куда? - с возмущением спросил профессор. - Я должна пойти за ней. - потом процитировала Десс - это вопрос жизни и смерти! - Флосс посмотрела на учителя с таким высокомерием с каким может смотреть лишь особа знатного рода.
--------Комната Десс

0

15

-но ели это правда! Я не могу молчать...к сожалению мы не чего не сможем сделать..-сказала Эмили. Ты просто боишся! Тебе всё равно, что целая планета с её жителями и природой скоро погибнет! Ты поступаешся не как фея, а как трусливая ведьма!-голос Литы уже срывался на крик. Она была очень зла от того, что всем всё равно. Пусть все и не обращяют внимание, но я так поступать не буду. Девушка развернулась и пошла в выходу, она чуть не налетела на учителя, которого несколько секунд назад Десс чуть не сбила ног. Фея молча прошла мимо преподователя, бросив призирающий взгляд на Эмили.
-------Комната Десс---------

0

16

девушку тоже поразила новость .нужно было срочно что то сделать .Что то предпринять. Но что? ведь солдаты солярии и так полетели на спасение планеты .Что же эмили может сделать больше? Но если её заметят солдаты то девушку немедленно отправят на солярию .так как Эмили была родной корою и королеве.оставаться здесь было без смысленно. Тут десс  ,Флосс  и Лита осыпав блондинку множествами призренных взглядов куда то ушла. эмили не долго думая сунула все учебники и подошла к выходу.- А ну не медленно сядьте на место!а то я вызову директора. заорал учитель .-Да пожалуйста..сказала монотонно эмиль и спокойно пошла за подругами
--комната десс--

0


Вы здесь » Trix club » Алфея » Кабинет трансфигурации


© 10bb.ru