Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Магикс » Ночной Клуб "Ocean"


Ночной Клуб "Ocean"

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

***

0

2

Дарси и её копания) подъехали к Ночному клубу.Дарси слезла с байка и сняла шлем.-Ну вот и приехали сказала она ставя байк на сигнализацию.Дарси пошла в клуб и сняла куртку.Была толпа народу и пикси все танцевали.Дарси решила сесть за барную стойку - Налейте мне Махито сказала дарси заказывая слабо-алкагольный коктейль.В клубе была очень громкая музыка.-Ну что как вам тут? спросила Дарси.-Это самый лучший клуб в магиксе пояснила девушка и отпила коктейля.

0

3

Зирза уверенно зашла в клуб и огляделась. Танц-площадка конечно была огромная, а народу было немеренно. Кто-то ритмично танцевал на танц-поле, кто-то сидел в баре, выпивая коктели и алкогольные напитки. Музыка звенела в ушах, пробирая каждую часть тела, звала танцевать.
Это самый лучший клуб в магиксе - сказала Дарси, подошедшая к стойке. "Да уж. Низкой популярностью это место точно не страдает...
- Да, я тут была пару раз....Но меня это никогда раньше не привлекало. - ответила девушка, присаживаясь рядом с Дарси и Дефрит. - Эй, БАРМЕН!!! - Зира пыталась переорать музыку, но осознав свою грубость, решила говорить с ним помягче, для быстрого и хорошео обслуживания."Так...как там...вежливые слова...А!" - Будьте добры Куантро - Сказала Зира и отвернувшись от бармена, обратилась к Дарси:
- Ты здесь часто бываешь?

0

4

Ты здесь часто бываешь?  сказала Зира -Ну да.сказала Дарси .тут бармен обернулся -О Дарси привет.А я думаю чей это голос занакомый сказал бармен -Привет Эд.Как ни странно угадал сказала Дарси и улыбнулась.-Тебе как всегда? спросил он -Ага ответила девушка.Бармен разлил напитки по бакалам и дал их девушкам.Тут Эд протянул Дарси конфетку-Может сходишь со мной на свидание? спросил он -Даже не надейся сказала Дарси,но конфету взяла и отдала дефрит. Девушка повернулась к Зире и дефрит.-Это Эдвард мы с ним когдато работали вместе пояснила дарси и положила ногу на ногу.И начала качать ногой  в такт музыки.

0

5

Зира приняла свой бокал и начала медлено через соломинку пить его...Её взгляды стреляли во все стороны. Цветомузыка переливалась на её пышных волосах, а ультрофиолетовые лучи ярко отражались фиолетовым светом на белом топе. "А тут очень даже ничего... Через некоторое время она покончила со своим напитком и весело сказала:
- Ладно, мы пришли сюда пить или танцевать? С таким же успехом мы могли бы остаться в кафе. - Зира взяла за руки подругу и вытащила на самый центр танц-пола. Зира отпустила её и стала танцевать. Постепенно она начала замечать на себе восхищённые взоры.
"Ок, я пришла сюд расслабится...пора забыть о Чёрном Круге, хоть на 2 часа... - после этих мыслей девушка повеселела и расслабившись, отдала себя музыке.

0

6

Дарси тоже начала танцевать,но на неё смотрели толкоь парни.Девушки только злостно смотрели на них. Вдруг Дарси запрыгнула на сцену.В её руках появилась фиолетовая электро гитара.Дарси поправила микрафон и начала петь.Песня была зажигательная и как ни странно на итальянском.Она называлась "Questo è il mio sogno" Что означает "Это моя мечта".Всё кричали и опладировали Дарси. Девушка начала петь припев "Il mio sogno si è avverato, sono diventato il migliore di tutti, trovare il loro amore e il divertimento, come tutta la mia anima canta" Что означало" Моя мечта сбылась!Я стала лучше всех,нашла свою любовь и весело как всем, моя душа поет" пела Дарси и встоже время играла на гитаре. -Она занялась старым делом.Тут она когда то пела сказал Эд. "E voglio dire a tutti voi spasibo.Za qualcosa che è andato al mio concerto e voglio dire grazie a tutti voi e la mia anima canta" пела Дарси Что означает "И я хочу сказать вам всем спасибо.За то что зашли на мой концерт и я хочу сказать всем спасибо и от того моя душа поёт".Голос Дарси был волшебным.

0

7

Зира продолжала танцевать, как вдруг Дарси вскочила на сцену и начала петь. Девушка громко, сквозьмузыку и чужие голоса закричала:
- Давай, Дарси! - После она стала подпевать, но не останавливаяясь, продолжала двигатся ровно в такт под музыку. "наконец то можно почувствовать себя беззаботно. Над почаще сюда наведывтся" - Зи прикрыла глаза и потихоньку начала опускать в неизвестность свои проблемы. Танец накрыл с головой. вокруг люди начали преращатся в расплывчатое пятно...
Вдруг Зи почувствовала неожиданный толчок в спину. она пришла в себя и повернулась что бы отвеить:
- Эй! Можно поаккуратнее.... вспыхнула вдьма но быстро успокоилась увидев перед собой какого-то парня. Несколько секунд Зи немогла отвести от него глаз...-Извини, так получилось. В такой толпе трудно кого-то не задеть... -ответил парень, который тоже в течение нескольких секунд стоял остолбенев. - ладно, забудь....Кстати, я - Зира - представилась девушка. - А я Стив. Я с красного Фонтана.. - А я с Облачной Башни...я ведьма. - немного приглушенно ответила девушка.- Твоя подруга неплохо поёт. А почему ты не вышла на сцену? Разве у такой девушки может быть некрасивы голос? "Чёрт, он мне льстит!" - Нет, я не пела и не пою. и не собираюсь этим заниматся...

0

8

Дарси закончила петь песню и  увидела Зиру и парня.-Следующая песню посвещена моей подруге Зиры и её нового парня. объявила Дарси и начала петь.Песня была медленная и грусная.И тоже на итальянском-Ho così voluto essere con taboy, ma si uschschel violare il mio pokoy.Ya sia sognato di amore per tebe.No solo in grado di dirvi. "Spiacente non pensavo che ciò potrebbe" perché voglio che tu mi perdoni. Non volevo cambiare, ma si ritiene moyadusha piangere per te пела Дарси что означает-Я так хотела быть с табой,но ты ущел нарушив мой покой.Я так мечтала о любви к тебе.Но смогла лишь сказать тебе. " Прости я не думал что так могла" Я так хочу к тебе прости меня. Я не хотела изменять тебе,но ты поверь моя душа плачет по тебе.-Siamo spiacenti menya.Ya conoscere tutti naprasno.No t credere klassno.I amore, perché voglio essere con voi, perché voi siete il mio ultimo amore. Ma si pensa che è tutto così lozh.Ya non vogliamo essere con voi, e in modo serio. Il mio sogno è solo di tutti i tebe.I voglio tebe.Ya perché voglio VOI! пела Дарси припев Что означало"Прости меня.Я знаю всё напрасно.Но т поверь любовь ведь это классно.И я хочу с тобою вместе быть,ведь ты моя последняя любовь. Но ты поверь ведь это всё не ложь.Я так хочу с тобою быть и так в серьёз. Мои мечты ведь все только о тебе.И я хочу к тебе.Я так ХОЧУ К ТЕБЕ!"-Fare l'amore voi, credo. E noi Stoby va insieme ........ Credetemi, lo so, tutte invano! Credetemi love it so cool. E ti amo così tanto. E voglio essere ryadom.Vmeste! Ho così vuole essere tua sposa! пела Дарси .что означало Я так люблю тебя поверь. И мы стобою ведь должны быть вместе........Поверь!Я знаю всё напрасно! Поверь любовь ведь это классно. И я люблю тебя  так сильно. И я хочу быть рядом.Вместе! Я так хочу быть твоей невестой!. Песня кончилась Дарси кидали цветы и хлопали ей.

0

9

Тем временем Зира всё также болтала со своим новым знакомым, слушая музыку и поглядывая на поющую Дарси. Народ бушевал в танце и аплодисментах. Неожиданно Дарси закончила песню и сказала:
Следующая песню посвещена моей подруге Зиры и её нового парня. - Ведьма широченными глазами взглянула на подругу и немного улыбнувшись дала знак что благодарна ей. " Нос парнем это слишком... - весело подумала девушка. Зазвучала грустная музыка и послышался голос Стива: -Может пойдём потанцуем? - Зи немного задумалась, а стоит ли? Хотя чего она теряет? - Пошли... В это время девушка аккуратно положила свои руки на плечи Стиву, а он обнял её за талию. "Проклятие, что я делаю?!" - немного засомневалась девушка, но промолчала. Они болтали всю песню обо всём, о чём то смеялись, шутили. В общем познакомились ещё ближе.
Тут песня закончилась, Зира громко захлопала и одорительно закричала. Немного магии и в её руках появился красивый  букет, который в скором времени был передан прямо Дарси в руки.

0

10

Дефрит прилетела с Дарси и Зирой. Тут к Дарси повернулся её знакомый Эд и прегласил Дарси на свидание. Она ответила отказом и отдала конфету Дефрит которую Эд дал Дарси. Она видела как Зира потащила Дарси танцевать. Дефрит не устояла и пошла за ними. Вскоре она начала танцевать под пение Дарси Она прераждённая певица... Подумала Дефрит слушая музыку Дарси. Хотя она не понимала ни слова ей всё равно очень нравилось её пение. Тут чтото блеснуло в углу. Дефрит подлетела к этому блеску и увидила красивую подвеску. На подвеске была стеклянная, тёмная роза. Дефрит очень понравился этот кулон. Она уменьшила его и повесила его на шею.
...Дарси запела грусную песню и Дефрит принялась танцевать медленнее... Но вскоре она устала и села на барную стойку - отдохнуть...

0

11

-Спасибо! кричала Дарси в микрофон -Вы замечательные слушатели. сказала девушка.-Хотите ещё? спросила она.Тут весь зал сказал ДА!Тут рука Дарси прошлась по струнам гитары.-Angel of Darkness Angel of Darkness Mondo nelle vostre mani Ma io lotterò fino alla fine Angel of Darkness Angel of Darkness Non seguire la tua squadra Ma io mi figth e stand. пела дарси Что означает -Ангел тьмы Ангел тьмы Мир в твоих руках Но я буду бороться до конца Ангел тьмы Ангел тьмы Не следовать вашей команде Но я стою и я боюсь.пела девушка.Вскоре она прекратила петь и отдала гитару другой девушке.Дарси села за бар.-Фух.Я устала сказала Дарси. -Эд дай мне воды сказала Дарси. -На держи сказал он и дал бокал с водой.-Ну как вам? спросила Дарси

0

12

Зирза бодро подошла к барной стойке, и улыбнувшись ответила: - Просто супер!...Фух...что-то я немного устала. - подмигнула ведьма и облегчённо облакотилась на спинку, запрокинув голову назад и закрыв глаза. - Бармен, апельсиновый фреш... - неповорачиваясь попросила девушка. - Ты здорово поёшь. Анаган оценил бы. - Зира снова улыбнулась и подмигнула Дарси.

0

13

Круто Дарси!!! Я и не знала что ты так можешь петь!! Дефрит улыбнулась и села к Дарси на плечо. Она зевнула ПОздно уже!!! сказала Дефрит и ещё раз зевнула. Она показала Дарси подвеску Красивая правда? Дефрит повертела её в руках.
Дефрит сказала Дарси, а ты сама предумывала текст песни? спросила Дефрит и слетела с плеча Дарси опять на барную стойку.

Отредактировано Дефрит (2009-05-24 16:47:55)

0

14

-Да.Я тут когда то работала. сказала Дарси.-да поздновато.Но так не охото идти домой сказала девушка.-Давайте ещё посидим предложила ведьма и посмотрела на бармена.-Эд налей мне Пину-Коладу сказала Дарси заказав алкагольный коктейль. Эд дал Дарси наиток.Девушка начала пить напиток.-Анаган? Ты думаешь? спросила Дарси Зиру.

0

15

Зирза стала пить свой фреш и смотреть на тех кто танцует. Народу появлялось всё больше и больше так как был самый разгар вечеринки. Девушка сперекинула ногу на ногу и стала раскачивать ею в такт музыке.
Анаган? Ты думаешь? - вывел из раздумий голос Дарси.
- О, я уверена. Жаль что их нет... Хотя может это и к лучшему, если учесть сколько здесь фей... - протянула ведьма, рассматривая парочку светлых волшебниц которые мило стояли в уголке и о чём то хихикали между собой. "Боже, какие они белые и пушистые...руки аж чешутся - подумала Зира но лишь встряхнула головой. "Это не место для драк"

0

16

Тут в голову Дарси пришла идея.-Ладно девочки я пошла,мне ещё коекуда зайти надо сказала девушка и подошла к двери.На неё снова появилась куртка.Дарси сняла сигнализацию с байка и села на него.Он был летающий как в Красном фонтане. Дарси завела байк и поднялась в воздух. Была ночь,дул холодный ветел.Он играл с волосами ведьмы.-Всем пока сказала Дарси и полутела.
--Комната симмуляций---

0

17

Зира допила свой фреш и решила что одной тут оставатся скучно и бессмысленно. Она  пошла в раздевалку и одев куртку вышла на улицу. Было очень темно и холодно. Девушка достала свой кулон и открыла портал.

---> Комната Зиры

0

18

Дефрит посмотрела как Дарси и Зира уходят и тоже решила уйти. Она наколдовала куртку и пошла к выходу. Но около двери она остановилась и обернулась чтоб посмотреть на часы. Было 23:01 людей осталось человек 25-30. Играла уже спокойная музыка. Несколько пар танцевали обнявшись. Некоторые могут всю ночь танцевать... Дефрит открыла дверь и вышла.
На улице было холодно. Дул ветерок, горел фонарь, а на небе светило пол луны. Дефрит застегнула фиолетовую куртку и полетела.
----->Комната дефрит(Омега)

0

19

---Комната эмили--
В центре клуба оказался большой портал и от туда в прямом смысле вылетела Эмили и еле повернувшись на каблуках оказалась на равновесии.- В следующий раз портал открываю я .А то ты мне всё сломаешь .А моё лечение стоит не мало денег сказала недовольно Эмиль и подошла к бару. заказав себе какой то коктейль похоже алкогольный и видимо дорого стоющий девушка стала его медленно потягивала его из трубочки В клубе играла заводная музыка и похоже народу было довольно много что бы нормально провести вечер и с кем ни будь познакомится..

0

20

---Комната эмили--
Лисс вышла из портала и подошла к Эмили. Я ваше кстати сюда пришла?-вздохнула девушка. Она подозвала бармена и заказала себе слабоалгокольный коктель,что б ее не разнесло под конец. Подали коктель желтоватого цвета. Девушка взяла соломинку в рот и стала потягивать его не торопясь.
-И часто ты ходишь по таким местам?-спросила девушка оборачиваясь к Эмили.

0

21

------Комната Эмили-------
В отличии от Эмили Лита нормально вышла из партала и тоже направилась к барной стойки. Мне пожалуйства мартини.-сказала девушка более взрослым голосом. Бармен недоверчиво посмотрел на фею, но всё-таки выполнил её заказ. На этот раз похоже получилось его обмануть!-Лита улыбнулась и начала пить мартини. В клубе играла громкая музыка, но девушку это не напрягало, потому что дома она часто вместе с сестрой устраивала шумные вечеринки.

0

22

И часто ты ходишь по таким местам?-спросила девушка оборачиваясь к Эмили.-Часто? ты шутишь? Мои родители мало когда отпускают меня по ночам..но знаешь всё таки очень удачно когда у тебя под окном дерево и есть сестра. сказала Эмили попивая коктейль. Мне пожалуйства мартини.- сказала лита не своим голосом. Эмили чуть не поперхнулась своим  напитком.-Мдоо ты молодец.. сказала девушка хихикая.

0

23

-Мдоо ты молодец..-сказала Эмили смеясь. А что такого? Не буду же я пить сок, так что приходится маскироваться.-сказала девушка, убирая прядь волос за ухо. Было бы проще если бы здесь была моя старшая сестрёнка!-усмехнулась про себя фея.

0

24

------- Комната Десс .

Десс появилась в клубе почти незаметно . Былая громкая музыка и полагающееся всем ночным клубам освещение . И тут Десс увидела .... Литу и Эмили ! Какие у нас одинаковые , в этом смысле . вкусы !-поразилась полукровка и направилась к барной стойке к двум своим знакомым . Тэк , тэк , тэк ! Мисс , и не жалко Вам гробить свое здоровье алкоголем ?- обращаясь к Лите сказала Десс голосом Гризельды . Магия Десс ей вполне позволяла сделать такой трюк .

0

25

Тэк , тэк , тэк ! Мисс , и не жалко Вам гробить свое здоровье алкоголем ?- обращаясь к Лите сказала Десс голосом Гризельды . Магия Десс ей вполне позволяла сделать такой трюк .Эмили смотрела куда то в сторону и не видела десс.Но стоило прозвучать голосу Гризельды блондинка поперхнулась  и начала кашлять.Повернувшись и увидев Десс Эмили чуть не упала.-Тьфу ты блин.Десс что ты пугаешь?спросила она откашлявшись.

0

26

Девушка спокойно сидела пока не услышала за спиной голос. Тэк , тэк , тэк ! Мисс , и не жалко Вам гробить свое здоровье алкоголем ? Лита подпрыгнула от неожиданности и повернулась. Но вместо Гризельды там стояла Десс с наглым выражением лица. Не пугай меня так! Я уже подумала, что мне конец.-недовольно сказала фея.

0

27

Не пугай меня так! Я уже подумала, что мне конец
Десс ухохотывалась . Ой , не могу ! Ха-ха ! Лит , ты чуть до потолка не подпрыгнула ! Ха-ха ! Ой не могу !- смеялась уже начав стучать ладошкой по барной стойке . Лучше б я голосом Фарагонды сказала . Ты б еще выше прыгнула !- не унималась Десс . Тьфу ты блин.Десс что ты пугаешь?  Я ваш ночной куошмар ! Неужели не понятно ?- съязвила Десс указывая на себя любименькую .

0

28

Я ваш ночной куошмар ! Неужели не понятно ?- съязвила Десс указывая на себя любименькую .Эмили усмехнулась.-не знала что ты у нас им теперь работаешь? сказала Эмили попивая всё тот же коктейль.-Где же Флосс спросила она Литу.-Ты случаем не забыла её? спросила с осторожностью блондинка.

0

29

Десс, хватит уже смеяться! Я из-за тебя могла испортить потолок клуба и потом мне пришлось бы платить за ремонт!-засмеялась Лита, хотя была очень нодавольная шутной Десс. В следующий раз я уже не куплюсь на этот трюк!-подумала девушка, смотря на свой стакан. Что-то мне даже пить расхотилось! Ой, а ведь завтра ещё контрольная! Нам надо будет ещё подготовиться к контрольной!-сказала Лита. -Ты случаем не забыла её?-спросила блондинка. Нет, я никого нигде не забывала!-гордо заявила девушка.

0

30

не знала что ты у нас им теперь работаешь?
Ага , не отцеплюсь , и отцепляться не собираюсь .- важно заявила Десс . А что вы все пьете , да пьете ? Вы что , как лягушки из мульта ? Поели , поспали . А вы попили , ушли .  Десс села на стульчик возле стойки .  Может я зря в клуб выбралась ? Походила бы лучше по парку ... Подышала свежим воздухом ...- уже начала думать Десс оперевшись локтем на барную стойку и подперев голову кулаком .

0


Вы здесь » Trix club » Магикс » Ночной Клуб "Ocean"


© 10bb.ru