Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Магикс » Ночной Клуб "Ocean"


Ночной Клуб "Ocean"

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Нам надо будет ещё подготовиться к контрольной!- сказала лита.-А может взятку дать ? а? предложила как всегда умную идею Эмили.Услышав что вроде никого не забыли блондинка зыдумалась.Да да!Не считайте меня глупой!-Странно что Флосс не пришла..может не захотела...она такая странная.. произнесла белокурая девушка и села на барный стул закинув ногу на ногу.Чуть кудрявые локаны падали ей на лицо и приходилось каждый раз отправлять их обратно за ухо.

0

32

комната Эмили-------
Вечиринка была вразгаре, Фло шла не торопясь поэтому опоздала.
- Все уже в сборе... - с флегматичным выражением лицв протянула Флосс - Привет, Десс... - увидев девушку поздоровалась Фло. - чего не танцуем?
офф: посты будут короткие, сижу тайно

0

33

чего не танцуем?- спросила Фло . Привет , Флосс . Да , вот не приглашают , вот и не танцую .- скептически глядя по сторонам ответила Десс . Мда ... Никто похоже и не собирается . Что то пить захотелось ... Хотя я ж недавно пила ! И вроде не психую ... Ой , не спроста ... Значит случится что то нехорошее ... Похоже я становлюсь параноиком !!

0

34

Все уже в сборе... - с флегматичным выражением лицв протянула Флосс - Привет, Десс... - увидев девушку поздоровалась Фло. - чего не танцуем? спросила Флосся.-не с кем...протянула Эмили с грустью.Допив свой коктейльчик эмили вздохнула.Поправив свои длинные волосы она уставилась на дверь.-Хоть бы один парень бы пришёл...тут одни двки,не в обиду вам..сказала блондинка.

0

35

чего не танцуем? А было бы с кем! Парней что-то вообще нет.-вздохнула девушка. Лита посмотрела на вход в надежде, что зайдут симпатичные парни, но вместо них зашли какие-то девицы. Что-то мне сегодня не везёт. Лучше бы мы пошли по магазинам.

0

36

было бы с кем! Парней что-то вообще нет.-вздохнула девушка. Лита посмотрела на вход в надежде, что зайдут симпатичные парни, но вместо них зашли какие-то девицы.-Угу..сказала Эмили.-Надо был всё таки по магазинам идти...сказала белокурая девушка и облокотилась на барменский столик.-Мдо...сегодня как то скучно...обычно по ночам тут веселее...

0

37

Надо был всё таки по магазинам идти...
А я наоборот . Не люблю ходить по магазинам . - скучающе произнесла Десс и тут у нее возникла идея . Слушайте , девчонки , а я вам не говорила что я неплохо рисую ? - спросила Десс надеясь заинтриговать девчонок . Интересно , а они согласятся ?

0

38

Но в этот самый момент скрипнула дверь  и в клуб вбежали два маленьких коричневых гоблина. - Приветствуйте Тёмного повелителя! - пропищал один. Все на колени перед его божественной ..... что- то я не то говорю!- задумался второй и продолжил. - Перед его дьявольской красотой, короче, всем лежать!!! Хи-Хи!!!- пропищал он. После этого появилась красная ковровая дорожка и вошёл сам повелитель. Он гордо вышагивал, один из его преданных ему гоблинов отдал ему честь правой рукой, при этом встав у него на пути. Шадар как не при делах резко пнул его ногой и прошёл в глубь зала. Он пристально огляделся по сторонам и прошипел. - Мне очень понравился вот тот  столик у стены! -сказал он, при этом указав пальцем на тот столик. За тем самым столом сидела какая- то влюблённая парочка и целовалась. Повелитель приказал своим гоблинам очистить для него столик. И вот трое гоблинов быстро подбежали к тому столику, один из них нагло пропищал - А ну, брысь из- за столика, владыка здесь сесть желает!- но парочка на него никак не отреагировала и продолжила целоваться, тогда гоблины молнией набросились на влюблённую парочку и нагло выбросили их из- за их стола. После этого они вернулись обратно к своему тёмному повелителю. Шадар гордо подошёл к уже пустому столику, нагло как ни в чём не бывало плюхнулся на стул, закинул ногу на ногу и сказал: официантка, рюмочку нитроглицеринноваго коктейля мне, пожалуйста! - скомандовал он и стал ждать свой заказ.

0

39

Девушка стояла в уголку и попивала свой коктельчик. Ей это быстро надоело и она поняла что незнает еще тех девушек.
-Кстати,мы еще не знакомы! Мелисса!-представилась девушка,ставя пустой стакан на стойку. Ей хотелось идти танцевать,но одной было как-то скушно...

0

40

Ей , девчонки , танцевать не передумали ? - с язвительной ухмылочкой шепотом спросила Десс у Эм и Литы несильно пихнув их в бок локтями . ( Десс сидела между ними , если вы не против ? ) В меня пальцем не тыкать . Я не говорила что танцую .- тихонько хихикая заявила Десс . А вообще давайте сматываться ...- опять же шепотком предлжила Десс .

0

41

Слушайте , девчонки , а я вам не говорила что я неплохо рисую ? -спросила Десс. Нет, не говорила!-ответила девушка. Тут в клуб забежали какие-то маленькие уродцы и начали что-то пишать про какого-то повелителя. За ними вошёл какой-то чудик и уселся за один из столик. Из-за такой наглости у Литы чуть челюсть не отвисла. И куда катится мир!

0

42

Парень зашел в клуб,и сел рядом с красивыми девушками. Здравствуйте,можно мне пожалуйста мохито?Парень заказал,и посмотрел на девушек,он подумал Хм..не познакомится мне бы с ними? Здравствуйте,Я Джэк,почему такие красивые девушки седят одни?С улыбкой спросил парень девушек.Как вас зовут дамы?Спросил он их.

0

43

В меня пальцем не тыкать . Я не говорила что танцую .- тихонько хихикая заявила Десс . А вообще давайте сматываться ...- опять же шепотком предлжила Десс .
-Неее пока нельзя.Щас самый разгар веселья будет сказала Эмили.Увидев гоблинов ака собак Эмил поджала ноги.-ёёёёё моё пролетело в голове.-С собками вход воспрещён! подала голос эмили смотря на Шадара.было довольно стрнно беседовать с непонятным человеком.-Девочки...а он не заразен случаем? Здравствуйте,Я Джэк,почему такие красивые девушки седят одни?С улыбкой спросил парень девушек.Как вас зовут дамы?Спросил он их.-у хоть один парень сказала эмили.-  я Эмили или эмиль как вам будет угодно ответила на вопрос подошедшего к ним молодого и симпатичного парня блондинка.Посмотревна него своими голубыми глазами и оценив его внешний вид можно было догадаться что он не беден.

0

44

Нет, не говорила!-
Вот и замечательно ! Пойдемте я вам их покажу ? - предложила Десс . Оставаться в клубе с всякой нечистью и каким то психом ... Десс не радовала такая перспективка . Что тут жутковао становиться ... А я еще думала я параноик ! Я предсказатель !- усмехнувшись подумала Десс .  -Кстати,мы еще не знакомы! Мелисса!-  Очень приятно . Десс .- в свою очередь представилась миллированной Десс .

0

45

Нет, я не хочу танцеват, Десс!-Лита отрицательно покачало головой и покосилась на гоблинов-собак. Здравствуйте,Я Джэк,почему такие красивые девушки седят одни? Девушка повернулась и увидела симпатичного парня. Ну не так всё и плохо! Я Лита!-улыбнулась фея.

0

46

я Эмили или эмиль как вам сударь будет угодноответила на вопрос подошедшего к ним парня блондинка. Джек улыбнулся Очень приятно Эмиль! Сколько же красивых девушек,я прям запутался подумал Джэк.Я Лита!улыбнулась фея. Очень приятно Лита!Опять улыбнулся,и выпил мохито.Давно вы тут сидите?Спросил Джэк девушек

Отредактировано Джэк (2009-11-14 19:27:51)

0

47

Давно вы тут сидите?-спросил парень. Ну не то чтобы очень давно, но принципи мы всё равно уже собирались уходить, потому что тут стало как-то скучно!-пожаловалась Лита. Девушка медленно пила мартини через соломинку и качала ногой в такт музыки.

0

48

Лисс огорченно вздохнула. Ну почему на меня так трудно обратить внимание? Я неведимка?-сделала для себя вывод девушка. Пока Эмили и Лита беседовали с каким-то парнем девушка подошла к Десс.
-Мм может прогуляемся?-спросила она брезгливо косясь на собак,по которым проехались газонокосилкой.

0

49

Очень приятно Эмильсказал парень.-Взаимно..произнесла она.Давно вы тут сидите?Спросил Джэк девушек
.-не так давно что бы начать скучать..сказала Эмили и улыбнулась. Пряди волос опять упали на лицо и белокурой девушки пришлось снова заправить их за ухо. Закинув ногу на ногу Эмили поставила локоть на стол и подперла голову рукой. в зале играла шумная музыка .Заказав себе ещё один  слабо алкогольный коктейль девушка осмотрелась..

0

50

Ну не то чтобы очень давно, но принципи мы всё равно уже собирались уходить, потому что тут стало как-то скучно!пожаловалась Лита. Не стоит уходить,и сукчно не будет.Я уже хочу кого то пригласить потанцывать..но вы все такие красивые,что я не могу выбрать..сказал он.

0

51

Но их приятный разговор нагло перебил пьяный в стельку Шадар, он немножечко перебрал с нитро коктелем и был невменяемо пьян.- Джэ-э-эк! Ик! Это мои девушки, пшёл прочь!- невнятно пробубнил он. Джэк возмутился и сказал. - Пошёл от сюда, пьяница, иди проспись!- сказал он Шадару. Но Шадар, ему ответил.- Я вызываю тебя на бо-о-ой!- пробубнил он и вытащил свой огняный меч. После этого, Шадар бросился на Джэка.

Отредактировано Шадар Адский (2009-11-14 19:37:12)

0

52

ОФФ: все гонят -.-

0

53

-р-рк! Ик! Это мои девушки, пошёл прочь!- невнятно пробубнил Шадар.-мы не чьи.Сами по себе так сказать .сказала не довольно Эмили и яростно посмотря на Шадара.Блондинка была явно не в себе  так как её прервали в разговоре с Джэком.девушка оставила бокал с коктейлем на барный стол.Увидев что ппьяный мужик пошёл буянить Эмили решила действовать.-Беливикс! крикнул она.вскоре превратившись в бел мили взлетела.-Ярость техно дракона!вскрикнула Эмиль и выдвинула руки вперёд.Из рук вылетел силуэт дракона и нанёс сильнейший удар.шадар отлетел в сторону.эмили яростно улыбнулась.

0

54

- Джэ-э-эк! Ик! Это мои девушки, пшёл прочь!-сказал жутко пьяный Шадар. Твои? Да мы вообще ничьи и только попробуй ещё раз сказать и тебе не поздоровится!-крикнула Лита. Но Шадар уже достал огненный меч и кинулся на Джэка. Вот это наглость! Беливикс!-крикнула девушка и её окутал белый всет, после чего она была уже в превращении. Цветочный барьер! Между ними и Шадаром вырасла прозрачная стена.

0

55

Лисс ошарашено посмотрела на Литу и на барьер.
-Ого Лита,а откуда у тебя Беливикс?-спросила Лисс не веря своим глазам. Конечно получить Беливикс лекго,но его контралировать! На это не все способны! А когда силы выходят из под контроля то бывает очень ой-ой-ой!

0

56

Ого Лита,а откуда у тебя Беливикс?- эмили пожала плечами вопрос на Меллиссы.- Я проходила тренеровки на получение новых сил.вот  последнее моё превращение. сказала за себя эмили.-техно огненный барьер! кирнула эмили и округ Джэка создался барьер похожий на сетку вокруг которого обвивался огонь.-Огненно техно шок крикнула девушка и из рук появился огненное эллектричесво которое нанесло удар по шадару.Удар был сильный и врятли кто мог устоять.

0

57

---комната Кэседи---
Девушка спокойно зашла в ночной клуб,но скорее всего невовремя.Перед её глазами открылась такая вот картина-Две феи в беливиксе нападают на пьяного,непотнято кого,а он в то время бежит с огненым мечон на...на Джэка.Дауш вижу с детства мы так и неизменились....Как всегда вовремя и как всегда в обычных ситуациях!Она решила покач-то невтручаться в бой,Ведь незнала никого кроме Джэка.

0

58

выросла прозрачная стена. Но пьяного Шадара это не остановило, или как говориться - пьяному всё поколено. И вот он бросился на эту магическую стену света. Но не успел Шадар приблизится к стене, как у него за спиной раздался противный такой голосок.- О, светлая стеночка! Светлая стеночка!!!! Ярко, ярко!!! - это проговорил один из его тупых гоблинов, его очень сильно удивила светящаяеся стена и он очень быстро помчался, чтобы повнимательней расмотреть что же это такое. Во время бега гоблин сбил с ног, пьяного Шадара и тот с грохотом железа, свалился на пол и крепко задремал.

0

59

Лисс хихикнула,смотря как уснул "темный лорд"
-Все,спеклась консевная баночка!-процитировала девушка. Она села на стул и закинула ногу на ногу. Додумавшись,что все таки надо представиться она повернулась к Джеку.
-Я Мелисса!-представилась девушка, чуть наклонив голову на бок и одарив парня милой улыбочкой.

0

60

Парень посмотрел на Шадара и ответел ему Пить надо меньше!Парень увидел Кэседи,и улыбнулся Привет Кэседи!давно мы с тобой не виделись! как твоя жизнь?Сказал он.Но ему не понравился этот Шадар и он вытащил свой меч.

0


Вы здесь » Trix club » Магикс » Ночной Клуб "Ocean"


© 10bb.ru