Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Магикс » Ночной Клуб "Ocean"


Ночной Клуб "Ocean"

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Увидев что шадар задремал, Эмили превратилась обратно.Барьер во круг Джэка тоже исчез.-Что то я перетрудилась...сказала блондинка потирая голову рукой.Подойдя к Шадару и попинав его ногой, и убедившись что тот крепко спит, Эмили успакоилась.-странно что он так быстро уснул..я то думала что он ещё выстои на ногах сказал рассудительно белокурая девица.

0

62

Привет Кэседи!давно мы с тобой не виделись! как твоя жизнь?
Привет Джэк!Да давненько,сколько лет прошло 3..5?-она немного задумалась,но потом бросила это занятие.- я нормально!Вот поступила в Алфею,а ты как вижу в Красный фонтан?Девушка подошла поближе к другу,чтобы неорать через весь зал.

0

63

И вот вдоволь выспавшись, Шадар наконец то протрезвел. Он быстро поднялся на ноги, после этого он посмотрел по стронам, но не найдя не Джэка, не девушек, Шадар решил отправится обратно в свой тёмный дворец. Он сказал волшебное слово и перед ним прямо из пола клуба появился телепорт. Шадар гордо в него вошёл и исчез. ======>> Дворец Шадара Адского.

0

64

я нормально!Вот поступила в Алфею,а ты как вижу в Красный фонтан? Девушка подошла поближе к другу,чтобы неорать через весь зал. Да.Я сейчас ухожу,Заплачу и пойду!было здорово пообщатся!Сказал Джэк.

Отредактировано Джэк (2009-11-14 20:50:27)

0

65

Парень обратился к девушке, которую звали Кеседи. Лисс тоже обернулась к ней.
-Мелисса!-по привычке представилась девушка. Она отодвинула от себя уже второй пустой стакан и загрустила. Тут становилось скушновато,а Лисс ой как не любила,когда вокруг скука смертная! Поэтому приходилось всех веселить. Но только не сейчас.

0

66

Парню принесли счет,он заплатил и сказал всем Всем пока,я пошел.
----->Комната Джэка.

0

67

-Пока...-медленно произнесла Лисс. Она скосила глаза на подруг и повернулась к ним.-Ну может и мы пойдем?-осторожно спросила она. Она попрасила счет и чуть не упала увидя цифру в нем.  Но все же достав из кармана купюру она положила ее на стол и стала ждать решения подруг.

0

68

Ну может и мы пойдем?- предложила Меллисса .-Ох..я так хочу кому ни будь морду набить...А тот мужик с гоблинами ушёл...сказала эмиль. У видев что  подруга платит за их пир. Эмиль быстро вмешалась .-А ну бери деньги. Я сегодня угощаю. сказала она. Достав из сумки кошелёк с кучей денег и заплатив по счёту и дав бармен на чай Эмили убрала кошель.

0

69

Но только было она собралась убрать его обратно в свою сумочку, как вдруг из под соседнего столика выскочил маленький гоблин. Он запрыгнул на стол где седели девушки и пропищал.- Ой, денюжки, денюжки! Отнесу их владыке!.- после этого он резго выхватил у Эмили, её кошелёк и убежал на улицу и скрылся в неизвестном напровлении.

0

70

Мелисса-представилась девушка.-Очень приятно,а я Кэседи!Тоже представилась фея и повернулась к остальным девушкам.-Я конечно нехочу навязываться,но можно мне пойти с вами?Осторожно спросила девушка.Она ненавидела навязываться к людям,но такого шанса упускать нельзя!

0

71

-Мм может прогуляемся?- спросила Мелисса . Десс заметно приоживилась . Ну наконец то хоть кому то надоело здесь торчать !  Давай . Может в парке ?- улыбнувшись спросила Десс . Дальше пошла уже какая то белебердень и заварушка . Только этого не хватало !- подумала Десс . В конце концов эта " консервная банка " как выразилась Лисса уснула . Сравнение с банкой показалось ей забавным . Она хихикнула . Мелисс , так ты идешь ? Ты как хочешь , а я пошла !- сказала Десс и направилась к выходу как ей вдруг преградила дорогу " шавка по которой прошлись газонокосилкой " . А ну брысь с дороги , шавка облезлая !- крикнула на нее Десс и двинула ей , неизвестно откуда всявшимся , обычным стулом . " Шавка " со скуляжом отошла в сторону  . Десс недовольно фыркнув вышла из клуба .
----- Парк ---------

0

72

-кошелёк для меня не проблема сказала эмили.направив палец на барменский стол.Там появилась всё таже сумка с целым кошельком.-Дубликат не когда не бывает лишним. гордо сказала блондина.Узнав что все идут в парк  эмили тоже пришлось идти за ними.-Охх на улице холодно...сказала она выходя на улицу
--парк---

0

73

Emily написал(а):

Узнав что все идут в парк  эмили тоже пришлось идти за ними.-

офф : все это как понять ? В парк иду пока что только я . Ну еще ты .

0

74

офф: Десська, я за тобой :3

Фло наблюдала за всем со стороны. Влезать не хотелось, просто было лень. Буянящий мужик её мало привлекал, даже врезать не хотелось. Но тут она задумалась, ведь она одна из "компании" не показала свою силу. Хотя это было может и к стати она то их силы знает, потом для них это будет сюрпризом. Но она выкинула мысли из головы, потому что она поймала себя на мысли что она думает о них как противниках. Но перестала об этом думать. - Я с вами пойду... - сказала Флосс и направилась вслед за Эмили и Десс.
---------Парк

0

75

Пьяная груда железа наконец-то заснула и Лита смогла принять свой нормальный вид. Ну как только пойдёшь куда-нибудь, так сразу кто-нибудь лезит в драку! Достали они уже! Девушка слышала разговор подруг и по ниму поняла, что Десс, а потом уже и Эмили с Флосс пошли в парк. Подождите меня!-крикнула фея, хватая свою сумочку. Собаки-гоблины всё ещё сидели у входа и Лита нагло пнула одного, когда выходила из клуба.
-------Парк------

0

76

---комната Десс---

0

77

---комната Десс-----

0


Вы здесь » Trix club » Магикс » Ночной Клуб "Ocean"


© 10bb.ru