Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Объявления » Кто нужен в игру. (зайти всем)


Кто нужен в игру. (зайти всем)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

И так. мы немного посоветовались и решили создать в таблице раздел "Кто нужны в игру" (для гостей естесственно.)

Каждый должен зайти сюда и отписатся, а точнее заполнить вот эту маленькую анкету:

Код:
[b]1. Ваше имя[/b] - [i][/i]
[b]2. Имя того кого ищите. (в именительном падеже)[/b] - [i][/i]
[b]3. Кто это? Что за существо? (фея, ведьма, специалист, пикси и тд)[/b] [i][/i]
[b]4. Цель[/b] [i][/i]

Но пишем только одного, кто вам очень нужен. Так что хорошенько подумайте)))

0

2

Вот пример:

1. Ваше имя - Zirrza
2. Имя того кого ищите. - Гантлос
3. Кто это? Что за существо? (фея, ведьма, специалист, пикси и тд) Маг. Участник Чёрного круга
4. Цель По ролевой он мне старший брат. Вот я его и ищу

0

3

1. Ваше имя -Darcy
2. Имя того кого ищите. - Анаган
3. Кто это? Что за существо? (фея, ведьма, специалист, пикси и тд) Анаган-маг,участник Чёрного круга
4. Цель Анаган-По ролевой он мой boyfriend.Так что я его ищу)

0

4

Да нам все нужны)))По сюжету!

0

5

Darcy
Ну пусть пока наберём тех, кто очень нужен нашим участникам (чтобы всем интересней игралось)))

0

6

Вообще-то Чёрному кругу не помешал бы и предваритель, я говорю про Огрона  http://i.piccy.kiev.ua/i/f1/79/63f43edab97a19c140070caca303.gifОн тоже Маг участник чёрного круга.

Отредактировано DomonicA (2009-05-25 13:42:08)

0

7

DomonicA
Мы знаем что он главный. Не флуди. если тебе кто-то нужен, то заполняй анкету.

0

8

1. Ваше имя - DomonicA
2. Имя того кого ищите. (в именительном падеже) - Огрон
3. Кто это? Что за существо? (фея, ведьма, специалист, пикси и тд) Маг, предваритель Чёрного круга
4. Цель Хороший друг и возможно хозяин

0

9

1. Ваше имя - Мариан
2. Имя того кого ищите. (в именительном падеже) - Зильда
3. Кто это? Что за существо? (фея, ведьма, специалист, пикси и тд) Ведьма. Уменица 3-го курса
4. Цель По ролевой, она моя сестра. Вот я и её ищю)

+1

10

1. Ваше имя - Флосс аки Флосси
2. Имя того кого ищите. (в именительном падеже) - о.О"эээ, Лайт (пусть будет Лайтом, мне как-то оранжево, пусть хоть Огрон будет)
3. Кто это? Что за существо? (фея, ведьма, специалист, пикси и тд) Маги или специалист, в идеале маг
4. Цель Мой старший братик, пусть хоть кто-то усмирит мою наглость и чудовищное обращение с книгами...

0

11

1. Ваше имя - принцесса Александра Фери
2. Имя того кого ищите. (в именительном падеже) - Мэтт
3. Кто это? Что за существо? (фея, ведьма, специалист, пикси и тд) Маг
4. Цель Мэтт-брат,а точнее близкий бруг Саши(меня)я сним виделась последний раз в 14 лет.И по этому очнь скучаю

0

12

принцесса Александра Фери
У нас маги только либо учителя либо Чёрный Круг. Давай он будет специалистом?

0

13

1. Ваша имя-Принцесса Айси
2. Имя того кого ищите-Рик
3. Кто это? Что за существо? (фея, ведьма, специалист, пикси и тд)-Специалист,брат Ская
4. Цель-Парень Айси

0

14

Марианна
Кто то искал Зильду? Я тута! Помогите с анкетой!

0

15

Zilda
напиши мне в Лс.И я тебе с анкетой помогу

0

16

Darcy
Давай я помогу с Био, а ты с характером и внешностью?

0

17

Zirrza Bonazzi
ну..Ладно)

0

18

Марианна
Ты ведь не писала анкету? И как я буду писать био Зильде?...

0

19

Zirrza Bonazzi
Darcy
Блин, простите.. в тему не заглянула  http://i.piccy.kiev.ua/i/60/86/dab8a231d824c0791f512a1c8a94.gif 
Zilda
Мне в ЛС....

+1

20

Zirrza Bonazzi
Я писала Анкету то)))) Всё без флуда

0

21

Zirrza Bonazzi написал(а):

У нас маги только либо учителя либо Чёрный Круг. Давай он будет специалистом?

ок-:)

0

22

1. Ваше имя - Зильда
2. Имя того кого ищите. (в именительном падеже) - Калеб
3. Кто это? Что за существо? (фея, ведьма, специалист, пикси и тд) Специалист
4. Цель Мой парень (по ролке). Рассталась с ним 2 года назад. Хочу наладить отношения...

0

23

Так....ок. я сделаю так. В таблице уже и так много. Если вы ищете канонов, то я записываю их имена. Но если вы ищите Неканона, то я запишу просто - специалисты....в общем смотрите в таблицу и всё поймёте

0

24

И Чёрный круг можно оъединить! Они нам все нужны срочно!

0

25

Точно)) щас сделаем) а как зовут чёрного такого? забыла...

0

26

Думан!

0

27

а точно.....

0

28

1. Ваше имя - Ангелина
2. Имя того кого ищите. (в именительном падеже) - Хлориана Францесс/Хлори/Хлор/Хлоя/Хло
3. Кто это? Что за существо? (фея, ведьма, специалист, пикси и тд)-Фея,3 курс,сестра Стеллы из Винкс,состоит во втором сильном клубе фей Dreams.
4. Цель-Моя хозяйка с силой романтики и любви.

Помощь с анкетой-гарантирована!!!

Отредактировано Ангелина (2009-06-02 15:12:26)

0

29

1. Ваше имя - Кидагагаш Анланская
2. Имя того кого ищите. (в именительном падеже) - Майло,Одри,Вальер,Вини,Миляга
3. Кто это? Что за существо? (фея, ведьма, специалист, пикси и тд) Майло-учёный,Одри-мастер,Вальер-крот,Вини-бомбовщик,Миляга-доктор
4. Цель мои друзя.Майло-парень и спаситель

0


Вы здесь » Trix club » Объявления » Кто нужен в игру. (зайти всем)


© 10bb.ru