Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Линфея » Водопад


Водопад

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Десс внимательно слушала и ... молчала . Вернее молча улавливала нить разговора ... Надо добраться до свитков раньше Шадара ... Иначе всем кирдык ! А если меня доведут до ведьмы ... Даже думать боюсь что будет ...- с грустью подумала Десс . кстати, может познакомимся, а то я вас совсем не знаю   Десс - кратко и холодно ответила Десс . нам  нужно быстрее исцелить других русалок с Лагуны!А то тёмные силы Шадар окончательно их прикончат. Сильфи , может попробовать совсместную конвергенцию ?-предложила Десс

0

62

Сильфи , может попробовать совместную конвергенцию ?-предложила Десс. Эмили задумалась. да,да! Блондинки тоже думают!!!! -Говорят, цветок королевы русалок обладает оживляющей силой. Лита и Сильфи могут соединить силы. как я понимаю у вас одинаковые силы? С помощью конвергенции вы усилите силу цветка и его хватит что бы оживить всех русалок да и половину животных. сказала блондинка смотря на подруг которые так же как и она были в превращении и не собирались превращаться обратно.

0

63

ты что меня забыла? Мы же познакомились в замке на Солярии.Я же принцесса Эмили
-Эмили! Я тебя не узнала, ты изменилась,-улыбнулась фея.-прости, ладно, давайте что-то деалть!-фее не хотелось, что бы по виде жестянки кто-то умирал.
Говорят, цветок королевы русалок обладает оживляющей силой. Лита и Сильфи могут соединить силы. как я понимаю у вас одинаковые силы? С помощью конвергенции вы усилите силу цветка и его хватит что бы оживить всех русалок да и половину животных.
-Она что, тоже маг флоры и фауны?-удивлённо проговорила фея, подходя к компании фей.

0

64

кстати, может познакомимся, а то я вас совсем не знаю-сказала Сильфи. Я Лита.-кратко ответила девушка. Сейчас не было времени на разговоры, надо было придумать как спасти русалок и найти свитки раньше Шадара. Лита и Сильфи могут соединить силы. как я понимаю у вас одинаковые силы?-предложила Эмили. Да одинаковые, конечно можно попробывать, но не знаю получится ли у нас.-грустно сказала фея. Девушка встала с земли и посмотрела на принцессу Линфеи. Я так редко использую -Она что, тоже маг флоры и фауны?-удивлённо спросила Сильфия. Как не странно, но да. Я раньше думала, что двух фей с одинаковой силой не бывает.-ответила девушка.

0

65

-Эмили! Я тебя не узнала, ты изменилась,-улыбнулась фея.-прости, ладно, давайте что-то деалть!-фее не хотелось, что бы по виде жестянки кто-то умирал.
-Она что, тоже маг флоры и фауны?- удивлённо проговорила фея, подходя к компании фей. -изменилась? надеюсь в лучшую сторону. сказала блондинка рукой поправляя волосы. Услышав вопрос Эмили улыбнулась. -Ага...странное совпадение. я где то читала что две одинаковые силы лучше совмещаются.

0

66

- Гхм, не хочу прерывать Вашу светскую беседу, но нам всё же стоит поторопиться. - с недовольной улыбкой сказала Флосс. - Ммм... Точно забыла представиться - Флосс. - обратилась девушка к Сильфии. Девушка посмотрела на свой беливикс, она был серо-черный. "Да, похоже я самая блеклая и мрачная среди всех" - цокнув языком подумала Фло.

0

67

Гхм, не хочу прерывать Вашу светскую беседу, но нам всё же стоит поторопиться. - с недовольной улыбкой сказала Флосс. - Ммм... Точно забыла представиться - Флосс. -да нужно торопится. Все на лагну, пока мои байки не украли пошутила эмили взлетая вверх и вылетая из пещеры в сторону Лагуны оставляя за собой бордовый след из пыльцы от крыльев.
--Лагуна--

0

68

-да нужно торопится. Все на лагну, пока мои байки не украли
Десс решила что в деле Сильфи и Литы она ничем не сможет помочь , но ... Не хотелось оставлять принцессу Линфеи опять одну . Опять это беспокойное ощущение !.. А , ну его ..- подумала Десс настороженным взглядом глядя на зеленоволосую , но все же полетела вслед за Эмели . Надеюсь мне не придется снова использовать  свой Зумикс ? И не доведут ли эти бои меня до ведьминского состояния ?- второй мучил полуфею сильнее всего . Ох , надеюсь что нет ...-вздохнув подумала фея . За полуфеей оставался , почти незаметный , блестящий след черного и фиолетового . Была ночь . Черная-причерная , как пишут в страшилках , ночь .  Я хоть и люблю черный ... Но не в таких же масштабах !- ужаснувшись подумала Десс , с высоту полета глядя на черную и безжизненную планету . На небе не было ни единой , хотя бы тусклой , звездочки . Ни луны . Дул лишь холодный , пробирающий до костей , ветер , который только ухудшал обстановку . Десс было не по себе от всего этого .
--------- Лагуна ------------

0

69

Сильфи округлила глаза, удивившись, как на неё глянула Десс,-если бы ей разрешили, она бы меня кокнула за то, что им так пришлось со мной возиться!-мрачно подумала фея, оглядывая свою планету.
-Лита, готова?-спросила Сильфи, поднимаясь в воздух, ветра не было, от этого становилось неприятно. Линфея выглядела устрашающе, а картину дополняли кое-где валяющиеся гоблины жестянки.-от моих точно ничего не осталось кроме пыли,-толи с облегчение толи с неуверенностью подумала фея.
-А куда это они?-удивилась Сильфи, смотря всел смывшимся Десс и Эмили,-вы как хотите, а я за ними,-Сильфи оглянулась ещё раз и направилась в том же направлении, оставляя всел да собой полупрозрачную дорожку пыльцы зелёного с розовым цвета.
---Лагуна

Отредактировано Silphiya (2009-11-28 21:48:06)

0

70

Сначало улетела Эмили, потом Десс, а потом Сильфи. Нет ну вечно они куда-то летят. Меня уже достала эта блондинка, которая всеми командует. Лита взлетела в воздух и полетела за подругами, но вдруг кто-то жалобно заскулил. Девушка посмотрела вниз и увидела маленького тигрёнка, который лежал на земле. Я думала тут не кого не осталось. Надо ему помочь. Литавра посмотрела на фей, которые уже почти скрылись из виду. Девушка опустилась на землю и подошла к тигрёнку. Лита осторожно опустилась на колени рядом с испуганым животным. На животе у него виднелся большой и свежий порез. Я это Шадара за такое готова разорвать у мелкие клочи. Уверена, что это сделалаи его мерзкие гоблины. Цветочная пыль дерева жизни! На рану посыпалась блестящая зелёная пыльца, которая сразу же залечила её. Тигрёнок вскочил на ноги и побежал туда где раньше был густной лес. Наверное он очень испугался. Лита встала на ноги и взлетела в воздух. Надо торопиться.
-------Лагуна-----

0

71

Флосс как всегда была последней. Ну конечно, она ведь самая молчаливая и готова была грохнуть Сильфию и . Блондинку есть за что, а Сильфию за компанию, чтобы умирать не было скучно. Она нехотя взлетела и назко полетела над землей оставляя за собой след бледно-серой пыльцы.  Было прохладно и тоскливо, ночь была черной, очень черной. "Не думала что здесь престанут светить звезды.." Флосс ещё раз оглянулась и полетела за остальными, водопад остался позади и лишь звук воды слышно...
-----------Лагуна---------

0


Вы здесь » Trix club » Линфея » Водопад


© 10bb.ru