Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Дневники. » Двевник принцессы льда Айси


Двевник принцессы льда Айси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак,ничего не воровать! Я всё равно узнаю и тогда вам будет очень плохо!(готовти гробики!)

Буду вести дневник от первого лица!

1.Немного о моём прошлом!
Вы начинаете читать дневник известной личности в Облачной башне! Надеюсь вы  угадали кто я! Ну а если вы совсем тупые то это дневник ведьма льда и главной из сестёр Трикс -великолепной ведьмы Айси. Я учусь на втором курсе Облачной башни и мне 17 лет! Как вы догадались у меня есть две сестры Дарси и Сторми.С которыми я никак не могу найти общий язык! Наши родители давно погибли ,но эту историю я расскажу в другой раз. А сейчас пойдет речь о том как мы хотели захватить огонь дракона. Сначала мы думали ,что он находится в скипетре маленькой принцессы Солярии. Но оказалось всё гораздо проще! В то время в Алфее-школе фей , появилась новая ученица Блум. Она оказалась принцессой Домино! Мы с сёстрами забрали у неё силу, но она все-таки смогла нас победить! Нас отправили в Светлый камень (местная психушка). Но с помощью Лорда Даркара мы от туда сбежали. Но этот скелет бросил нас ради своей ненаглядной Блум!( Сторми очень переживала по этому поводу) И когда его победили фей Винкс (бригада бешеных фей),нас снова посадили ,но на сей раз в Омегу. Там мы встретили Валтора! Он оказался довольно симпатичным ,но козлом!(Не давайте читать это Дарси). Из-за него мы конечно начали ругаться!(Ну угораздила нас в него влюбиться!) Не буду описывать наши проиграши Винкс ! Но самое главное ,что теперь Дарси живёт с этим козлом! И как всегда мы с ней из-за него поругались! Кстати ,я забыла написать,что нашла себе парня! Но про это напишу в другой раз!

0

2

2. Рассказ продолжается!

Я продолжаю писать свой рассказ! А на чём я остановилась? Вспомнила! Я обещала написать о своём парне. Ну так вот, его зовут Рик. Мы познакомились с ним в кафе. (Это кафе мы уже успели разнести с Дарси, но об этом позже). Мы встречались пару раз и про это узнала Дарси, это ей почему-то не понравилось. Она решила, что я сошла с ума раз с кем-то встречаюсь, а вот  я не вижу в этом ничего особенного! В очередной раз мы с ней поругались, и она решила прибить Рика (ну просто «замечательная» сестра!). Это конечно у Дарси получилось, но я тоже не промах! До этого я узнала, что моя сила равна силе Блум, так что я сильная ведьма!  У меня с трудом получилось оживить парня, но из-за этого я потеряла много сил!(Ну, Дарси , держись!) . Теперь я никогда не смогу простить сестру! Ну я подошла к самому главному. Я теперь невеста Рика и скоро стану королевой Эраклиона! ( Теперь Дарси не самая крутая! А вот со Сторми предстоит долгая работа) Да-да! Вы не ослышались именно Эраклиона,потому что Рик брат Ская! Я уже представляю лицо Блумицы, когда она увидит меня, ведь я стану ей роднёй! Сторми я приглашу, а Дарси пусть обломится! А ещё Рик подарил мне кольцо с силой его планеты! Так что пусть Дарси хвастается свои браслетиком, где-нибудь в другом месте!
Ну вот, вроде всё рассказала! В следующий раз я напишу о своих родителях и вообще о детстве сестёр Трикс.

Нельзя читать моим сестрам и особенно Дарси! (иначе я труп!)

0

3

3.Как всегда страшная история продолжается! :D

Так! Продолжение прибыло! Я обещала написать о своих родителей , но этого не сделаю, потому что это грустная и не интересная история! Лучше напишу про сегодняшний день! (чокнутая Дарси там тоже присутствует!   :D )  В очередной раз я убедилась, что Дарси настоящая фейка! Она устроилась в Ночной клуб певицей! ( ну настоящий маразм! :insane: ) Ей что парней мало? Похоже она решила найти себе ещё толпу придурков! А потом она жалуется, что они её достали! (Пусть меньше свою магию использует!)  Сегодня в кафе я встретила Сторми! Я очень долго её не видела! Интересно где она была? И опять в этом же кафе я поругалась с Дарси!( достала же меня эта дура!) Всё, мне надоело писать о сестрёнки , расскажу я о других ведьмах. Я познакомилась с Алисой и Зирой, довольно не плохие  девчонки! Мы с Алисой побили одну фейку, которая раньше была ведьмой! Дожили! Ведьмы уходят в Алфею. Ещё в школе появился новый профессор, он тренирует ведьм. Надо мне его посетить. Я вспомнила , что не написала про Рени и Сашу! Это моя пикси и подруга, которая может превращаться в кошку. Вы можете удивится, что у ведьмы есть писки, но Рени тёмная и злая! Она очень не любит фей как и я! Ну вроде я про всё рассказала. Уроки как всегда проходят скучно. В следующий раз напишу  про что-нибудь интересное. Ну а сейчас, пока!   :mybb:

0

4

4.Всё как всегда!
С чего бы начать? Ну начну  с того что в школе очень-очень скучно! Особенно когда нет моих сестёр моей сестры Сторми , над ней можно было поиздеваться. Про Дарси я промолчу, потому что мы с ней только ругаемся! Ну как всегда я начала писать о своей «любимой» сестрички! Надо найти более интересную тему, чем обсуждать это сумасшедшую. Ну, например я летала на Эраклион, и там была наша «великая» курица Блум. Все конечно были в шоке, когда увидели меня, но я прикинулась хорошей! (до сих пор противно  %-) ). Во дворце я пробыла не долго, потому что ещё чуть-чуть, и я бы убила бы Блумицу. Ну, я вернулась в школу и зашла к Саше, оказывается  раньше она училась в Алфеи! Ну, почему я всегда связываюсь с феями! Так вот, мы с ней поболтали, ну я как всегда сказала лишнего! Потом про это «лишнее» узнала Алиса- ходячий сборник сплетен Облачной башни. Но она быстро ушла, и Саша сказала ,что нашла себе парня! Какие же сейчас ведьмы пошли! Ужас! :mad:  Но и этот день не обошолся без плохих новостей, оказывается  МОЯ свадьба через неделю! Блин, надо что-то сделать, чтобы её сорвать! И чего я только не делаю, чтобы власть была в моих руках! Но это у нас семейное, потому что Дарси связалась с Валтором, только лишь из-за власти! Лучше бы мне его отдала! :love:  Ну вот опять меня понесло не туда куда надо! Ну это вроде всё! Пойду я поругаюсь с Дарси! Иначе я начну писать всякий бред! Пока!

0


Вы здесь » Trix club » Дневники. » Двевник принцессы льда Айси


© 10bb.ru