Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Комнаты ведьм » конец коридора.убежище принцессы под названием "Комната Александры"


конец коридора.убежище принцессы под названием "Комната Александры"

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

моя комнотка

0

2

--------------------комната алисы
я пришла к своеё комнате держа телефон в руках.из у угла вышл парень.я уронила телефон.он подошол.поднял и сказал не ранеяй а то разобьёшь сказал парень в спецолийской форме спасибо вответ робко сказала я меня Джордон зовут.а тебя? спросил он когда я взела телефон я принцесса Александра Фери быстро сказалая всмысле Саша...Алекса сказала я и достала ключь от комнаты ой заклинеа скозала я довай помогу спросил Джордон.он толкнул дверь коленям и она открылось спосибо сказала я и взела ключь у Джордона ну ладно мне пора сказал он на прощяние не ранеяй а то разобьёшь повторил Джордон первую фразу.я вошла села на стул и стала зубрить физику

0

3

----Эраклион-----Облачная башня
Айси вошла в комнату Саши,она уже была в платье,которое было на ней на Эраклионе.Милая комнатка!-усмехнулась ведьма.Что-то ты ко мне давно не заходила! Айси прошла в комнату и села на кресло.Ну что нового? Девушка положила ногу на ногу и посмотрела на свой маникюр,а потом перевела взгляд на Сашу.

0

4

приветик сказала я и оббернулась я с парнем познакомолась он на специолиста пожож сказала я и зделала влюбленое лицо его зовут Джордон продолжила свой краткий рассказ "можеть я влюбилась.нннннннннннннннеееееееееееееетттттттттттттттт" в мыслях закричала я айси помаги мне с фимеей.ато у меня уже мозги от напрежения кипят.у меня там это как её там спказала я и пос матрела в учебник ааааааа атомная война.ща помру в шутку сказала я

0

5

Влюбилась?Ну ты даёшь!-усмехнулась ведьма. Тебе помочь с уроком? Ну ладно! Но пусть за меня это сделает чужая магия! Айси сняла кольцо,и оно превратилоь в скипетр.Девушка направила его на тетрадь и там появились записи.Хорошое обручальное колечко и сил тратить не надо!-засмеялась Айси и села обратно в кресло.

0

6

класс сказала я пасибо.я незнаю как тебя отблодарил сказала я притормази Я НЕ ВЛЮБИЛАСЬ заорала я просто хочу с ним друнить ПРОСТО ДРУЖИТЬ ЭТО ЯСТНО вновь проорола я  ТЫ СОШЛА С УМА.ЧЁКНУЛАСЬ Я ВЕДЬМА НЕ ФЕЯ.хотя  Джордон нормальный парень но он мне просто друг сказала я.в дверь позванили и там былы красные розы  какая прелесть  сказала я и внесла букет раз в комнату айси сказала я проматри какая кросата сказала я и поставила цветы.из букета выпала записка твои глаза как эти розы.я нескожу кто я но надеюусь мы ещё встретимня. без подписи прочитала записку

Отредактировано принцесса Александра Фери (2009-05-29 09:49:17)

0

7

Ой! Не ори,а то я оглохну!-сказала Айси,заткнув уши.Чё вы все такие нервные! Я вот например скоро замуж выхожу,но при этом у остануть такой же злой ведьмой!-грубо сказала девушка.Она встала и подошла к Саше,которая держала цветы.Вот видишь! Ты кому-то нравишся!-усмехнулась Айси.

0

8

ЗАМУЖ крикнула я прости.а за кого замуж спросила и недожедаясь ответа начела задовать вопросы как его зовут?откуда он?как он выглядит?а когда свадьба7поздравляю как тораторка начала говарить.мы сели на пол интересно кому пренадлешат цветы и записка снова начала о себе я Айси а у меня есть идея.давай позавём алису и устроим девишник.у меня здесь.просто я живу одна.ну как? вновь спросила я

0

9

-------- команата марианны.
Ведьма проходила по коридору и решила зайти именно в эту комнату. Мне ради прикола... подумала она и сделала коварную улыбку. Она постучала в дверь и сказала Можно? Надеюсь нет...

0

10

мда.а как тебя зовут и какая у тебя сила? спросила я я принцесса Александра Фери всмысле Саша Алекса Алекс представилась с пококлоном это моя подруга ведьма Айси сказала я а ты в Облачной башне живёш ? спросила я

0

11

---------- аквапарк .

Сверкнула вспышка и в комнате появилась Алиса . Алиса оглядела комнатку и увидела в ней Айси и Сашу . Всем привет !-сказала Алиса поприветствовав присутствующих . В комнате была еще одна ведьма правда Алиса не была с ней знакома . Алиса прошла вглубь комнаты и села в первое попавшееся кресло .

0

12

Меня зовут Мерианна, а можно Маряня, Маря, Мэри... разницы нет... сказла она опутся голову. я принцесса Александра Фери всмысле Саша Алекса Алекс сказала та. Очень приятно Алекс. сказала Маряня. а ты в Облачной башне живёш ? Да. в северной части. Моя сила молний или грозы... ответила Мэри. В комнату вошла незнакомая девушка Я с ней не знакома... подумала Маря. Привет... сказала тихо Мэри.

0

13

Привет...-сказала тихо Мэри . А еще тише можешь ? -в шутку спросила Алиса сидя в кресле и посмотрела на Мари . Я то знаю как ее зовут а она не знает ! -подумала Алиса услышав как Мэри ответила на вопрос Саши и назвала свое имя .

0

14

А еще тише можешь ? в шутку спросила Алиса сидя в кресле и посмотрела на Мари. Такие шутки мне не нравятся Алиса... сказлаа Марианна и отвернулась.

0

15

алиса познакомся это Марианна.ведьма молний или грозы сказала я алисе Марианна это Алиса ведьма снов а точнее кошмары сказала я  Марианне слушайте я и Айси рашили устроить вечеринку.Алиса твой поевление необсуждается.Марианна а ты предешь спросила я а Айси замуж выходит сказала с ироничной  улыбкой я алиса слезай скресла к нам.а Марианна сядись рядом со мной сказала я

0

16

Что ты сейчас сказала? Я ТЕБЯ ПРОСИЛА ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ?-Айси закричала на Сашу,когда та сказала про свадьбу.Ладно,прости! Блин,ну всё мне конец! Об этом узнала Алиса,значит завтра об этом будет знать вся Облачная башня! Девушка посмотрела на удивлённых ведьм.

0

17

а Айси замуж выходит-с иронией сказала Саша с улыбкой на лице . Как только до Алисы дошел смысл сказаного она каким то мистическим образом упала на пол и поднявшись сказала  - Не фиго себе ! Айси я тя поздравляю ! Когда свадьба ? алиса слезай скресла к нам.а Марианна сядись рядом со мной-казала Алекс . А я итак с вами ... -сказала Алиса только присев в кресло после мистического падания на не мистический пол но все же встала и направилась к компаниии ведьмочек .

0

18

алиса клянись что всё ч то здесь произошло ты не кому нераскажешь.а есль да то я бебя удюшу сказала я и вшутки начала душить алису.но быстро отпустила Марианна к тебе это тоже относится испепилила взгля я Марианну
телепатия к айси от алекс:"прости прости и ещё раз прости.проста когда меня пререполняют эмощии я много болтю,но я обещяю что больше не буду.как его зовут?откуда он?как он выглядит?а когда свадьба?"

0

19

Не фиго себе ! Айси я тя поздравляю ! Когда свадьба ?-сказала Алиса. Чё вы ко мне пристали! Например, когда у Дарси была свадьба никто к ней не лез! Айси щёлкнула пальцами и на ней появились синие джинсы и голубой топ,туфли и причёска остались прежними.Я конечно понимаю, что очень интересно,но имейти совесть! Хотя у ведьм её нет!-усмехнулась девушка.Ну и что ещё вы хотите знать?

0

20

Алекс ! Щас я тя сама задушу за рукоприкладство !-и с этими ссловами Алиса попыталась задушить Алекс но та лишь убегала от нее на сколько позволяла комната . Алиса же не передумала выполнить собой же сказано а потому пыталась догнать убегавшую Александру Фери . Короче говоря в комнате был настоящий дурдом . Дружеская идилия так ссказать х)

0

21

Мда,и чё вы делаете? Если сейчас не прекратите я придушу на обеих!-сказала Айси,смотря на картину творящуюся в комнате.Ведьма махнула рукой и пол заледенел,кроме места где они сидели.Ну и как вы сейчас побегаете?-с иронией сказала девушка.Айси достала мобильник и позвонила свему парню.Привет! Ну и как они отреагировали? Ничего себе! Ну ладно! Пока! Ведьма убрала телефон и посмотера на девушек.

0

22

Мда,и чё вы делаете? Если сейчас не прекратите я придушу на обеих!-сказала Айси и пол превратился в каток ! Ну попробуй задуши !- опять же в шутку правда с немного темноватым юмором сказала Алиса .Ну и как вы сейчас побегаете?-с иронией спросила Айси надеясь что ведьмы подскользнутся и упадут . Алексс может быть упадет но не Алиса ! Не зря она в детстве на коньках каталась . Айси , пасиб за каток ! Теперь я ее точно поймаю ! Ля , ля , ля , коньки и каток правят балом ! Ля-ля-ля !-катаяссь на льду сказала Алиса и усскорила шаг в сторону Алекс напевая ля ля коньки респект , фигуристки рулят и т.п. х)

0

23

Ужас! Мне это надоело! Глаза Айси загорелись красным светом и лёд растаил.Накаталась? А теперь обе сели! Я уже не шучу!-огрызнулась ведьма.Что за дурдмом! Эти ведьмы сошли с ума! Конечно девушки не хотелось,чтобы к ней приставали с вопросами,но и смотреть на этот цирк ей тоже не хотелось,тем более что к ней всё равно пристанут.

0

24

Ужас! Мне это надоело!-сказала Айси и лед растаял . Ну блин ! Весь кайф испортила ! Я ее почти поймала ! -возмутившись сказала Алиса и направилась в кресло сс которого ее раньше успели согнать . Накаталась? А теперь обе сели! Я уже не шучу!-огрызнулась Айси . Куда сесть ? В тюрьму Омега что ли ?  Может ты не шутишь зато я шучу !- насмешливо сказала Алиса . Алиса ака Валтор выводящий всех до белого каления . Найди 10 отличий х)

0

25

Так-то лучше!-усмехнулась ведьма.Так и на чём мы остановились? О, нет! Лучше перейдём к другой теме! Сказала Айси вспомнив на чём они остановились.Девушка закрыла глаза и заколка на волосах изчезла.Айси достала зеркальце.На много лучше! Пора менять причёску.А что мы все молчим?-спросила у подруг ведьма.

0

26

На много лучше! Пора менять причёску.А что мы все молчим?-спросила у присутвовавших в этой комнате Айси . А тебя что то не устраивает ?- спросила Алиса обатившись к Айси . И че я тут торчу ? Может мне оставить тут двойника и смытся куда нить в магикс ?-подумала Алиса и тут же попыталась выкинуть ее из головы .

0

27

А тебя что то не устраивает ?-спросила Алиса.Мне стало скучно! А ты,Марианна,почему молчишь? Или ты сюда пришла послушать? Грубо спросила девушка у сидящей ведьмы.Айси мысленно передала сообщение Саше.Когда они уйдут я тебе всё расскажу,а при них не буду!

0

28

Мне стало скучно! А ты,Марианна,почему молчишь? Или ты сюда пришла послушать?-грубо спросила у до сих пор молчашей Мэри Айси . Скучно говоришь ? Где то я видела веселящую руну которая заставляет человека носится по комнате с криками ура ...-сказала Алиса наколдовав такую толстенькую книженцию по рунной магии которая переплюнула бы все их школьные учебники вместе взятые . Так-с ! Где она у нас тут ? а , вот нашла ! страница 149 ...-поискав эту руну в оглавлениии сказала Алиса и начала лисстать до 149-ой страницы .

0

29

Так ты у нас читаешь книги!-засмеялась Айси.Почитать ей что ли негде! Ведьма достала телефон и что-то с него отправила.Помоги мне от них избавиться! А то мне они надоели! Девушка мысленно сказала это Саше,которая сидела рядом и смотрела на ведьм.Айси снова достала зеркальце и накрасила губы,потом она перевела взгляд на Марианну.Что-то в этой ведьме Айси настораживало.

0

30

Так ты у нас читаешь книги!-засмеялась Айси . Валтор тоже читал только тема другая была ...- словно бы не в значай сказала Алиса . А еще я книгами иногда атакую !-сказала Алиса и резко швырнула книгу в Айси и та быстро полетела в ее сторону как вдруг остановилась в 2-3 сантиметрах от лица Айси . Далее книга просто исчезла стараниями Алиса и ведьма встав из кресла направилась к двери . Адьос курьи головы !-с издевкой попрощалась с присутствующими Алиса и закрыла дверь в комнату на случай фейверка из сосулек от лица Айси .

--------- комната Алисы ----------

0


Вы здесь » Trix club » Комнаты ведьм » конец коридора.убежище принцессы под названием "Комната Александры"


© 10bb.ru