1. Начало
Как это не банально но... Здравствуй дорогой... Нет, это слишком банально. Ну вот это мой... Нет, тоже банально. Ладно...
Это мой дневник, веду его я - Флосс. Записи читать ни кому не позволено. Теперь обо мне: Я учусь в Облачной Башне, на втором курсе. Родная планета Аргост, весьма мрачное место, но для меня в самый раз. Хотя родители считают иначе. Я не буду писать про тяжелое прошлое, потому что такого у меня не было. Я девушка с весьма пофигистичным характером, не люблю проигрывать, соответственно не люблю конкурсы. Важной персоной не являюсь, то есть я не королева и не принцесса. Моя комната находится на третьем этаже, под номером 97... Люблю кофе, скорее обожаю чем люблю. В любом кафе или столовой ОБ я им не довольна. Всегда. Пол-жизни я провела на Земле, родители беспокоились о моей жизни. А я не боюсь умерать, ведь если убьют, то больно будет лишь мнгновение. Наверно люди боятся боли, а не смерти. Но на тот свет я не рвусь... Я отвлеклась от темы. Хотя она была? Ладно, я написала о себе, банальное начало, но мне всё равно. Вот такая я, Флосс...
Жизнь отнимает у людей слишком много времени.

Лец С. Е.

Отредактировано Floss (2009-05-28 12:02:19)