Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Замок Лорда Даркара » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://s56.radikal.ru/i152/0807/f7/405467768f87.jpg

0

2

появилась здесь

0

3

Появилась здесь
-До сей поры это место кишит монстрами и мне это нравится
*ухмыльнулась*

0

4

а мне не нравится как здесь темно и тепло на до добавить льда!

0

5

-Возможно,но не которые монстры не вы терпят такой холод который мы можем сделать
Айси села на трон,на котором когда-то сидел Даркар

0

6

так там где мы их будем держать там пусть и будет тепло подлетела к прону и положила на него руку и трон обледенел а на верху появися маленький трон для меня так лудше

0

7

-Ну что же тогда приступим
от трона стал исходить холод который минут через 10 охватил весь дворец и его территорию

0

8

ха у меня идея пусть над замком идёт снег!

0

9

-снег,ну что же
От меня стала исходить еще больше холода в результате чего,как и хотела Айсена пошел снег

0

10

я хочу чтоб над замком была туча и когда я или ты злились шёл град! и я чтото пробормотала так оно и стало

0

11

ОСС мне пора пока

0

12

-Теперь это наш новый дом,я больше не хочу возвращаться в Облачную башню и скрываться от Гриффин
ОСС:пока

0

13

Айси надоело сидеть и она вышла прогуляться по дворцу

0

14

Аууу кто тут-В зале было пусто и Скука грызла Меня Эх пойду!
...Ушла...

0

15

--------  Комната  Алисы ------  Тронный зал  -------

Алиса  влетела в зал  превратившись обратно в саму себя и глубже прошла в зал . дом ... милый дом ...  Фоукс ! прекрати навязывать мне свою волю !- мысленно пригрозила  Алиса своему чересчур разошедшемуся  Фоуксу и тот умолк .  ну вот и чудненько .... а ты был прав ! тут и правда кто живет ...- подумала  Алиса проводя рукой по обледенелой стене . Она оглядела зал и обнаружила что все стены покрыты коркой льда .  Она подошла к трону не касаясь его . Она пригляделась и увидела на подлокотнике маленький  трончик изо льда .

Отредактировано Алиса (2009-04-13 17:22:39)

0

16

ну да ладно ... полетела я дальше ... на Омегу .... - подумала Элис подойдя к окну и выпрыгнув из него превратилась в птицу . 

------- Тронный   зал  ----- Замок Дарси и Валтора ( омега ) ----------

0

17

------ комната Алисы ---------- Тронный  зал ------

и чего ты тут забыл ?- спросила Алиса превратившись в саму себя как толькор ее ноги коснулись земли . Феникс летел рядом . Она прошла несколько шагов по корридору и вошла в тронный зал . Все осталось без изменений . По середине  зала стоял трон , стенки правда уже не много оттаяли .  Тут никого нет ! - сказала Алиса говоря своему фениксу что они прилетели сюда зря .

0

18

Аквапарк---------
Флосси телепортировала прямо в тронный зал. Капюшон закрывал почти всё лицо, были видны лишь губы. "И где же наш Даркаша? Неужели его выгнали из своей норы?" - подумал Хаос (учтите Хаос, а не Флосс). "Я тебя буду ОЧЕНЬ долго держать взаперти когда освобожусь!!" - гневно сказала Хаосу Флосс. "Хе-хе... Ну. освобождайся!" - ехидно подумал Хаос. Тут Флосс увидела ведьму, она слегка удивилась что здесь кто-то ещё обитает.

0

19

ой ! не думала что кроме меня тут есть кто то еще ! Вы наверное ищете Даркара как я понимаю ? - сказала Алиса развернувшись лицом к незнакомке . Алиса посмотрела на нее .  Девушка была во все черное исключение составлял небольшой красный бант . Глаза были темно-синие вернее черные , волосы были длинные и черного цвета . похоже она имеет к нему хоть какое то отношение к Даркару ... раз пришла проведать своего приятеля ...- подумала Алиса предположив что тут делает эта особа .

0

20

если вы его ищите то вы его не найдете здесь ! проверено мною ! иначе бы я здесь не разгуливала !! Чао ! я вас покидаю так мне тут делать нечего !!- сказала Алиса обращаясь к незнакомке ( Хаос )  и вышла в коридор . она вышла в коридор и телепортировала к себе в комнату так как превращаться в феникса ей было просто лень . 

------ тронный зал ---- комната Алисы -----

0

21

-----------венера-------дои,милый дом
папуль ты здесь?-спросила нейс-Алиса?а ты что здесь делаешь?

0

22

-----------Замок Лорда Даркара----------Балкон

0

23

-----------Замок Лорда Даркара----------Балкон
алиса помаги-вслезах просила нейс алису

0

24

Алиса помаги- в слезах просила Нейс Алису . Нейси , что случилось ?-спросила Алиса у Нейс не зная что сказать .

0

25

-я стояла на бабалкоонне-ели выгарив слова"балконе"сказала нейс-там ряддом проллеталлла мама.я её ззвала а она даже не посматреллла!она ххоттнла ммення ззеколдоввать-заикаясь от слез пролжела нейс

0

26

там ряддом проллеталлла мама.я её ззвала а она даже не посматреллла!она ххоттнла ммення ззеколдоввать-заикаясь от слез пролжела Нейс .  Может тебе не стоит находится здесь ? давай телепортируем в мою комнату ты успокоишься и все нормально расскажешь ?- предложила Алиса не дожидаясь отклика Нейси телепортировала вместе с ней в свою комнату .
----- тронный зал ---- комната Алисы ----

Отредактировано Алиса (2009-04-18 21:30:20)

0

27

Флосс смотрела на всё со стороны. Её рассмешило поведение девушки которая плакала. Но виду как всегда не подала, Хаос был всегда не пробиваем к чувствам. "Даркара нет... Жалко.." - Флосс прикоснулась к колонне, на той сразу пошли трещины пока она не развалилась. Флосс подошла к трону и села на него положив ноги на подлокотник. Хаос и не отличался скромным характером, поэтому вёл себя довольно нагло. "Ты вообще распоясался" - сказала Хаосу Флосс. "А Вам что то не нравится?" -  с нагловатой интонацией спросил Хаос.

0

28

"ЭЙ! У меня занятия начинаются! мне надо хотя бы иногда появляться в на них!" - сказала Флосс. Хаос усмехнулся, нет, Флосс усмехнулась. "Хорошо, я пойду на твои занятия, но не думай, что ты получишь сознание и тело обратно. Даже не мечтай!" - ответил Хаос. Флосс с некоторой неохотой встала с трона. Флосс направилсь к выходу, пройдя мимо разрушенной колонны, она пнула булыжник. Пнула он его небрежно, будто это была небольшая преграда перед чем то. По мере удаления из зала Флосс исчезала, так она телепортировала в Облачную Башню.
----О.Б.------- Общий Зал

0

29

начало игры
Лорд Даркар под видом милой девушки решил сходить и посмотреть что же твориться в его старом месте прибывания. Оу, кто же это всё заморозил? непорядок. Айси... Узнаю её стиль, она мне за это заплатит! лёгким движением руки весь лёд растопил, магией огня и подошёл к Айси, посмотрел на неё со злом, но так как он был в теле девушки, то не таким уж и злым было его лицо.
-Я очень рад тебя видить Айси. говорил он со злом и ехидицей одновременно, но думал что она его не узнаёт. Ладно мне тут ловить нечего пойду в ОБ
/--------------/Облачная Башня

Отредактировано ДарИя (2009-10-05 15:25:17)

0

30

В честь того что Даркар снова уселся на свой трон и радуется, вот эта картиночка:
http://i001.radikal.ru/0910/26/a7c350f7d285.jpg

0


Вы здесь » Trix club » Замок Лорда Даркара » Тронный зал


© 10bb.ru