Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Комнаты фей » Комната Лолины


Комната Лолины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Комната не больших по площади размеров. Довольно светлая и уютная, как только вы попадаете в комнату взгляд ваш упадёт на большое окно, которое в целом и освещает комнату. Слева от окна стоит диван, на котором Лола отдыхает днём ну и разумеется вечером. Справа от окна стоит стол, на котором находятся: ноутбук, фотографии близских ей людей , и множество книг, а также другие учебные принадлежности. Кроме окна, стола и дивана в комнате есть шкаф "хамелеон", который как бы прячется; жидкокристаллический телевизор, и разные статуэтки животных...

0

2

*Лолина зашла в комнату, с большими чемоданами доверху набитыми разными вещами*
-Ну, вот я и в Алфее, самой лучшей школе для обучения магии. - Сказала Ло, когда поставила чемодан на пол.
-"Интересно, а в школе уже кто-нибудь есть?" - Конечно же, есть, что я такое думаю? Меня же приняла, эта странная женщина, интересно кто она? - Лоле было скучно сидеть одной в комнате, она разговаривала сама с собой, не смотря на то, что это выглядело жутко странно. - «Может, вещи разложить?» - решила девушка, чтобы хотя бы немного "убить" время.
-Надо попробовать без магии, так будет явно дольше... - *Быстро сказала Лолина, и начала убирать вещи в шкаф.*

Отредактировано Лолина (2009-07-07 07:30:33)

0

3

+Около двадцати - двадцати пяти минут спустя+
-"Ну вот и всё, не так правда аккуратно, но зато времени дольше заняло." - Подумала Ло, убирая в шкаф последнюю юбку. -Мне,  наверно, стоит, пройтись по школе. Ведь я в ней теперь буду учиться, а я даже, не знаю где находятся кабинеты.
*закрыла дверцу шкафа* -Всё, одно дело сделанно. А теперь, нужно переодёться. - Лолина, любила часто менять наряды, хотя порой не замечала того, что делает это довольно часто. *Щёлкнула пальцами, одежда сразу изменилась* Замечательно, давно я не одевала эту майку. Ну, всё пора идти смотреть школу, может с кем-нибудь и познакомлюсь.
-------->>> Библиотека

0

4

офф: без звездочек действия)

0

5

-Лолина медленно открыла дверь, и осторожно зашла в комнату, убедившись, что это её, она уверенно закрыла дверь, и начала разбирать вещи, но это заняло лишь пару минут.. -Эх, как-то скучно мне в комнате, здесь всё такое "плоское". -Сказала, Ло, и в ту же минуту у неё возникла мысль наполнить всю  комнату мыльными пузырями, через некоторый промежуток времени, в комнате из неоткуда появлялись мыльные пузыри разных цветов и разных размеров.
-Даа, так определенно лучше... Хотя.. -Девушка, не определилась лучше или нет, но её это уже не волновало, она взяла небольшой рюкзак, и пошла погулять..

-------->>Озеро судьбы

0


Вы здесь » Trix club » Комнаты фей » Комната Лолины


© 10bb.ru