Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Архив анкет » Анка Алекто Чонг


Анка Алекто Чонг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для Ведьм

1. Имя-Алекто Чонг
2. Возраст (16 лет - 1 курс, 17-2 курс, 18-3 курс)-16
3. Сила (помните, мы не всесильны. Максимум две силы)-Мучения и Пакости
4. Характер (не менее 4 строк)- Немного странная ведьма. ЗЛАЯ! ВСПЫЛЬЧИВАЯ.....
МНОГО БОЛТАЕТ.. И НЕНАВИДИТ феЙ! Любит поиздеваться (именно над феей.) Любимое заклятье
головная боль и огонь мученья.  Фанатка Трикс. Мечтает быть похожей...НА ВСЕХ ТРИКС(!)
НЕНАВИДИТ СОЛНЕЧНЫЕ ЛУЧИ. (Аллергия...) и СТЕЛЛУ. И ваще Солярию. И ещё почему-то обажает темные очки (особенно большие!)

5. Внешность (не менее 5 строк)-Миленькая китаянка. Кожа бледная. Глаза черные. Черные волосы уложены
в два хвостика. Одевается в стиле ЧЕРНО-БЕЛОЕ. (графика) Черная кожанная куртка и белый топ. Внизу черная
мини-юбочка. На ногах белые гетры. Обувь: черные лакированные кеды. На голове БОЛЬШИЕ темные очки.
Носит с собой черно-белую сумочку. На руках черные верёвочки, завязанные в разные узелки.. На ногах то же
самое. На шее Ожерелье из жемчуга на черной цепочке. КОРОЧЕ ВСЯ ЧЕРНО-БЕЛАЯ!


6. БИО (не менее 7 строк)- Я НЕКАНОН.
7. Родная планета (планеты солнечной системы запрещены)-мИРОРРС
8. Как нас нашли?-winxsuperklas.0pk.ru
9. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))-не-а
10. Как часто будете заходить к нам?)- как зайду в инет..
11. Статус (маленькая надпись над аватаром)-..::Ведьма пакостница::..
12. Читали правила? - ЕС
13. Связь - a--a--a@mail.ru

0

2

Алекто написал(а):

Я НЕКАНОН.

Я тоже. Что мне теперь с луны свалиться? Био пишите!

Алекто написал(а):

Немного странная ведьма. ЗЛАЯ! ВСПЫЛЬЧИВАЯ..... МНОГО БОЛТАЕТ.. И НЕНАВИДИТ феЙ! Любит поиздеваться (именно над феей.) Любимое заклятье головная боль и огонь мученья.  Фанатка Трикс. Мечтает быть похожей...НА ВСЕХ ТРИКС(!)НЕНАВИДИТ СОЛНЕЧНЫЕ ЛУЧИ. (Аллергия...) и СТЕЛЛУ. И ваще Солярию. И ещё почему-то обажает темные очки (особенно большие!)

Не нравится, характер не нравится. Пишите нормально! Аллергия на солнце? Дорогуша, да ты вампир.

0

3

Floss написал(а):

Я тоже. Что мне теперь с луны свалиться? Био пишите!

Свались. Глянь, я даже использовала капс, чтобы занять буквами больше пространства. Неканон здесь подразумевался чем-то вроде перса 3 плана, без предыстории. Предполагалось, что я раскрою перса по ходу игры. Мне кажется было достаточно описания характера, чтобы понять что это за персонаж такой О_о

Floss написал(а):

Не нравится, характер не нравится. Пишите нормально!

Мне аватарка твоя не нравтится. Нормально- это как?:)

Floss написал(а):

Дорогуша, да ты вампир.

Не обязательно вампир, ты что. Аллергия на солнечные лучи здесь никак не котируется?

0


Вы здесь » Trix club » Архив анкет » Анка Алекто Чонг


© 10bb.ru