Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Наши шедевры! » Fan-Art by Dessy .


Fan-Art by Dessy .

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

Кошмарики моего производства ! Работа намбер ван ! А вот и Ната которую я все лето рисовала ... Правда от руки она красивше ... Сделано из раскраски ... РАБОТУ НЕ ТЫРИТЬ !  Героиня  ис му фанф ..

0

2

Супер)))

0

3

работа номер два . моя ава ! Всем пока :(

+1

4

Dess написал(а):

работа номер два . моя ава ! Всем пока

круть))+!А почему пока?

0

5

Emily написал(а):

А почему пока?

Нуу ... просто когда я это вывесила меня спать погнали .

0

6

Р. №3 : маленький летающий дурдом ! хд

0

7

Р. №4   
Каляка-маляка на манер диснеевской Алисы ...

+1

8

Р.№5
пародия на мою аву с гитарой ! хд

+1

9

Р.№6
Пародия на мою аву : фея

0

10

++++!!!

0

11

спасибо ... :(

0

12

ава на этот форум ... вернее если кто то сможет отрезать кусочек , там где Блум то буду очень признательна .

0

13

классс +

0

14

Спасибо ... Слушай а можешь мне надпись как у тебя на авке на моей с моим ником сделать ?

0

15

Дарк Блумми и Валтор ...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif Только сердечек на рисунке не хватает ! XD

0

16

Dess написал(а):

Спасибо ... Слушай а можешь мне надпись как у тебя на авке на моей с моим ником сделать

ок

0

17

Dess

0

18

Emily
Пасибо !!!!!!!!! http://i052.radikal.ru/0905/63/c8e913da5519.jpg

0

19

синеволосая и просто Десси ...

+1

20

Прикольно плюсик!!!

0

21

Пасыб ! http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

0

22

Dess
Прикольно.

0

23

Мэдди
спасибо .

0

24

Нарисовала себя любименькую Х))

0

25

неудачная попыткО нарисовать себя и Эмили . Эм , прости , кремового не было =( Громко не кричать , больно не бить !

0

26

Dess
XD смешно)+

0

27

Emily написал(а):

Dess
XD смешно)+

Ты про последнюю ?

0

28

Dess
угу

0

29

Emily
А плюс где ?  :angry:

0

30

Dess
Я ставила.

0


Вы здесь » Trix club » Наши шедевры! » Fan-Art by Dessy .


© 10bb.ru