Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Наши шедевры! » Мои артики


Мои артики

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Итак. Я рисую свои главную героиню , а также делаю работки на заказик.
https://forumupload.ru/uploads/000a/a3/8e/153-1-f.gif

Отредактировано Svet@ (2009-10-01 15:33:20)

+3

2

+

0

3

cпасибо.

+1

4

+!!!

0

5

Узнаю вторую картинку)))

0

6

Сита
Да, Света ака Света-фея ака Я в прошлом году зимой. (Летом я остриглась до плеч!)

0

7

....Рисую нечастно, но что-то все таки накопилось )

0

8

совсем немного.

0

9

Вторая так ржачно глаза закатила ... х)

0

10

Работа №... (пусть будет начало отсчета!) 1
Моя героиня на данный момент. Светлана Элеонорская в энчантиксе (Элюстрирую анку!)

0

11

Я извиняюсь, а где крылья! О.о

0

12

Я незнаю как выглядят нейтралы, ноо если это УЖЕ не фея, то и крылья ненужны! ДАЖЕ в Энчантиксе!

Отредактировано Svet@ (2009-12-14 22:15:20)

0

13

Работы № 2 и 3
2)Света (поясной портрет :))
3) Необычная трансформация в новой силе ( потом напичу что это и как получает ей нейтрал)

0

14

Света...

0

15

Svet@
Здорово))

0

16

А по моему качество желает лучшего...

0

17

Svet@
На Литу смахивает >>

0

18

Ну...Литу рисуют со Стеллы, а я с Музы.Просто у моей героини тоже белые волосы. Хотя Кто это решать вам!

Отредактировано Svet@ (2009-12-19 11:46:44)

0

19

Пардон, беру слова обратно. я перепутала Музу со Стеллой о.о

0

20

Значит я хорошо замоскировала *-*

0


Вы здесь » Trix club » Наши шедевры! » Мои артики


© 10bb.ru