Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Объявления » Важно(зайти всем!!!!)


Важно(зайти всем!!!!)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Важное заявление!
С вязи с тем что наш форум умер  я приняла решение сменить тематику форума. теперь это форум по не канонам, но название те же так как у нас проблемы с названием в адресе. Переезда не будет будем на этом сервисе. И так для начало нам нужен человек который будет спонсировать наш форум. Я знаю многие не любят рекламить, но что поделать? Если кто то любит наш форум и хочет что бы он возродился то он сможет хоть капельку в день его спонсировать. Если среди вас дорогие участники и администраторы которые не кинули наш форум есть такой человек который готов взвалить на свои плечи тяжёлый труд так сказать выйдите вперёд и дайте мне о вас знать! Как видите был изменен стиль и дизайн форума в соответствии с нашей новой общей тематикой. Ещё один маленький нюансик. Нам нужен человек который хорошо умеет рисовать в фотошопе. на меня не смотреть, хотя врятли вы это сделаете. Я знаю что мои арты ужасны. Если так же среди вас есть этот уважаемый для нас человек пишите здесь. Мы обязательно рассмотрим ваше предложение на арт дизайнера. Так же нам нужны силы всех остальных. Спонсор будет заниматься элитной рекламой которая будет сделана позже, но вы нам всегда нужны Пользователи я поручаю вам рекламить с помощью обычной но компактной рекламы. разрешаю даже рекламить в лс ,что вы наверно все знаете очень рискованно. Многие просто напросто говорят админу и вас могут забанить, но не которые люди которые не считают рекламу в лс преступлением заходят на форум. так что рекламим куда хотите и куда вам вздумается. Я на вас надеюсь. особенно на вас мои друзья нет,даже лучшие друзья админы! Lita,Floss и Dess. Был принят новый админ Mellissa так как наверно в помните Marizza или попросту Zirr просто напросто нас кинула. не знаю по каким обстоятельствам. но главное то что она даже на сообщила мне почему. Я её видела на других форумах куда она заходит тоже по тематике Winx. Для меня честно стало шоком что от нас ушел такой человек который когда то был в нашей дружной  и сплоченной команде админов. Но не будем о грустном теперь надеюсь всё изменится. Плохо то что Мellissa-Юля не будет так часто заходить на форум.Что тоже очень плачевно. И так это всё новости на сегодня. Я ещё раз говорю я на вас надеюсь! Или вскоре нам придётся покинуть форум(( :'( .Я уверенна у нас всё получится! Мы сможем пережить не лёгкое время на нашем форуме и надеюсь мы сделаем его таким же популярным как раньше!!
                                                                                                                                       Всем спасибо за внимание!

                                                                                                  Всегда ваша Emily!

0

2

Emily написал(а):

Или вскоре нам придётся покинуть форум((

Об этом даже и не думай)))) Ты знаешь что я тебе помогу))

0

3

Lita написал(а):

Об этом даже и не думай)))) Ты знаешь что я тебе помогу))

спасибки))))

0

4

Вы от меня не отвяжитесь, я как липучка :3

0

5

Emily написал(а):

Или вскоре нам придётся покинуть форум

Это не выход. Конечно, самое простое - это опустить руки, но я уверена, что твой форум будет жить и процветать. :flag:

0

6

Emily
Честно, не расстраивайся. На моем форуме ситуация не лучше.

0

7

Мэдди
спасибо)Надеюсь мы выберемся из этой ситуации)

0

8

Emily написал(а):

спасибо)Надеюсь мы выберемся из этой ситуации)

Не за что. Конечно выберемся

0


Вы здесь » Trix club » Объявления » Важно(зайти всем!!!!)


© 10bb.ru