Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Комнаты фей » Комната Эмили


Комната Эмили

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Большая комната как и пологается для девушки из богатой семьи.Снять эту комнату не стоило проблем для её родителей. Просторая комнатка в бордовых тонах.Большое окно с красными шторами из дорогого хлопка. Красный паркет из сосны покрывает пол на котором лежит около кровати красный коврик. Большая двух спальная кровать покрытая шелковым подстельным бельём.так же около кровати есть тумба на ко торой стоит настольная лампа. Оклоло стены стоит большой стекляннный шкаф с одеждой и обувью служащий Эмили так же как и зеркало.. Так же есть диван и плазменный TV.

0

2

----Откуда то----
Эмили пришла комнату и села на большой кожаный диван в позе лотоса. Взяв с журнального стола учебник по трансфигурации девушка начала зубрить параграф наизусть, что мало доставляло ей удовольствие. Прошло где то пол часа и этого времени вполне хватило что бы воз ненавидеть этот урок. Плюс ко всему музыка на третьем этаже не давало даже сосредоточится на параграфе. Эмили  резко закрыла учебник и зажала уши руками. -Как это можно терпеть?!! чуть не крикнула девушка. Завтра должна была быть контрольная по трансфигурации, но видно девушки на верху мало хотели сдать этот предмет. Блондинке хотелось подняться на третий этаж и стукнуть фей чем ни будь тяжёлым. -трансфигурация-это перевоплощение..бубнила правило Эмиль. На это музыка стала ещё громче.-АА!! крикнула Эмили и упав на диван положила подушку на голову.

0

3

----Комната Мелиссы----
Девушка прогулявшись по коридору решила вернуться в свою комнату. Но расспахнув дверь она вместо груды чемоданов и комнаты в черно-белом стиле обнаружила шикарную комнату в бордовых тонах. На диване лежала девушка с подушкой на голове. Скорее всего ей не стоило мешать,но любопытство Лисс больше здравого смысла! Девушка прошла в комнату и нависла над жительницей этого бордового мира.
-Привет,-сказала она,с готовностью отдергивая голову,на случай если девушка захочет резко поднять голову и ударить в нос подушкой.

0

4

Эмили скинула с головы подушку  увидела милированную девушку.- Ты случайно не с третьего этажа? спросила блондинка смотря на Меллиссу. Эмиль скинула свои ноги с кожаного дивана и придирчиво уставилась на фею. -Эмили...довольно дружелюбно представилась блондинка и протянула руку на которой был бордовый браслет. Можно было понять без слов что Эмили любительница этого цвета. -Садись раз пришла...чаю хочешь?  .Эмили показала свободное место. Одета была девушка в дорогой топ ,короткую юбку и открытые туфли на каблуке такого же цвета как и комната. На русых волосах красовался такого же цвета ободок.

0

5

Ты случайно не с третьего этажа?-спросила собседница скидывая с головы подушку. Лисс задумалась. Так..я по лестнице не поднималась,как я помню это не третий этаж!-рассудила девушка.
-Неа,-ответила девушка.
-Эмили-представилась блондинка и протянула руку. Мелисса скептически посмотрела на протянутую конечность с бордовым браслетом. Она не любила так здороваться.
-Мелисса,-представилась та в ответ,чуть пожав руку.
-Садись раз пришла...чаю хочешь?-предложила девушка.
-Ну если ты можешь мне предложить зеленый чай с лимоном....-протянула девушка,сев на диван,на котором только что лежала Эмили.
-Давно в школе?-спросила она,что бы хоть как-то поддержать разговор.

0

6

-Неа сказала девушка.- к счастью. А то эти девки с  третьего меня достали своей музыкой. Завтра контрольная ,а я трансфигурацию вообще не зуб ногой .призналась блондинка.-Мелисса представилась незнакомка. Эмили улыбнулась.-Ну если ты можешь мне предложить зеленый чай с лимоном....-протянула девушка, сев на диван, на котором только что лежала Эмили .Девушка направила палец на стол  перед Мелиссой появился её заказ. Себе Эмили сделала капучино Давно в школе?- - в основном я тут первый год Мои родители сняли мне эту комнату за год до моего приезда. сказала девушка отпивая горячий кофе.

0

7

к счастью. А то эти девки с  третьего меня достали своей музыкой. Завтра контрольная ,а я трансфигурацию вообще не зуб ногой -Контрольная? Да еще и по трансфигурации? Ой мать.... Я же ее нифига не знаю! Так,Лисс,готовь веревку и мыло...-закусила губу девушка. Эмили выполнила ее "заказ" и перед ней появилась кружка с чаем. Девушка благодарно кивнула и отпила немного. В тот же момент лицо блондинки изобразило что-то странное. Девушка поспешно поставила кружку на стол. Открыв рот девушка высунула обоженный язык.
-Мокла пы претупретить что корячий...-сказала девушка,махая на язык.
-в основном я тут первый год Мои родители сняли мне эту комнату за год до моего приезда.-ответила девушка. Лисс задумалась... Да...видно она из богатой семьи...-поняла девушка. Она закинула ногу на ногу и посмотрела на девушку.
-Ну да,небось твои родители большие шишки?-спросила девушка,болтая ногой.

0

8

Эмили посмотрела на не довольную Меллиссу .-Могла бы предупредить что горячий пробубнила девушка с высунутым языком. -Прости....я ж тебе не чайный автомат...температуру  заказа понизить не могу.. сказала блондинка. встав с дивана и подойдя к тумбе где стоял графин с холодной, кипячённой водой и взяв чашку стоящую рядом налив воды в стакан Эмили понесла его Миллиссе. -на пей..хоть остудишься...сказала девушка и села снова рядом на диван.-Ну да, небось твои родители большие шишки?-
спросила фея. -наверно догадалась..хотя это было не трудно смотря на мою комнату и мой рассказ...подумала Эмили. -Да, ты права. Они работают на короля и королеву Солярии. А так как мои родители втёрлись в доверие их высочествам то деньги для нас не проблема ..объяснила Эмили.

0

9

------Парк------
Девушка шла по коридоры и разглядывала таблички с именами учениц. Лита посмотрела на табличку на, которой было написано "Эмили". Может зайти к ней? Или лучше не надо? Фея уже положила руку на дверную ручку, как вдруг услышала, что из комнаты доносятся голоса. Наверное я буду там только мешать. Но любопытство оказалось таким сильным, что Лита всё-таки вошла в комнату. Привет!-сказала фея, рассматривая двух девушек.

0

10

тут в комнату вошла незнакомая девушка с серыми волосами.Привет!- сказала та.-Эмм привет...как ты наверно поняла я Эмили....проходи. сказала девушка
.-так ты случаем не с третьего этажа? спросила всё тот же вопрос который когда то задавала Миллиссе блондинка.
Эмили показала на свободное место. Хотя зачем было показывать? Диван был большой что на него могли поместится 5 человек.-Садись...сказала гостеприимно Эмили. -В курсе что завтра контрольная?
спросила девушка чуть не оря перекрикивая грохот музыки которая  даже не собиралась останавливаться на третьем этаже .

0

11

.-так ты случаем не с третьего этажа?-спросила блондинка. Нет, я живу дальше по коридору! И я Лита!-сказала Литавра и села на бордовый диван. Девушка быстро окинула взглядом всю комнату и заметила, что вся она была в бордовых тонах.
-В курсе что завтра контрольная? Какая контрольная?-тупо спросила фея и посмотрела на Эмили. Так...так...  точно по трансфигурации! Вот чёрт...совсем забыла! Я забыла про контрольную.-сказала девушка.

0

12

Нет, я живу дальше по коридору! И я Лита!- сказала Литавра .-Хорошо что не с третьего .Руки так и чешутся вдарить кому там... сказала Эмили.Какая контрольная?-тупо спросила фея и посмотрела на Эмили .Девушка только открыла рот что бы сказать но Лита уже сама вспомнила...Я забыла про контрольную.-
Блондинка пожала плечам .-Я тоже не помнила пока меня учитель не поймал...они всегда всё портят... сказала блондинка. Девушка сливалась с цветом дивана и комнаты за счёт её одежды..
музыка всё не прекращала играть пока не послышались оры учителя....дискотека на третьем как явно кончилась.

0

13

Лисс взяла стакан воды,протянутый Эмили и залпом его выпила.
-Спасибо,-произнесла она. Дверь растворилась и в комнату вошла сероволосая девушка. Они с Эмили обменялись приветствиями и переключились на тему контрольной. Но Меллисса ужас не любила,когда про нее забывают.
-Я Меллисса,-представилась девушка Лите. Музыка закончилась и Лисс блажженно растаяла на диване,держа в руках уже остывшую кружку с чаем.

0

14

---------- Комната Десс .

Десс шла по коридору и остановилась прямо напротив двери в комнату . Что то говорило ей что ей сюда . Десс решительно открыла дверь и вошла в комнату .
Эхх ... Прям не комната , а проходной двор ! Заходи кто хочешь , для всех всегда открыты двери !- на ходу перевоплотившись в кошку констатировала факт Десс . Вот только кошка была ... фиолетовая ! Десс ака фиолетовая киса запрыгнула на спинку кресла , устроилась поудобнее и свесила хвост . Один глаз был закрыт , а другой открыт . Он был желтого цвета . Кошка окинула взглядом комнату . В ней были : светло-пепельная блондинка , кремовая блондинка , милированая , ну и конечно Десс .

0

15

Тут в комнату вошла десс  бысто перевоплатилаь в кошку.Эмили покосилась на неё .-у меня на них аллергия....выпалил она двигаясь по дальше.
Эхх ... Прям не комната , а проходной двор ! Заходи кто хочешь , для всех всегда открыты двери -Смотря для кого. сказала недовольно блондинка.-эмм я Эмили...представилась она отмахиваясь от кошки.Эмили чихнула.-ААА!Уберите кошку!! кричала блондинка чуть не бегая по комнате и не сбивая все камоды.

0

16

ААА!Уберите кошку!! - заорала Эмели и стала носится по комнате чуть не сшибая все со своего пути . Десс скептически посмотрела на потолок , а потом спрыгнула на пол и превратилась в человека .
- Да ... Папа был прав : у фей слабые нервы . Ну что ж вы такие слабонервные такие , а ? Предупредили бы сразу . Что ор то поднимать ? - скептически ответила Десс удобно устроившись на подоконнике в виде безшерстой кошки породы сфинкс . Да , облик кошки у Десс был самый любимый . Надеюсь я не стану такой нервной ?- заинтересованно спросила Десс себя мысленно .

0

17

Да ... Папа был прав : у фей слабые нервы . Ну что ж вы такие слабонервные такие , а ? Предупредили бы сразу . Что ор то поднимать ?спросила десс -Кто бы говорил!! сказала чуть при высев голос Эмили.- Мои родители предупреждал меня что здесь есть девушки с несносным характером. сказала гордо Эмили и подняла голову вверх. Фея посмотрела на девушку с фиолетовыми волосами. -Зачем ты пришла? что бы пугать нас своим видом лысой кошки?

0

18

Мои родители предупреждал меня что здесь есть девушки с несносным характером
Знаешь , дорогуша , в Облачной башне тебе было бы хуже . Там бы тебя порвали без всякой дипломатии . - скептически сказала кошка перевернувшись на спину . Зачем ты пришла? что бы пугать нас своим видом лысой кошки? Десс ака лысая киса лишь повернула голову в сторону Эмели . Зачем я пришла ... Подсознание ... Ты лучше это у фига спроси . Фиг- это всезнающая вещь ... Если тебя не устраивает лысая кошка , могу и превратиться в ходячий , чересчур ,  пушистый комок у которого длина каждой шерстинки ровно сто метров с хвостиком .- последнюю фразу Десс сказала улыбнувшись улыбочкой чеширского кота из Алисы Американ Мекги .

0

19

Знаешь , дорогуша , в Облачной башне тебе было бы хуже . Там бы тебя порвали без всякой дипломатии эмили сжала руку в кулак.Её явно раздражала девушка.-так почему же ты здесь а не в Облачной башне? спросила блндинка.
Подсознание ... Ты лучше это у фига спроси . Фиг- это всезнающая вещь ... Если тебя не устраивает лысая кошка , могу и превратиться в ходячий , чересчур ,  пушистый комок у которого длина каждой шерстинки ровно сто метров с хвостиком -Превратись в человека.А то я с кошкой беседу вести не хочу сказала Эмили.

0

20

так почему же ты здесь а не в Облачной башне?
Знаешь , ведьмы с совсем съехавшей крышей гораздо опаснее " Черного Круга " . А фейки со съехавшей крышей это уже опасное многоэкземплярное оружие и самый жутких страх все темных времен и народов !- иронически съязвила Десс . Превратись в человека.А то я с кошкой беседу вести не хочу  Десс села на подоконник и превратилась в человека , но сидела уже в позе лотоса и невозмутимо смотрела на свою собеседницу . Да .. Твое спокойствие скоро сдаст свои позиции !!- невозмутим голос с невозмутимым лицом сказала Десс .

0

21

Знаешь , ведьмы с совсем съехавшей крышей гораздо опаснее " Черного Круга " . А фейки со съехавшей крышей это уже опасное многоэкземплярное оружие и самый жутких страх все темных времен и народов ! Эмили решла промолчать от греха по дальше.. Да .. Твое спокойствие скоро сдаст свои позиции !!- невозмутим голос с невозмутимым лицом сказала Десс .-Я не хочу ссорится...сказала блондинка смотря голубыми глазами на десс.

Офф:Мы должны подружится ,а не стать врагами.У нас же команда будет!

0

22

Комната Моры----)Комната Эмили
Девушка в облике феи постучалась в дверь.
Эм..Привет! ты тут? я новая фея,меня зовут Лия! хочу познакомится. Девушка поменяла голос на милую фею.И ждала пока ей откроют.

Отредактировано Mora (2009-11-13 17:35:02)

0

23

Лита сидела тихо и наблюдала за разговором Десс и Эмили. А вот я люблю кошек! Странно всё-таки, что Эмили на них так реагирует.-рассуждала девушка, пока в дверь не постучали. Ещё одна фея? Да уж, сегодня прямо день открытых дверей!-усмехнулась Лита и поправила волосы.

0

24

Эмили услышала стук и повернула голову к двери. -хмм...протянула блондинка. -Ещё одна? У меня что бункер? подумала Эмили. Она встала и открыла дверь. Фея посмотрела на девушку. –у нас сегодня спасательная операция и моя комната это бункер? Не выдержала блондинка и подозрительно пригляделась к зашедшей в комнату фея ака ведьме.

0

25

Ой,я не знала что вас тут так много! Тупо говорила Мора Я Мо...Лия,а тебя как зовут? и всех как зовут? я просто новенькая,я пока ничего не знаю,а вы откуда? Мора начала отвлекать их,чтобы найти что то в комнате Эмили.

0

26

- О-ля-ля, о-ля-ля, а милая фейа это я... - напевала Флосс смешную песенку себе под. Она увидела столпотворение у одной из комнат. "Ого... Собрание целое по защите прав соственности?" - про себя подумала Фло. Увидела девушку, похожую на фею, но что то было в ней не то...
- Девочка, ты тут что делаешь, мм? - обратилась Фло к ней (К Море).

0

27

Я не хочу ссорится...
Десс дружелюбно улыбнулась . Знаешь , это была проверка на прочность ... - все так же дружелюбно сказала Десс -понимаешь я на 50 % фея и на 50 % ведьма так что это немного сказалась на моем характере . как ты уже убедилась . Десс продолжила сидеть сидеть на подоконнике как вдруг в комнату постучалась какая то девушка . Потом ей открыли и она вошла . Новенькая ... Интересно что она ищет в комнате Эмили ? Да и по моему она под фею косит ... - возникла нехорошее подозрение у Десс , но она не показала виду . Она лишь слезла с подоконника и подкравшись сзади спросила рыжеволосую- Тебе помочь ?- голосом намекая всем что эта Мо или Лия что то ищет в комнате Эмили .

0

28

Эмили было такое чувство де жавю.Как будто это всё уже было.Толпа была похожа на собрание у замка Солярии.-Охх да сколько ж вас... чуть не падая сказала блондинка и впустила в комнату Флосс.-Привет...я эмили.. сказала очередной раз своё имя фея.-Можно задать вопрос? ЧТО сегодня за день такой а? вас всё больше и больше. понимаешь я на 50 % фея и на 50 % ведьма так что это немного сказалась на моем характере . как ты уже убедилась сказала десс.-понимаю.. сказала она и улыбнулась.

0

29

Привет...я эмили..
- Я Флосс... - не охотно поздоровалась девушка.
Можно задать вопрос? ЧТО сегодня за день такой а? вас всё больше и больше.
- Откуда я знаю? Я понятия не имею кто такие эти миленькие дамы. - с сраказмом произнесла Флосс. Ей определенно не нравилась Мора.
- Знатный род, даа? По тебе видно. - сказала Флосс Эмили.

0

30

Лита наблюдала за феями, которые приходили в комнату Эмили. Тут прямо народное собрание фей! Девушка посмотрела на Лию, которая показалась ей подозрительной. Привет, я Лита!-сказала фея, обращаясь к Десс, Флосс и Лии. Не люблю когда собирается много народу!-недовольно подумала Лита.

0


Вы здесь » Trix club » Комнаты фей » Комната Эмили


© 10bb.ru