Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Комнаты фей » Комната Эмили


Комната Эмили

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Отлично! Я тоже почти готова!-сказала Лита.Эмили посмотрела на новый наряд подруги.-Мило произнесла блондинка. тут открылся портал.-Идёмте сказала Лита и белокурая девушка покорно вошла в  большой ,светящийся портал. попав в какую то зону торбулентности Эмили оказалась в клубе.
--ночной клуб Ocean--

0

92

--ночной клуб Ocean--

0

93

------------Ночной клуб "Ocean"
сорри за короткий пост

0

94

--коридор--
Эмили пришла в комнату и громко хлопнула дверью. Подойдя к окну, раздвинув шторы и открыв настежь  его Эмили начала смотреть на ночное небо усыпанное звездами. В магиксе были потрясающие ночи..Прошло где то 10 минут и Эмили уже закрыв окно и сходив в душ, распустив длинные ,белокурые волосы и одев короткую шёлковую ночнушку бордового цвета, лежала на большой, двух спальной кровати укутавшись дорогим пуховым одеялом и попивала горячий фруктовый чай. Около кровати стояли две туфли на платформе под цвет ночнушки усыпанные дорогими камнями. В комнате было темно и лишь большая плазменная панель освещала комнату  так как девушка по мимо всего ещё и смотрела телевизор. Вскоре допив чай и досмотрев программу эмиль выключив тв легла повернулась на правый бок и обняв двумя руками подушку заснула. В комнате загорелся маленький ночник .Он был похож на хрустальный ,бордовый цветок с пестиком и тычинками. Напоминающий лилию. Белые или даже русые  длинные волосы девушки распластались на второй пуховой подушке .Завтра должен был быть тяжёлый -учебный день. После чего вскоре обещали бал в честь учебного года..

0

95

Наступило утро .Лучи яркого солнца пали через открытую форточку на кровать Эмили. Девушка зажмурилась и ещё крепче обняла подушку. лучи явно хотели разбудить соню и передвигались на лицо .Вскоре Эмили сидел на кровати и зевала. Встав с кровати и сходив в ванную что бы умыться и причесать, длинные чуть лохматые после сна волосы и надев на голову бордовый ободок девушка пошла есть. Щёлкнув пальцами на столе появилась чашка кофе и горячего омлет с сыром на фарфоровой тарелке с позолоченными краями. Девушка села на стул и пододвинула к себе завтрак. Медленно ковыряя вилкой омлет и отправляя куски в рот и запивая вкусным ,горячим и сладким кофе с молоком ,эмили дочитывала параграф который задавали на дом. Поев и дочитав учебник Эмили убрала тарелки взмахом руки и подошла  шкафу. достав из него бордовый топ, бриджи и открытые туфли на каблуке Эмили оделась в новый наряд. Подойдя к зеркалу и чуть полюбовавшись собой и сделав мэйк ап под цвет одежды ,бордовые тени и розовый блеск для губ, ну и конечно чёрная тушь. надев круглы бордовые серёжки Эмили взяла сумку с учебниками, косметикой и мобильником Эмили пошла на урок решив не заходить в обеденный зал.

---Урок трансфигурации---

0

96

--Гора вулкана--
Эмили быстро влетела в открытое окно. Следом за ней влетела Сильфи. Блондинка наконец то смогла очутится в своей комнатке.
-Спаать...выдохнула она упав на кровать.Наряд превращения быстро сменился бордовый одеянием.А точнее топом,бриджами и туфлями. На голове вновь появился всем уже знакомый бордовый ободок.По коридору в далике послышались шаги
.-Гризельда...пролетела мысль в голове девушки. Нужно было ,что то быстро предпринять. Эмили быстро вскочила с кровати.-Сильфи бита где то у меня под кроватью будь добра достань и дай мне О.о попросила девушка хотя явно её просьба больше смахивала на какую то шутку,чм на правду..шаги становилась всё ближе,а значит Гризельда была совсем близко,что для фей было очень плачевно..

0

97

-Гора вулкана
.-Сильфи бита где то у меня под кроватью будь добра достань и дай мне О.о попросила девушка хотя явно её просьба больше смахивала на какую то шутку,чм на правду..шаги становилась всё ближе,а значит Гризельда была совсем близко,что для фей было очень плачевно..
-Мама, я жить хочу,кстати, ты уверена, что бита там?-Сильфи скосилась на дверь, за которой слышались шаги и добавила:
-Может скажем, что мы никуда не уходили?-зеленоволосая сморозила абсолютную глупость(а кто сомневался?), но понадеялась, что это не Гризельда,-нус, хде моя ручка и блокнот-пора писать завещание.-подумала фея, подходя к двери и прислушиваясь.
-Она всегда так громко ходит?-удивилась фея, мдя, давно она не прислушивалась к администрации школы х.х.

0

98

Мама, я жить хочу,кстати, ты уверена, что бита там?-Сильфи скосилась на дверь, за которой слышались шаги и добавила:
-Может скажем, что мы никуда не уходили?-зеленоволосая сморозила абсолютную глупость(а кто сомневался?), но понадеялась, что это не Гризельда,-нус, хде моя ручка и блокнот-пора писать завещание.-подумала фея, подходя к двери и прислушиваясь.
-Она всегда так громко ходит?-удивилась фея, мдя, давно она не прислушивалась к администрации школы х.х.
-ты ещё не слышала как ходит Фарагонда..хотя она не ходит а ползает...хоть и ползает но громко. хихикнув сказала эмили прижимаясь спиной к стенке и прислушиваясь к шагам.-Танки на подходе...продолжила тихо блондинка рукой ищя ,что нибудь по тяжелее ,что бы огреть Гризельду.- Так Сильфи. Готовься к обороне. поднимая настольную лампу над головой сказала фея...

0

99

-ты ещё не слышала как ходит Фарагонда..хотя она не ходит а ползает...хоть и ползает но громко. хихикнув сказала эмили прижимаясь спиной к стенке и прислушиваясь к шагам.-Танки на подходе...продолжила тихо блондинка рукой ищя ,что нибудь по тяжелее ,что бы огреть Гризельду.- Так Сильфи. Готовься к обороне. поднимая настольную лампу над головой сказала фея...
-Увы, слышала, а точнее не успела заткнуть уши. -улыбнулась фея, наметившись на полку, которую собственно она бы и не подняла. Первой под руку зеленоволосой попалась какая-то кунига,-я готова,- и она подползла к Эмили. Тут дверь заскрипела..
-Ну прямо фильм ужасов какой-то,-очень тихо сказала фея, обрадовавшись, что свет включить забыли. В комнату вошли и фея подняла книгу, что бы удариь посильнее,-жаль, нет бутылки.

0

100

Увы, слышала, а точнее не успела заткнуть уши. -улыбнулась фея, наметившись на полку, которую собственно она бы и не подняла. Первой под руку зеленоволосой попалась какая-то кунига,-я готова,- и она подползла к Эмили. Тут дверь заскрипела..
-Ну прямо фильм ужасов какой-то,-очень тихо сказала фея, обрадовавшись, что свет включить забыли. В комнату вошли и фея подняла книгу, что бы удариь посильнее
-Девушки вы..только и успела произнести Гризельда как эмили со всего размаха заехала училке по голове лампой.-Добивай её,добивай! крикнула она Сильфи пиная упавшую  на пол гризельду ногой.-Надо будет повторить такое и с Фарагондой!

0

101

только и успела произнести Гризельда как эмили со всего размаха заехала училке по голове лампой.-Добивай её,добивай! крикнула она Сильфи пиная упавшую  на пол гризельду ногой.-Надо будет повторить такое и с Фарагондой!
Сильфи на автомате опустила книженцию ровненько на темечко противной Гризельды, которая уже села на полу, и та в свою очередь снова грохнулась на пол не  успев договорить фразу.
-Ээм, и что будем делать?-бормотнула зеленоволосая, взвеивая книгу,-надеюсь я её не прихлопнула, а то не охота провести каникулы на нарах,-улыбнулась она. Гризельда всё никак не вставала, а свет никто не включил.

0

102

Сильфи на автомате опустила книженцию ровненько на темечко противной Гризельды, которая уже села на полу, и та в свою очередь снова грохнулась на пол не  успев договорить фразу.
-Ээм, и что будем делать?-бормотнула зеленоволосая, взвеивая книгу,-надеюсь я её не прихлопнула, а то не охота провести каникулы на нарах,-улыбнулась она. Гризельда всё никак не вставала, а свет никто не включил.

Эмили поставила лампу на прежнееместо и прстально уставилась на гризельду.-Кажись ты погорячилась...так нам нужен мусорный пакет,перчатки и то ,что поможет стереть следы. быстро выговорила принцесса достовая из шкафа лопату О.о(откуда там она?) -Покойся с миром не няшное сущёство..  хихикнув продолжила девушка смотря на тело лежащей на полу Гризельды.

0

103

Эмили поставила лампу на прежнееместо и прстально уставилась на гризельду.-Кажись ты погорячилась...так нам нужен мусорный пакет,перчатки и то ,что поможет стереть следы.
-Хм, каюсь-всегда мечтала это сделать,-кавайно улыбаясь, сказала фея, наколдовывая пару перчаток и чёрный полиэтеленовый(!) мешок,-ну на сёт чего-либо, стерающего следы, я не уверена, что лучше-веник или что?-зеленоволосая принцесска покосилась на храпящую(вот обнаглела -_-) на полу Гризельду.
Покойся с миром не няшное сущёство.. 
-Вот это ты загнула, она скорее не няшное, а антиняшное существо,-всё так же весело бормотнула фея:-и что делать будем,-она протянула перчатки и мешок,-будем будить или совершим геройский поступок и отдадим на съдение эээ, кому-нибудь?

0

104

офф: люди, ну вы закругляйтесь. а то уже охота утро

0

105

Floss написал(а):

офф: люди, ну вы закругляйтесь. а то уже охота утро

хорошо, сейчас закопаем Гризельду, баиньки и утро) только сначала Эмиль отпишется

0


Вы здесь » Trix club » Комнаты фей » Комната Эмили


© 10bb.ru