Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » О создание Winx » Ляпи в мультсериале


Ляпи в мультсериале

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Как известно, в каждом мультфильме можно найти ляпы. Кто что заметил, пишем сдесь.

0

2

У музы, были то длинный то короткие хвостики....и у Айси пропадали прядки....

0

3

один раз (когда была серии с валтором) вдруг показали серию когда винкс боролись ещё с даркаром. а на следуещей день показали опять серию с валтором

0

4

одной серии, когда феи были в Облачной Башне, энчантикс на тот момент получили только Муза, Стелла и Айша.
В один момент когда всех винкс показывали энчантикс был у Айши, Музы и ФЛОРЫ!   Хотя энч Флора должна была получить в следующей серии...
В этом ляпе я вроде Стеллу вообще не видела, хотя несколько минут назад она была в О.Башне вместе со всеми!

0

5

а я не поняла ка получила ен чантикс текна и блумм

0

6

Очень часто вижу, как у Айси в костюме ведьмы тени под глазами то появляются, то исчезают. Во многих сериях так...

0

7

Ну, в мультах я не видела, а вот в журнале скажу я вам.
У кого есть 7.08, откройте 17-тую страницу и посмотрите внимательно, кого записывает Визгис)))

0

8

Я не помню точный номер серии , но всё же: когда Стелла Блум Скай и Лейла, пошли спасать Брендона от принцессы Аментии показали , что Стелла забрала фонарь у Ская потом снова Скай идёт с фонарём, но через пару сеекунд фонарь снова у Стеллы, воть что я заметила

0

9

Я когда смотрела 3 сезон Там Текна должна была лететь по тунэлю.Сначало её показали что она превратилась в энчантикс.А когда показали её когда она начала отбиватся от монстров она была обычной феей!

0

10

Когда Техна провалилась в Омегу,фем начали плакать,и там Блум паказали в Энчантиксе! Но она получила его через серию!

0

11

люди давайте я буду картинки присылать?

0

12

4 картинка: Когда Техна провалилась в Омегу,фем начали плакать,и там Блум паказали в Энчантиксе! Но она получила его через серию!

0

13

1 глаза текны
5 лианы у стеллы оранжевые (здесь голубые)

0

14

здесь все ясно

0

15

4-я - рукава Текны

0

16

5-я - звезду потеряли

0

17

Лейле так и норовят костюмчик поменять)

0

18

Floss написал(а):

Лейле так и норовят костюмчик поменять

ага)XD

0

19

Брендон, зачем бедное животное давить!

0

20

даух мноооого ляпов!

0

21

Мне Винкс так сильно нрава что я этого незамечала О_о
А червёртый сезон мне вообще нарава только из-за этих парней
http://s09.radikal.ru/i182/0909/f1/55657c919f84t.jpg
http://i048.radikal.ru/0909/2b/48b076f87941t.jpg

Отредактировано ДарИя (2009-09-25 11:11:49)

0

22

Гавненький суперский :))) https://forumupload.ru/uploads/0008/db/9f/21554-3.gif

0

23

А мне светленький в шляпе как его там

0

24

ДарИя написал(а):

А мне светленький в шляпе как его там

Анаган , как его тут !  :D

0

25

ДарИя
так , не флудим-с !

0

26

Не , Огрон forever!
ссори за Флед. Но мое мнение это мое мнение XD

Отредактировано Svet@ (2009-09-25 21:47:47)

0

27

Svet@
не   ОРОГон  а Огрон . Разницу сечешь ? ОО
Солнц , ты своему кумиру рога , вернее рог , поставила ... XD

0

28

Знаю сорри. :)) ЫСПРАВИЛОСЬ УЖО!

0

29

Svet@
вот и молодец ...  :)

0

30

видеоролик с кучей смешных ляпов . [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PP0cDdaoGwo[/youtube]

0


Вы здесь » Trix club » О создание Winx » Ляпи в мультсериале


© 10bb.ru