Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Замок тьмы » Дворец Шадара Адского


Дворец Шадара Адского

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Шадар зашёл в свои личные покои, после этого он улёгся на свою кровать, сделанную полностью из золота и крепко уснул. Он спал целых три часа и вот вдоволь выспавшись, он подтянулся, спрыгнул со своей кровати и отправился в свой тронный зал. В тронном зале Шадар плюхнулся на свой трон и начал замышлять очередной зловещий план по захвату страны Магикс. Когда он очень сильно задумался, к нему подбежал один из его гоблинов и сказал. - Владыка, о чём вы думаете?! О чём, о чём?! -не унимался он. Шадар не выдержал и озлобленно крикнул ему в ответ - Отвали идиот, ты что не видишь что ли, что я замышляю очередной злобный план?! - после этого он скревил свой правый глаз и пристально уставился на своего не доделанного война. Но Владыка, я ... я! - замялся гоблин. Что я?!!! А ну пшёл отсюда!!!!- громко рявкнул Шадар и резко пнул своего гоблина, правой ногой под его коричневый зад и снова продолжил замышлять свой коварный план против Магикса.

Отредактировано Шадар Адский (2009-12-04 23:44:54)

0

2

Вернувшись обратно во дворец Шадар решил леть спать, он улёгся на свою кровать и уснул.

0

3

Наступило утро, в окно спальни Шадара влетел футбольный мяч и упал возле его кровати. От громкого звона стекла, Шадар проснулся, он громко зевнул, размял свои кости и нервно огляделся по стронам, найдя возле своей кровати футбольный мяч, Шадар очень сильно разозлился. Он нагнулся взял мяч в руки и подошёл к окну. Во дворе замка, Шадар увидел пятерых гоблинов, один из них резво подбежал к окну. Доброго вам утра, владыка! Как вам спалось?!- пропищал он. Хорошо, очень хорошо, пока вы критины не попали мячом в моё окно!- озлобленно крикнул ему, Шадар. Извините, извините меня пожалуйста, владыка, надеюсь я в вас не попал?!- испуганым голосом пропищал гоблин. Нет, на твоё счастье, не попал! Зато я сейчас в тебя попаду, недомерок!- рявкнул Шадар и со всего размаху пнул мяч своей правой ногой, мяч молнией вылетел в окно и попал бедному и без того тупому гоблину, прямо в его коричневый лоб. Ой!!!- пискнул он и шлёпнулся на землю. Приятной вам игры, болваны!!!- крикнул своим гоблинам, Шадар и после этого он решил отправиться в парк, что бы отдахнуть и размятся. =====>> Парк

0

4

-------Комната Светланы Пендрагон--------
Девушка оказалась в комнате какого-то человека рыцаря. Это можно бвло судить по обстановке жилища. Чтож девушка решила подошжать хозяина.Жить тут было невыносимо, крысы,тараканы и многие дркгие твари ползали по пололу, стенам и потолку.Копроче было тут хуже, чем на городской свелке.Девушка разлеглась на кровати,которая, пожалуй единствееной в своём роде не была самой грязной вещью в комнате.На потолке она заметила двух дохлых тараканов и трех дохлых мух. Что ж это место того стоило.
Интерестно. где хозяин?-подумала девушка. Ну да ладно! К ХОЗЯИНУ! - подумала девушка доля телепортации.
--------» Линфея » Водопад (хм..нет меня понеслоне туда...)Комната Светланы Пендрагон

Отредактировано Svet@ (2009-11-22 09:05:34)

0

5

Шадар гордо седел на своём троне тьмы и о чём-то думал. И вот с того не сего к нему подошёл его главный советник и казначей старый и мудрый гоблин по имени Гнарл.- Приветствую тебя, о Тёмный Владыка!- поздоровался он с Шадаром. Здорово, чего ты от меня хотел, Гнарл?!- поинтересовался Шадар. Не чего такого, но ваши верные гоблины охраники, утверждают что на камере слежения они увидели какую то не красивую незнакомку и похоже она была ведьмой!- объяснил своему повелителю, гоблин Гнарл. Хм, красивая ведьма говоришь?!- задумчевым голосом уточнил Шадар. Да, да, тёмный владыка, она была просто прекрасна!- подтвердил Гнарл. Такс, покажи мне запись с камеры безопастности!- приказал ему, Шадар. Как скажите Тёмный Владыка, как скажите, пройдите пожалуйста за мной!- с поклоном попросил его, Гнарл. Веди меня уже!!!- начал злиться Шадар. Идите за мной, Владыка!- проговорил Гнарл и они оба пошли в комнату охраны. В комнате охраны на стуле седел и ковырял у себя в носу гоблин охраник по имени Шпик. Шпик, какого чёрта, ты копаешься у себя в ноздре, что снова решил что там у тебя вместо соплей золотые слитки?!- прищурив свой правый глаз поинтересовался Гнарл. Что?! Кто тут?!!!- испуганым голосом спросил гоблин Шпик. Раслабся идиот, это я и наш Тёмный Владыка!- успокоил его, Гнарл. Чёрт, как же вы меня напугали, я уж подумал что это мерзкие фейки припёрлись!- пропищал Шпик. Приветствую вас Тёмный Владыка!- отдавая честь поздоровался Шпик. Такс, Шпик, покажи нам сейчас же видео с камеры безопастности!- приказал ему, Гнарл. Ту с где мы засняли молоденькую и сипатичную ведьмочку?!- уточнил Шпик. Да, да её, показывай давай, а то наш Владыка и так уже заждался, а он ждать не любит!- начал злиться Гнарл. Сейчас, сейчас, вот смотрите, правда она миленькая?!- возбудился Шпик. А ну сейчас же перестань вытврять свои похабности, на тебя сам Тёмный Владыка смотрит!!!- возмутился Гнарл и со всего размаху стукнул Шпика по его коричневому затылку. Ой, простите, простите меня Повелитель, я просто не смог удержаться, такая лапочка!- пропищал гоблин Шпик. Ладно, ладно успокойся, Тёмный Владыка, тебя уже простил!- успокоил его, Гнарл. После этого Шадар пристально уставился на молодую ведьму. Мда, она и в правду очень красива! А что у вас на неё есть?!- грозно спросил Шадар, гоблина Шпика. Её адрес!- гордо пропищал Шпик. Тогда покажи его нашему Тёмному Владыке!- приказал Гнарл, Шпику. Пройдёмте пожалуйста за мной к нашему магическому шару!- пропищал Шпик и они все троя подошли к магическому шару. О волшебный шар, покажи нам адрес той прекрасной молодой ведьмы, которая сегодня к нам заходила!- проговорил гоблин Гнарл и волшебный шар, тут же написал адрес молодой ведьмы. Вот он Владыка, хотите что бы я его записал?!- уточнил Гнарл у Шадара. Замолкни и записывай!!!- грозным голосом приказал ему, Шадар. Вот, я уже всё, держите ваш адрес!- сказал Гнарл и протянул Шадару адрес ведьмы. Шадар его внимательно прочитал, после этого он злобно улыбнулся и сказал.- Гнарл, готовь портал до Облачной башни, я отпровляюсь на свидание!- приказал ему, Шадар. Сейчас, сейчас Владыка!- прикланив свою голову сказал Гнарл и сразу же стрелой помчался в комнату для телепортации. Шадар гордо зашагал за ним. И вот когда Шадар добрался до комнаты, то портал уже был готов, он переливался различными цветами радуги. Вот, портал уже полностью готов для вашего переноса в Облачную башню, проходите пожалуйста!- проговорил гоблин Гнарл. Молодец, Гнарл!!!- похвалил его, Шадар. Стораюсь, ваше Темнейшество, проходите пожалуйста!- сказал Гнарл. После этого разговора, Шадар гордо вошёл в портал и отправился в Облачную башню. =====>>> Комната Светланы Пендрагон.

Отредактировано Шадар Адский (2009-11-21 22:54:09)

0

6

Шадар снова телепортировался в свой тронный зал и озлоблено плюхнулся на свой трон. -Что у вас такое случилось, Тёмный владыка?!- с уважением спросил Шадара, его советник и казначей гоблин Гнарл. Да, вот мерзкая ведьмочка по имени Светлана, меня бросила!- прошипел Шадар. Сочувствую вам, Владыка! А вы уже придумали план мести?!- потирая свои руки поинтересовался Гнарл. Я его, в её комнате ещё придумал!- озлобленно проговорил Шадар. И в чём же он заключается?!- поинтересовался Гнарл. Если она снова появится в моём замке, то я её унечтожу!- озлобленно проговорил Шадар. Ваш план мести просто прекрасен, Владыка!- похвалил Шадара, Гнарл. А ты что в этом сомневался, мои планы всегда прекрасны! Ха-Ха!!!- дьявольским смехом расмеялся Шадар. И продолжил важно восседать на своём троне.

0

7

Как и во всём мире, в аду тоже празднуют праздник новый год и Шадар приказал своим гоблинам украсить для него ёлочку и поставить её прямо в его тронном зале. Эй, Гнарл!- позвал Шадар своего советника и казначея старого гоблина Гнарла. Гнарл быстрым шагом подошёл к Шадару. Вы меня звали Владыка?!- поинтересовался Гнарл. Да, Гнарл, я тебя звал и приказываю тебе лично проследить за установкой моей адской ёлочки!- приказал ему Шадар. Как скажите Тёмный владыка, как скажите!- покланившись ответил ему Гнарл. И после этого, он сразу же молнией помчался собирать армию гоблинов, он вошёл в бараки коричневых гоблинов и скомандовал им.- Всё хватит прохлождаться, пора искать ёлочку для нашего Тёмного повелителя!- приказал Гнарл, своим подченёным гоблинам. Как скажите командир, мы уже собераемся в путь!- хором пропищали коричневые гоблины. И запомните недоумки, нашему владыке нужно найти и пренести только самую огромную, пушистую и раскошную ёлочку!!!- грозным голосом скомандовал Гнарл. Конечно, конечно только самую лучшую!- хором согласились гоблины. Но вот только где нам её срубить, ведь у нас в аду деревья вообще не растут?!- почёсывая свои затылки пропищали гоблины. Ну вы и идиоты, в Алфейском парке её срубите!- недовольным голосом подсказал им, Гнарл. Вы просто супер умный, командир Гнарл!!!- радостно пропищали гоблины, при этом даже подпрыгивали. Нато я и важак вашей стаи, недоумки!- гордо проговорил Гнарл. А теперь пулей бегите к порталу и пожалуйста, не забудьте про тапор и пилу, а то получится как в прошлый раз когда вы с дуру отправились во внешний мир без инвенторя и пытались перегрызть ёлочку своми зубами, идиоты!!!- напомнил им, Гнарл. На этот раз мы всё захватим с собой!- хором пропищали гоблины и сразу же молнией побежали прямо в только что открывшийся для них портал. =====>>> Парк.

0

8

----Парк---->
Мик перенеслась в измерение омега. Ё-моё! Зачем я здесь?!Здесь очень холодно...и темно...-мысленно соображала девушка пытаясь согреться.Вдруг позади себя Микили услышала шум. Отойди от меня кто-бы ты не был!! Ааааеее!!Енчантикс!!-за кричала девушка так что вокруг начали трястись сосульки.Она превратилась и не ждя никого на чала отаку.Энергитическая сфера!!-повернулась фея..но там никого не оказалось...............

Р.S.: Сита извени что пишу за тебя!! :flirt:
Р.S.: За Ситу низзя ! х_х
Р.S.:Ок! Исправила!

Отредактировано Miki (2009-12-16 20:48:01)

0

9

-------- Лагуна .
Десс сначала летела , а потом шла , чуть ли не сшибая все на своем пути . - С дороги , мразь в большем количестве !!!- орала на вставших на ее пути гоблинов , Десс . - ААА !! Страшная фейко- ведьма пришла !!- в панике кричали гоблины прячась кто куда . Некоторые даже прятались под недавно привезенуюь елку . Похоже нарядить ее еще не успели ... - Новый Год , блин , празднуешь ?! А вот и разрушительница праздника приперлась !!!- продолжала орать чуть ли не на весь замок Десс . Гоблины еще сильнее стали дрожать в своих укрытиях . Как бы замок ходуном не заходил !- подумала Десс , 6о это не остудило ее гнев . - Я тебе покажу как в лабиринт пихать фальшивые свитки !!!!!!!!!- угрожающе приближаясь продолжала Десс . Гоблины оставшиеся позади облегченно выдохнули . - И как планеты разрушать тоже !- уже на расстоянии 5 шагов продолжала Десс уменьшая расстояние , начав при этом отаковать .

0

10

И как планеты разрушать тоже !-услышала фея со стороны. В укрытие!-приказала себе девушка. Микили за бежала за ближайший камень и начала ждать в засаде,Ктото идёт! И ещё сильно кричит!!Может это Шадар?-спросила фея.Врятли!-сказала себе мысленно Микили. Вопреки всем ожиданиям Мик увидила странную девушку. По её виду нельзя было сказать кто она: ведьма или фея...Видимо она топает к Шадару!-догадалась Микили.Она злая!!-тихонечко прошептала Мик. Незнакомка видимо услышала догадку Мики и обернулась в сторону укрытия феи.............

Отредактировано Miki (2009-12-16 20:45:46)

0

11

эмили последовала за десс.
Десс сначала летела , а потом шла , чуть ли не сшибая все на своем пути . - С дороги , мразь в большем количестве !!!- орала на вставших на ее пути гоблинов , Десс . - ААА !! Страшная фейко- ведьма пришла !!- в панике кричали гоблины прячась кто куда . Некоторые даже прятались под недавно привезенуюь елку . Похоже нарядить ее еще не успели ... - Новый Год , блин , празднуешь ?! А вот и разрушительница праздника приперлась !!!- -Няяя ёлочка! радостно воскликнула принцесса. -хелп-хелп! кричали пискливым голосом гоблины бросаясь прочь от Эмили которая недавно научила их манере общения так сказать через кнут и пряник X). - Я тебе покажу как в лабиринт пихать фальшивые свитки !!!!!!!!!- угрожающе приближаясь продолжала Десс . Гоблины оставшиеся позади облегченно выдохнули . - И как планеты разрушать тоже !- уже на расстоянии 5 шагов продолжала Десс уменьшая расстояние , начав при этом атаковать . -дядя шадар! ну надо же! Как вы относитесь к тому .что бы мы проели этот празник с вами? задала вопрос эмили.-Только кое что исправим... девушка шёлкнула пальцами и ёлка стоящая по зади неё запылала огнём и осыпалась.- Это сейчас модно..сухой столб как раз украсит этот замок...
Увидев что десс уже атакует блондинка ухмыльнулась.-Устроем новогоднюю вечеринку! техно огненный шок! крикнула девушка и большое количество сфер раскидали  стоящих рядом гоблинов-Ярость техно дракона!..тут она услышала тихий голос и обернувшись увидела фею -девочка ,что вам надо? у нас  тут закрывая вечеринка.Только для VIP фей!

0

12

Парк----------------------
Девушка приходила в себя после сферы. -Вижу ты на взводе.-прошептала она-Меня интересует чего тебе тут надо. А кстати где мы?-спросила она Мики оглядывая место. Место оказалось мрачным, а их окружали гоблины.Тут появилась какая-то девушка и стала их атаковать. Затем появилась ещё одна. -Интересно, сюда весь Магикс собрался.-вслух подумала она и произнесла слова преврашения.. На всякий случай она выставила вокруг себя щит.

Отредактировано Сита (2009-12-16 20:54:04)

0

13

Она злая!!
На Шадара - да , а на тебя нет ! Ты что тут забыла ? По пригласительному пришла на пати в честь нью еар ? То бишь нового года ?- съязвила Десс .  Комментарии про злую Десс доносились из-за камня . Интересно , кто там ? И где остальные ?  Эй , малявки !- Десс обернулась к гоблинам , и те снова панически задрожали - Вы моих подруг не видели ???  Нииит , госпожа !!!- пропищали , похоже в бреду , гоблины . Иначе госпожой не назвали бы . Я их слишком запугала , чтобы врали . Значит еще не пришли .- решила Десс ее облик щас был ведьменский . Видно Десси- фее надоело управлять .

0

14

Мари услышала тихий голос и обернувшись увидела фею -девочка ,что вам надо? у нас  тут закрывая вечеринка.Только для VIP фей!-сказала незнакомка. Извени дарогуша, но у нас тут своя вечеринка!!!ТОПАЙ ДАЛЬШЕ!!!-в образе лисички сказала Мик.Обратив внимание на маленькую панику Ситы, девушка сказала-Не бойся! Мы в Омеге! В замке Шадара...-Хотя побояться тут даже можно-промелькнул в головке феи.Пошли дальше!-сделала вид не прикосновенности смотря на блондинку...........

0

15

Miki написал(а):

Мари

офф : какая нафиг Мари ?!Оо

0

16

Dess написал(а):

офф : какая нафиг Мари ?!Оо

ОФФ:Эмили написала Мари!!А я просто скопировала *-*

Ах бяка! теперь исправила!! :0

Отредактировано Miki (2009-12-16 21:06:33)

0

17

Извени дарогуша, но у нас тут своя вечеринка!!!ТОПАЙ ДАЛЬШЕ!!!-в образе лисички сказала Мик. Обратив внимание на маленькую панику Ситы, девушка сказала -Не бойся! Мы в Омеге! В замке Шадара...-Хотя побояться тут даже можно -промелькнуло в головке феи. -ой ,ой ой... кто тут у нас заговорил? я тебе не дорогуша я её высочество !а за дорогушу можешь и получить пулю в лоб ,а точнее сферу сказала эмили смотря на мелкую фею и щёлкнув пальцами из за чего в руке у неё появился огонь переливающейся зелёным светом. -Хотя зачем я с тобой разговариваю? ты даже слов моих не достойна! сказала эмили взлетая в воздух и атакуя очередных наивных гоблинов. тут один умудрился зацепиться за её спину .Эмиль от ярости снова нагрела своё тело до большой температуры из за чего гоблин скоро бегал по залу с ором вызовите 02!

0

18

офф : посторонние !! Кыш отсюда ! Дайте квест доиграть уже ! х_х

0

19

Не бойся! Мы в Омеге! В замке Шадара.Пошли дальше!-сделала вид не прикосновенности смотря на блондинку...........
-А я и не боюсь-сказала девушка и невнимательно посмотрела на ведьм-Пошли-она двинулась дальше по замку, не обращая внимания на ведьм. -Я вижу тут всё сделано со вкусом-мрачно пошутила фея и тут остановилась. Внезапно у неё с пальца соскочило кольцо, но фея этого не заметила.

Отредактировано Сита (2009-12-17 17:54:41)

0

20

офф:извините за наглость! Сита, Miki, какого хрена вы тут забыли! сказано вам "не мешать!" пошли вон!

0

21

-ой ,ой ой... кто тут у нас заговорил? я тебе не дорогуша я её высочество !а за дорогушу можешь и получить пулю в лоб ,а точнее сферу сказала эмили смотря на мелкую фею и щёлкнув пальцами из за чего в руке у неё появился огонь переливающейся зелёным светом. -Хотя зачем я с тобой разговариваю? ты даже слов моих не достойна!-сказала Эмили. О! Извените ваше хренсочество!!!Кстати сферой и отвечу!!-надсмеялась над ПрЫнцессой Мики.Сит пошли отсюда!А то эти Вип щас удавятся от своей гордости..-сказала Мик и полетела прочь...

0

22

Dimetra написал(а):

офф:извините за наглость! Сита, Miki, какого хрена вы тут забыли! сказано вам "не мешать!" пошли вон!

Могу и не извенить!! Но тагда какого хрена Шадар пригласил меня сюда играть???Всё...ушли!!Довольны??

0

23

----Магикс---->

0

24

О! Извените ваше хренсочество!!!Кстати сферой и отвечу!!-надсмеялась над ПрЫнцессой Мики.Сит пошли отсюда!А то эти Вип щас удавятся от своей гордости..-сказала Мик и полетела прочь... - ты? ответишь? я сильнее тебя дурёха!..... произнесла блондинка себе под нос.Да она была н такая как все феи ,наверно всё дело в том что она принадлежала к знатному роду и из за этого у неё портился характер .Нормально она могла общаться лишь с подругами. -десс мутируй эту девку например...в гоблина! Вот умора будет! хихикнула злостно девушка.
Вскоре она спустилась на землю .шадар всё так же сидел на троне .-о повелитель лысых тварей побритый газонокосилкой...начала девушка сделай несколько шагов и поклонившись .-вы нападать собираетесь? вставая в позу спросила Эмили поднимаясь вверх на несколько сантиметров от пола.
.

0

25

Сит пошли отсюда!А то эти Вип щас удавятся от своей гордости..-сказала Мик и полетела прочь...
-Да сейчас-пробормотала девушка.
ты? ответишь? я сильнее тебя дурёха!..... произнесла блондинка себе под нос. -десс мутируй эту девку например...в гоблина! Вот умора будет! хихикнула злостно девушка.
Услышав это Сита пришла в ярость. Она даже незная почему сказала-Рискни-и потом решила ещё добавить-Только что ты попросила помощи у подруги и это твоя слабасть. Ты не можешь сама за себя постоять. А всё равно притворяешься сильной. Как я поняла ты здесь хвастунишка.-сказала девушка и после некоторого раздумия телепортировалась.
-------------------------------------Магикс

0

26

Десс мутируй эту девку например...в гоблина! Вот умора будет!
Десс лишь усмехнувшись хмыкнула - Чего ты с мелкими ссоришься то ? Они и так щас сами свалят ...  Десс не хотелось по пустякам тратить свою магию . Она хотела было снова , запугав гоблинов , приказать им увести незванных гостей , но девушки ушли сами . Ну вот и хорошо ... Меньше жертв будет ...

офф :

Miki написал(а):

Но тагда какого хрена Шадар пригласил меня сюда играть???

Нашла чьи приглашения принимать ! х)

0

27

Лагуна---
Наконец на горизонте появилась принцесса Линфеи. Не успела она подойти к своим подругам, как услышала перебранку и, окончательно обозлившись, рявкнула как можно сильне:
-Хватит идиотничать! Русским языком сказано, что здесь тусуемся мы,-она грозно взглянула на уже исчезнувших фей и добавила в более спокойном тоне:
-Эмили, зачем ты их обижаешь, да, ты принцесса и стоишь выше их  по рангу, но ведь они тоже люди, точнее феи и не обязательно мутировать их в гоблинов. Где вы видели гоблинов с  крылышками?-она огляделась:
-Это вы так гоблинов распугали? Не стыдно? Могли и меня подождать.-фея,улыбнувшись, уперла руки в бока и встала в позу.

0

28

-Это вы так гоблинов распугали? Не стыдно? Могли и меня подождать.
Я их распугала !!-0 важно заявила Десс - Даже госпожой назвали !!! Я правду говорю , мелочь зубастая ?!!!- последнее уже было к гоблинам . Она снова к нимс обернулась , и они снова задрожали , но еще усиленей . Даже замок начал трястись слегка . - Д-да , г-госпожа !..- вяло и заикаясь ответили гоблины . Десс решила этим воспользоваться .  Эй , Шадар !!! Уже твои гоблины тебя предали !!!- крикнула Десс , надеясь что это сработает - ТЕбя на меня променяли !!! Хреновый ты командир , если твои гоблины к темной фее убежали !!! - Аааа !!! Не говорите ему !!! Ааа !!- еще паничнее заорали гоблины и .. стали рыть каждый для себя укрытие !

0

29

-ОХ, какая ты не хорошая,-покачала головой фея и счёлкнула пальцами. Из укрытия, которое гоблины себе вырыли, поднялся столб песка и окатил гоблинов с головы до ног, припечатав их к стенке.
-Эх, не одобрят это гринписовцы,-Сильфи повертела головой и отметила, что гоблины опять куда-то смылись,-ну прямо тараканы какие-то! Рейда на них нету!-картинно-возмущённо отметила Сильфи.

0

30

Наконец на горизонте появилась принцесса Линфеи. Не успела она подойти к своим подругам, как услышала перебранку и, окончательно обозлившись, рявкнула как можно сильне:
-Хватит идиотничать! Русским языком сказано, что здесь тусуемся мы,-она грозно взглянула на уже исчезнувших фей и добавила в более спокойном тоне:
-Эмили, зачем ты их обижаешь, да, ты принцесса и стоишь выше их  по рангу, но ведь они тоже люди, точнее феи и не обязательно мутировать их в гоблинов. Где вы видели гоблинов с  крылышками?-она огляделась:
-Это вы так гоблинов распугали? Не стыдно? Могли и меня подождать.- фея ,улыбнувшись, уперла руки в бока и встала в позу.
Эмили ухмыльнулась и гордой походкой подошла к десс.- к стати гоблин с крыльями это редкое создание..прославились бы, за открытие нового вида... сказала блондинка.Эй , Шадар !!! Уже твои гоблины тебя предали !!!- крикнула Десс , надеясь что это сработает - ТЕбя на меня променяли !!! Хреновый ты командир , если твои гоблины к темной фее убежали !!! - Аааа !!! Не говорите ему !!! Ааа !!- еще паничнее заорали гоблины и .. стали рыть каждый для себя укрытие -как я вижу на шадарушка потерял дар речи...так давайте ему поможем вспомнит буквы! хихикнула девушка и правила ладони рук а шадра из который вскоре пошло бордовое цвета заклинание. В руках Шадара появилась азбука.

0


Вы здесь » Trix club » Замок тьмы » Дворец Шадара Адского


© 10bb.ru