Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Алфея » Коридор между комнатами


Коридор между комнатами

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

-------- Парк .

Десс тихо шла по корридору надеясь не наткнуться на Гризельду . Иначе будет ор на всю школу ! Десс сейчас хотелось только дойти до своей комнаты как можно тише и спать .... Наконец то Десс наткнулась на дверь с надписью " Не влезай ! Убьет ! " и с облегченным вздохом вошла в свою комнату ...

--------- Комната Десс -----------

0

3

--Парк--
Эмили тихо шла по коридору.но каблуки давали о себе знать.тут от куда не возьмись вылезла Гризельда.-юная леди,с какого это вы перепугу оказались по среди ночи в тёмном коридоре? спросила она.-Я...эээ.... протянула Эмили.-если вы думаете что вы из богатой семьи вам всё позволенно? продолжала она.-Я не чего не думаю,я знаю...не выдержал блондинка.-да как вы смеете хамить? немедленно идите в свою комнату утром вы вызываетесь к директору.-Для меня это не проблема так как с мисс Фарагондой мои родители даже очень в хороших отношениях..сказала Эмили.Гразельда гордо подняв нос ушла.белокурая посморела на Флосс которая стояла в углу.-Идём..

0

4

Парк------
Флосс тихо следовала за Эмили, но каблуки белокурой её выдавали с потрохами. "ЗАЧЕМ?! Ты нацепила эти каблуки???" - в отчаянии думала Флосс. Опасения подтвердилсь, они напоролись на Гризельду. Услышав заявление эмили о хорошем знакомстве родителей Эмили и Фарагонды она зло шепнула ей: - Не болтай лишнего!
Идём.
-Ну пошли.

0

5

--Комната эмили--

0

6

офф: мне к тебе или к себе?о.о"

0

7

Офф:
куда хочешь

0

8

- Ладно, Эм. Я пошла к себе. До завтра. - попрощалась девушка с подругой. - До свидания мисс Гризельда и доброй ночи. - откланялась Флосс с учителем. Гризельда проводила её недобрым взглядом. Флосс по быстрому шмыгнула в свою комнату, но успела услышать голос Гризельды: -ещё одна так ая выходка и я... - Доброй ночи - ещё попрощалась Флосс и захлопнула дверь.
-------Комната Флосс

0


Вы здесь » Trix club » Алфея » Коридор между комнатами


© 10bb.ru