Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Наш сюжет и квесты » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

заполняем о шаблону:

Код:
[i][b]Шаблон:[/b]
[b]1.Название:[/b] [i][/i]
[b]2.Текст:[/b] [i][/i]
[b]3.Автор:[/b][i][/i]
[b]4.Результат:[/b]

0

2

Шаблон:
1.название: [i]Большая опасность

2.текст: ..на уроке Эмили и лита узнают из новостей что родная планета литы находится в опасности .После уроков они собираются вместе с подругами и летят на Линфию. Прилетев на планету они видят ужасную катастрофу. Планета теперь не похожа на планету цветов и растений. Планета превратилась в безжизненную пустыню, девушки отправляются во дворец и там король с королевой рассказывают им что произошло. Оказывается планету поработил мрак который прислал Шадар что бы заполучить ценные свитки с планеты и завоевать её. Свитки хранятся в пещере на священной горе Линфии, феи решают защитить их чтобы не допустить полной гибели планеты. Но проблема в том что гору видят только мифические существа которые могут открыть проход. Но все русалки в озере заражены так как они единственные кто знает проход в пещеру .Найдя королеву русалок прибывшую с Андроса феи узнают что нужно найти .Но королеву русалок поймали тёмные силы и прежде всего феям надо её освободить .Команда девушек отправляются на поиски королевы. Меллисса узнаёт из телепатической связи где королева .Прибыв в указанное место или же пещеру под водопадом фей застают врасплох. .королева русалок сидит в клетке, но рядом с ней находится ещё одна девушка...наша команда попадает в ловушку...королеву вынудили послать Меллиссе сообщение о место пребывания. теперь феи в ловушке .Феи находятся в пещере, которые охраняют монстры. Девушки придумывают план по спасению королевы, а чтобы сбежать они используют конвергенцию. победив монстров и освободив королеву они берут водный цветок который королева носила на голове Так же девушки знакомятся с новой феей их команды .оказывается это девушка сама принцесса линфии решившая спасти родную планету от гибели ,но как видно она попала в туже ловушку что и наши феи .Девушки летят обратно к озеру и приводят в чувство других русалок с помощью водного цветка.. Королева и остальные русалки показывают место где хранятся свитки, но не всё так просто. Чтобы из взять надо пройти испытание. С начало надо победить монстров, а потом пройти по лабиринту полному ловушек, который как раз и приведёт к свиткам. девочкам нужно разделится. И определить кто пойдёт на испытание .Все предлагают свою кандидатуру. Но всё же все выбирают десс за её как стратега. Десс через портал попадает в помещение похожие на туннель.  Десс попадает в загадочный туннель, который и оказывается лабиринтом. Она проходит его, едва не погибая в всех этих опасных ловушках. Десс находит свитки и возвращается обратно к подругам. А в это время остальные феи выполняют первый этап испытания, то есть сражаются с монстрами. Когда появляется Десс все монстры исчезают, потому что испытание пройдено. отдав свитки эмили на обследование оказывается что это подделка .настоящие свитки были уже в руках шадара..Девушки должны быстро что то предпринять пока злодей окончательно не разрушил планету Феи хотят победить Шадара и поэтому они идут в его укрытие. Там они находят настоящие свитки, но их охраняет толпа гоблинов. Половина фей остаётся драться с гоблинами, а половина идёт на поиски Шадара. Десс, Флосс и новая девушка остаются что бы принять бой ,а лита,эмили и Меллисса идут на поиски шадара. Проходя через ловушки и препятствия феи находят шадара в его покоях.. Феи дают бой Шадару, но во время драки появляютя остальные феи со свитками. Все вместе они телепортируются на самую высокую гору Линфии. Там они читают заклинание и планета приходит в норму. Все разрушения исчезают. Планета спасена, а феи счастливы. По этому случаю король и королева Линфии устраивают бал в честь девушек-спасительниц. Вскоре феи отправляются обратно в Алфею. Где их ждёт не самая хорошая учесть.За уход из школы феям объявляют что они должны убираться в классах до конца недели .Вскоре Фарагонда узнаёт всё о спасении планеты и говорит что они новая храбрая команда фей как Winx
3.результат:линфия спасена и снова процветает)

0

3

Emily написал(а):

.на уроке Эмили и лита узнают из новостей что родная планета литы находится в опасности .После уроков они собираются вместе с подругами и летят на Линфию. Прилетаю на планету они видят не ужасную катастрофу. Планета теперь не похожа на планету цветов и растений. Планета превратилась в безжизненную пустыню, девушки отправляются во дворец и там король с королевой рассказывают им что произошло. Оказывается планету поработил мрак который прислал Шадар что бы заполучить ценные свитки с планеты и завоевать её. Свитки хранятся в пещере на священной горе Линфии, феи решают защитить их чтобы не допустить полной гибели планеты. Но проблема в том что гору видят только мифические существа которые могут открыть проход. Но все русалки в озере заражены так как они единственные кто знает проход в пещеру .Найдя королеву русалок прибывшую с Андроса феи узнают что нужно найти .Но королеву русалок поймали тёмные силы и прежде всего феям надо её освободить .Команда девушек отправляются на поиски королевы. Меллисса узнаёт из телепатической связи где королева .Прибыв в указанное место или же пещеру под водопадом фей застают врасплох. .королева русалок сидит в клетке, но рядом с ней находится ещё одна девушка...наша команда попадает в ловушку...королеву вынудили послать Меллиссе сообщение о место пребывания. теперь феи в ловушке .Феи находятся в пещере, которые охраняют монстры. Девушки придумывают план по спасению королевы, а чтобы сбежать они используют конвергенцию. победив монстров и освободив королеву они берут водный цветок который королева носила на голове Так же девушки знакомятся с новой феей их команды .оказывается это девушка сама принцесса линфии решившая спасти родную планету от гибели ,но как видно она попала в туже ловушку что и наши феи .Девушки летят обратно к озеру и приводят в чувство других русалок с помощью водного цветка.. Королева и остальные русалки показывают место где хранятся свитки, но не всё так просто. Чтобы из взять надо пройти испытание. С начало надо победить монстров, а потом пройти по лабиринту полному ловушек, который как раз и приведёт к свиткам. девочкам нужно разделится. И определить кто пойдёт на испытание .Все предлагают свою кандидатуру. Но всё же все выбирают десс за её как стратега. Десс через портал попадает в помещение похожие на туннель.  Десс попадает в загадочный туннель, который и оказывается лабиринтом. Она проходит его, едва не погибая в всех этих опасных ловушках. Десс находит свитки и возвращается обратно к подругам. А в это время остальные феи выполняют первый этап испытания, то есть сражаются с монстрами. Когда появляется Десс все монстры исчезают, потому что испытание пройдено. отдав свитки эмили на обследование оказывается что это подделка .настоящие свитки были уже в руках шадара..Девушки должны быстро что то предпринять пока злодей окончательно не разрушил планету Феи хотят победить Шадара и поэтому они идут в его укрытие. Там они находят настоящие свитки, но их охраняет толпа гоблинов. Половина фей остаётся драться с гоблинами, а половина идёт на поиски Шадара. Десс, Флосс и новая девушка остаются что бы принять бой ,а лита,эмили и Меллисса идут на поиски шадара. Проходя через ловушки и препятствия феи находят шадара в его покоях.. Феи дают бой Шадару, но во время драки появляютя остальные феи со свитками. Все вместе они телепортируются на самую высокую гору Линфии. Там они читают заклинание и планета приходит в норму. Все разрушения исчезают. Планета спасена, а феи счастливы. По этому случаю король и королева Линфии устраивают бал в честь девушек-спасительниц. Вскоре феи отправляются обратно в Алфею. Где их ждёт не самая хорошая учесть.За уход из школы феям объявляют что они должны убираться в классах до конца недели .Вскоре Фарагонда узнаёт всё о спасении планеты и говорит что они новая храбрая команда фей как Winx

Йопд О_О Эт скорее на сюжет наш смахивает чем на квест . XD

0

4

Dess написал(а):

Йопд О_О Эт скорее на сюжет наш смахивает чем на квест . XD

квест! мы с ритой вместе писали и тож подумали что это похоже на сюжет!исправляй пост в комнате!

0

5

Emily написал(а):

исправляй пост в комнате!

Да я его удалила нафиг

0

6

Emily написал(а):

Меллисса узнаёт из телепатической связи где королева

? И давно я умею телепатить?

0

7

Mellissa написал(а):

? И давно я умею телепатить?

Да не очень давно)) :D  Ты не против?

0

8

Lita
да собствено нет...

0

9

Emily написал(а):

Меллисса узнаёт

Стоп ! Я конечно понимаю , но ...  может отдать силу телепатии кому-нибудь поактивней из игроков ? А то мы Лисс так никогда и не дождемся !

0

10

Dess написал(а):

Стоп ! Я конечно понимаю , но ...  может отдать силу телепатии кому-нибудь поактивней из игроков ? А то мы Лисс так никогда и не дождемся !

Согласна, может тогда лучше ты или Флосс?

0

11

Lita написал(а):

Согласна, может тогда лучше ты или Флосс?

Нет . Я прохожу лабиринт , полный всяких ям с колами , опасных тварей и т.д. Я хотела в общем то предложить тебя . Ты в квесте упоминаешься , так скажем , как за компанию . Насчет Флосс надо спросить у самой Флосс . У меня сила еще и интуиции ! То есть способность правильно угадывать .

0

12

Я согласная *О* Шо делать надо?

0

13

Floss написал(а):

Я согласная *О* Шо делать надо?

Dess написал(а):

Меллисса узнаёт из телепатической связи где королева .

Только вместо Мелиссы это делаешь ты .  :flirt:

0

14

А можно и меня как нибуди в Квест впихнуть?Или что нибудь для меня придумать?

0

15

Химера
нээ поздно уже(

0

16

меня во следущий квест впихните плиззик!

0

17

И меня

0

18

Да и про старого дядю Шадара, не забудьте! :whistle:

0

19

Шадар Адский написал(а):

Да и про старого дядю Шадара, не забудьте!

Уж про тебя мы точно не забудем, ты ведь наш враг №1, а вот про других не знаю...

0

20

Lita написал(а):

а вот про других не знаю...

ну нужно ведь сначала квест написать, а там уже смотреть, кто туда впишется)

0

21

Silphiya написал(а):

ну нужно ведь сначала квест написать, а там уже смотреть, кто туда впишется)

Мы с Дашей его уже начали писать)

0

22

Шадар Адский написал(а):

Да и про старого дядю Шадара, не забудьте!

А как же мы тя забудем ? Ты ж единственный злодей на ролевой ! Остальные вымерли хД

0

23

Dess написал(а):

Ты ж единственный злодей на ролевой ! Остальные вымерли хД

Я бы не спешила с выводами! Или вы против злых вампиров? Дайте мне пинок и напишу что хотите!

0

24

Марисса написал(а):

Я бы не спешила с выводами! Или вы против злых вампиров?

Неед . х)

Марисса написал(а):

Дайте мне пинок и напишу что хотите!

А вот этого НЕ надо ! У меня уже есть идея на счет квеста , так что плиз не писать . х)

0

25

Квест(сюжет) классный)))Как бы мне туды вписаться?

0

26

Ну вот и спихнули старую бедную Liss-у как неактивную(

0

27

Mellissa написал(а):

Ну вот и спихнули старую бедную Liss-у как неактивную(

Администрацию никак не предупредили об таком долгом отсутствии !

0

28

Mellissa написал(а):

Ну вот и спихнули старую бедную Liss-у как неактивную(

Ну не могли же мы тебя неделями ждать, пока ты придёшь!

0

29

Мяф тоже впишите в следующий))))

0

30

Раз Мики и Сита тут, то я тоже с вам? ПРИЙМИИИИИИИИИИИИИИИИИИТЕ!!Плиз! В какой-нить!

0


Вы здесь » Trix club » Наш сюжет и квесты » Квесты


© 10bb.ru