Для Фей

1. Имя- Каролина
2. Возрс- 16лет
3. Сила - Погода
4. Характер - Невежливая, решительная, эгоистичная, всегда в центре внимания, свободная, сильная и очень мечтательная. Романтичная и отзывчивая. А так же дружелюбная, но может за себя постоять(съязвить например!). Но не ответственная и обидчивая. Слишком болезненно переносит критику и злые шутки, но часто помалкивает об этом. Не сдержанная. Может накричать и очень упрямая, не признает свою вину. Ненавидит крутых и всё, что на показуху! Кстати Каролина очень верная и если влюбляется, то на всю жизнь.
5. Внешность )- Рыжие короткие волосы по плечи, которые Каролина часто оставляет распущенными. Голубые глаза. Длинные ресницы. Прямой нос. Слегка загорелая кожа. Длинные ноги. Но она не модель. Есть минусы. Немного полненькие губы и ровные белые зубы.
6. БИО- Каролина родилась на Винилиус - планете погоды. В первый раз использовала силы в засуху, когда ей было четыре года. На своей планете она - законная наследница престола. Ее отец погиб на войне, когда ей было два года и на трон взошла мать. С детства девушку учили быть принцессой. А так же развивали ее магические силы. Занималась музыкой. Хорошо поет и играет на фортепиано. Когда ей исполнилось 16, Каролине сказали, что когда она стану королевой, она должна уметь защищать свою планету, а не только править ею. После этого заявления Каролине пришло приглашение в Алфею. Она была не против. Надеется найти мужа по любви и стать отличной феей.
7. Родная планета- Винилиус - планете погоды.
8. Как нас нашли?- В другом форуме.
9. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))- Закрою, ног завтра зайду.
10. Как часто будете заходить к нам?)- постораюсь часто
11. Статус (маленькая надпись над аватаром)- Я лучше всех!
12. Читали правила? - Да.
13. Связь - stasya-decota@yandex.ru